Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Список нужных канонов


Список нужных канонов

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s2.uploads.ru/Qs7bK.png

Играете вы каноном, а затем замечаете, что чего-то не хватает... Но чего же?
Может, вы играете неканоном? Но и в этот раз вы замечаете, что что-то не так.
Вдруг в вашу голову приходит простой ответ — напарник. Не случайный игрок с ролевой, а тот... та единственная  тохо-девочка, что так нужна вам.
Например, персонажи вроде Сакуи или Юмеко просто не могут без своих начальниц, а сами начальницы, Ремилия и Шинки, тоже ничего сделать не смогут без своих верных слуг. Что уж говорить про жительниц храма Мории или семье Якумо? Следует и не забывать про неканонов, которые просто жаждут встречи с определенными персонажами из Генсокё!

Ох, и, конечно, мы не забываем про вас, гости. Вы решили присоединиться к нам, но никак не определитесь с выбором? Что ж, вы попали в нужное место. Персонажи, представленные ниже, очень нужны нашим участникам, а заодно и вы получите себе напарника для игры хотя бы на первое время.

0

2

The Embodiment of Scarlet Devil
Воплощение Алой Дьяволицы

https://i.postimg.cc/vmW23pDh/1.png
Девушка тени и знаний  — Пачули Нолидж

Пачули Нолидж — волшебница и мозг всего особняка Алой дьяволицы. Она в совершенстве владеет разными типами магии и с упорством разрабатывает новые её виды, однако из-за своего слабого здоровья ей трудно колдовать и сражаться длительное время. Пачули редко покидает особняк и предпочитает проводить время за чтением книг и получением новых знаний. "Главного библиотекаря" особняка Алой дьяволицы обычно описывают как мрачного и неразговорчивого человека, да и сама Нолидж не то чтобы стремится к общению и шумным компаниям, ведь легче просто плыть по течению.

https://i.postimg.cc/FRDKJF5J/koakuma-touhou-drawn-by-jiji-381134808-sample-958ee39e32e8484d74588cca4d298c34.png
Маленький дьяволёнок — Коакума

Коакума обитает в библиотеке особняка Алой дьяволицы и помогает Пачули Нолидж. Про маленького дьяволёнка известно не так много. Судя по всему, Коакума всегда не прочь пошалить и напакостить, особенно незваным гостям. Часто ведёт себя неразумно и глуповато, а унять её озорничество – это та ещё проблема, ведь Коакума не из послушных. К счастью, чертёнок не обладает большими силами и много вреда нанести не может...

0

3

Perfect Cherry Blossom
Чарующая Мечта

http://s7.uploads.ru/t/O3ytf.png
Скрывающийся в границах ёкай — Юкари Якумо

Юкари Якумо — ёкай, управляющий границами. Юкари известна как очень «ёкаеподобный» ёкай, который целыми днями спит и живёт ради собственного удовольствия. Хотя она и редко покидает свой дом, она хорошо знакома с большинством сильнейших ёкаев, а так же с теми, кто как либо связан с Хакурейским барьером и внешним миром. Вполне возможно, что она сильнейший ёкай в Генсокё, и имеет привычку играть со своими противниками, вместо того, что бы использовать всю свою силу с самого начала. Если кто-то и подходит на роль «тайного руководителя», то это Юкари, поскольку часто она больше всех осведомлена, и лучше других имеет представление обо всём, что случается в Генсокё, также она обладает крайне развитыми интеллектуальными способностями. Хоть обычно она и выглядит несобранной и ненадёжной, когда дело касается сохранности и безопасности Генсокё, она без сомнений вмешается, даже если и придётся использовать кого-то другого для выполнения её работы. Она, если захочет, легко может быть и врагом, и товарищем.

http://s3.uploads.ru/t/3xHoF.png
Девятихвостый тактик — Ран Якумо

Ран Якумо — лиса, ставшая ёкаем. Является сикигами Юкари Якумо. Как и хозяйка, Ран обладает невероятно развитым и быстрым мышлением, так что нередко жители Генсокё сравнивают Ран с мощным компьютером из внешнего мира. Обычно она делает всё, что прикажет ей хозяйка, например, готовить для неё сменную одежду и проверять барьер Хакурей вокруг Генсокё. В свободное время Ран любит заниматься математикой и ходить в деревню людей за тофу. Известно, что Ран весьма искусна в магии, но обычно не использует её.

http://s2.uploads.ru/t/Fgbzl.png
Чёрная кошка дурного предзнаменования — Чен

Чен — сикигами Ран Якумо. Она является ёкаем, а именно некоматой.  Она способна применять чёрную магию, но возможности как сикигами исчезают при контакте с водой, что, в сочетании с естественной кошачьей нелюбовью к воде, делает Чэнь уязвимой к водной стихии. Сама Чен довольно низкого роста и обладает человеческой речью, хотя её интеллект на уровне ребёнка.   

