Имя и фамилия на кириллице
Фамилия и имя на латинице
Место для прозвищ и кличек персонажа. В случае, если таковых нет –  строку удаляем


--
Для неканонов! Имя персонажа из источника | Название источника

Место для отдельных моментов, касающихся внешности, которые вы хотели бы отметить. Например, особые признаки, по которым можно узнать персонажа. Эта строка не является обязательной к заполнению.

Пол

Раса

Женский/Мужской/Неопределенный/???

>СПИСОК РАС<
В случае, если нужной расы в списке не имеется, графа заполняется не только с названием, но и с кратким описанием выбранной вами расы.

Всё готово к дуэли!
Способности
Место, куда нужно вписать способности вашего персонажа. Они не обязательно должны быть связаны с магией (или не только с ней). Быть может, ваш персонаж прекрасно вышивает крестиком или разбирается в технике?
Используемое оружие
Место, куда нужно вписать оружие, используемое вашим персонажем. Если такового не имеется – оставляете в поле прочерк. Помните! Генсокё – это место, куда современные технологии нашего мира не дошли. И, напротив, даже непримечательная вещь может стать здесь мощным магическим артефактом.

Спелл-карты

Место, где нужно перечислить ваши спелл-карты. Вы вольны в своём описании. Это может быть название спелл-карты с ссылкой на видео, название спелл-карты и краткое описание к ней, название спелл-карты и иллюстрация к ней. Быть может, всё вместе, это уже по вашему желанию. Для неканонов! Максимальное количество спелл-карт – пять.

Всё о персонаже!
Место для ответа. Сюда вписывается вся необходимая информация о персонаже. Место жительства в Генсокё, деятельность, ключевые моменты из жизни. Помимо этого здесь приводится описание характера персонажа, в дополнение к этому привычки, страхи, мечты, цели и иная необходимая информация, которую вы посчитаете нужной, чтоб знать вашего персонажа.
Для неканонов! Обязательно описать ваше появление в Генсокё, если персонаж является попаданцем из реального мира. В случае, если персонаж изначально житель Генсокё, подробнее описать его биографию.


Связь с вами

Частота посещения

ВК, Телеграм, Дискорд - в общем, любой способ связи с Вами, на который вы действительно ОТВЕТИТЕ. Да, это важно. Ответ можно спрятать под скрытый текст.

Как часто сможете посещать форум? Играть? Ваша активность?

Читали ли вы правила?

Код:
[size=18][align=center][font=Century Gothic][b]Имя и фамилия на кириллице[/b][/font][/align][/size]
[align=center][font=Century Gothic]Фамилия и имя на латинице[/font][/align]
[i][align=center][size=10]Место для прозвищ и кличек персонажа. В случае, если таковых нет –  строку удаляем[/size][/align][/i]
[hr]
[align=center][img]Вставьте сюда ПРЯМУЮ ссылку на изображение с вашим персонажем. Максимальный размер: 500х500.[/img][/align]
[align=center][size=10][b]Для неканонов! [/b]Имя персонажа из источника | Название источника[/size][/align]
[quote]Место для отдельных моментов, касающихся внешности, которые вы хотели бы отметить. Например, особые признаки, по которым можно узнать персонажа. Эта строка не является обязательной к заполнению.[/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td][align=center][b][font=Century Gothic][size=14]Пол[/size][/font][/b][/align][/td]
[td][align=center][b][font=Century Gothic][size=14]Раса[/size][/font][/b][/align][/td]
[/tr][td][align=center]Женский/Мужской/Неопределенный/???[/align][/td]
[td][align=center]>[url=http://touhou.rolka.me/viewtopic.php?id=3]СПИСОК РАС[/url]<
В случае, если нужной расы в списке не имеется, графа заполняется не только с названием, но и с кратким описанием выбранной вами расы. [/align][/td][/table]
[align=center][font=Century Gothic][b][size=16]Всё готово к дуэли![/size][/b][/font][/align]
[b][font=Century Gothic][size=12]Способности[/size][/font][/b]
Место, куда нужно вписать способности вашего персонажа. Они не обязательно должны быть связаны с магией (или не только с ней). Быть может, ваш персонаж прекрасно вышивает крестиком или разбирается в технике?
[b][font=Century Gothic][size=12]Используемое оружие[/size][/font][/b]
Место, куда нужно вписать оружие, используемое вашим персонажем. Если такового не имеется – оставляете в поле прочерк. [b]Помните![/b] Генсокё – это место, куда современные технологии нашего мира не дошли. И, напротив, даже непримечательная вещь может стать здесь мощным магическим артефактом.
[spoiler="[align=center]Спелл-карты[/align]"]Место, где нужно перечислить ваши спелл-карты. Вы вольны в своём описании. Это может быть название спелл-карты с ссылкой на видео, название спелл-карты и краткое описание к ней, название спелл-карты и иллюстрация к ней. Быть может, всё вместе, это уже по вашему желанию. [b]Для неканонов![/b] Максимальное количество спелл-карт – пять.[/spoiler]
[align=center][font=Century Gothic][b][size=16]Всё о персонаже![/size][/b][/font][/align]
Место для ответа. Сюда вписывается вся необходимая информация о персонаже. Место жительства в Генсокё, деятельность, ключевые моменты из жизни. Помимо этого здесь приводится описание характера персонажа, в дополнение к этому привычки, страхи, мечты, цели и иная необходимая информация, которую вы посчитаете нужной, чтоб знать вашего персонажа. 
[b]Для неканонов![/b] Обязательно описать ваше появление в Генсокё, если персонаж является попаданцем из реального мира. В случае, если персонаж изначально житель Генсокё, подробнее описать его биографию.
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][font=Century Gothic][b][size=14]Связь с вами[/size][/b][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Century Gothic][b][size=14]Частота посещения[/size][/b][/font][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center]ВК, Телеграм, Дискорд - в общем, любой способ связи с Вами, на который вы действительно ОТВЕТИТЕ. Да, это важно. Ответ можно спрятать под скрытый текст.[/align][/td]
[td][align=center]Как часто сможете посещать форум? Играть? Ваша активность?[/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][font=Century Gothic][b][size=14]Читали ли вы правила?[/size][/b][/font][/align]
[align=center][hide=99999]Ответ[/hide][/align]