0

4

Imperishable Night
Вечная Ночь

http://s2.uploads.ru/t/wKNUn.png
Принцесса вечности — Кагуя Хорайсан

Кагуя Хорайсан  — бывшая принцесса лунных жителей, расы людей, живущих на Луне. Вместе со своими соратниками Кагуя живёт в старом особняке, прозванном Эйентей, что скрыт глубоко в бамбуковом лесу. Жизнь Хорайсан довольно беззаботна, однако её долгая изоляция сделала её одинокой. Она любит рассказывать истории любым гостям, которых она могла бы принять. А историй у Кагуи довольно много, ведь она является бессмертной. Ах, управление вечностью — это довольно хорошая способность. Или мне кажется?

http://s2.uploads.ru/t/sxDSz.png
Полузверь знаний и истории — Кейне Камиширасава

Наполненная знаниями, мудрейшая из всех полузверей — это Кейне Камисирасава. Она может стирать историю, когда она человек, а когда она становится хакутаку, то она может создавать историю. Она может подделать историю, добавив туда события, которых никогда не было, или наоборот, стереть из истории события, которые на самом деле были. Кейне является самой настоящей защитницей людей, поэтому многие попаданцы, оказавшись в беде, обращаются за помощью именно к Камиширасаве. Она знает всё про историю Генсокё и поэтому не зря преподаёт в школе историю. Она не пользуется своими силами зря, а только тогда, когда это необходимо и может принести пользу людям.

0

5

Phantasmagoria of Flower View
Цветочная Фантасмагория

Нужных персонажей пока нет.

0

6

Mountain of Faith

Нужных персонажей пока нет.

0

7

Scarlet Weather Rhapsody
Рапсодия алой погоды

https://i.postimg.cc/CxZ1MzC5/nagae-iku-touhou-drawn-by-sheya-sample-9ebd61d0f4b81d3b0ec2fc.png
Прекрасное алое одеяние — Ику Нагаэ

Посланница из Дворца Дракона, чьей работой было наблюдать ежедневное состояние атмосферы. Она не понимает, почему люди и ёкаи постоянно дерутся в повседневной жизни. Большую часть времени проводит в облаках, плавая в них и забавляясь. Может читать настроение места и сразу подстраиваться под него. Она не пытается изменить настроение места без серьёзной причины. Не любит напрасные сражения, а потому с легкостью может отступить, ведь гибкость сильнее жестокости. Всегда спокойна, её не волнует чужое поведение. Она почти никогда не отстаивает свою точку зрения, и только следит за тем, что делают другие.

0

8

Subterranean Animism
Подземный анимизм

Нужных персонажей пока нет.

0

9

Undefined Fantastic Object
Неопознанный фантастический объект

Нужных персонажей пока нет.

0

10

Yousei Daisensou ~ Touhou Sangessei
Великие войны фей ~ Три феи Востока

http://s6.uploads.ru/t/984zE.png
Шаловливый солнечный свет — Санни Милк

Санни Милк — лидер трио озорных фей. Она довольно весёлая и энергичная, любит вкусно поесть. Санни не особо сильна — её умение заключается в преломлении солнечных лучей, которое позволяет ей становиться невидимой или маскироваться под окружающую среду. Её часто можно встретить греющейся на солнышке, ведь именно так она может залечивать свои раны. Откуда раны? А вы разве не знаете, что феи любят дурить людей и нередко получать по голове от них же?

http://s2.uploads.ru/t/jCWLi.png
Льющийся звёздный свет — Стар Сапфир

Стар Сапфир — участница трио озорных фей. Стар демонстрирует более спокойный характер, чем у её подруг. Ей не чужд здравый смысл. Иногда Стар Сапфир удаётся убежать от наказания, оставляя его своим подругам. Стар может ощущать приближение движущихся объектов на большом расстоянии, что помогает избежать опасности или удачно провернуть очередную шутку. Стар Сапфир очень трудно поймать, учитывая её способность, но и на бой её вызвать довольно трудно, ведь она всегда держится в стороне от поединков.

http://s7.uploads.ru/t/vog4c.png
Тихий лунный свет — Мун Чайлд

Луна Чайлд — одна из участниц трио озорных фей. Она любит кофейные зёрна и часто ворует их у людей. Как и её подружки, Луна не очень сильна. Её сила заключается в умении заглушать все звуки вокруг неё. Из этой троицы, она, возможно, самая глупая, или, вероятно, она просто слишком уверена в своей способности заглушать звуки, так что обычно она начинает убегать самой последней. Её частенько можно встретить ночью, ведь на её силы влияет Луна.

0

11

Ten Desires
Десять желаний

http://s7.uploads.ru/t/Q1iHU.png
Безрассудная и непутёвая отшельница — Сейга Каку

Отшельница, руководствующаяся нехорошими мыслями в своих поступках. Ей неважно, что станет с окружающими, если речь идет о её выгоде. У нее чрезвычайно плохой характер. Если ей нравится какой-нибудь человек или ёкай, она тут же следует за ними. Каждый день её можно увидеть бесцельно гуляющей то там, то здесь. Сейга крайне гордая девушка, которая думает, что Даосизм превосходит все другие религии, и пытается перевести всех на путь Дао.
ВНИМАНИЕ! В НАШЕЙ ИГРЕ СЕЙГА УЖЕ ВВЯЗАЛАСЬ В ИСТОРИЮ! Подробности в здесь и здесь!

http://s7.uploads.ru/t/f1nzu.png
Преданный труп — Ёсика Мияко

Ее характер неизвестен. Никто не знает, что она чувствует или думает... а может она не чувствует и не думает вовсе. Она подчиняется приказам злой отшельницы, и не понимает ничего, что происходит вокруг. Если вы попросите ее "посмотреть за рыбой, пока она жарится", она лишь будет "долго смотреть на нее, пока она не сгорит." Она преданная, но не самая полезная слуга. Неизвестно, кем она была до того, как стала прислужницей Сейги Каку. Однако сняв с неё амулет, вполне возможно, что станет ясно, кем была настоящая Мияко.
ВНИМАНИЕ! В НАШЕЙ ИГРЕ ЁШИКА ВОСКРЕСЛА! Подробности в этой теме!

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Список нужных канонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно