Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Принятые анкеты] » Сильнейшая... Или нет?!


Сильнейшая... Или нет?!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.  Имя персонажа
Чирно | Cirno
2. Возраст | Пол
более 62 | Женский
3. Раса
Фея
4. Способности | Спелл-карты
Способность - управление льдом (и просто "остужать" всё вокруг).
Если прикоснёшься к ней - получишь обморожение.
Так же бессмертна:
"Обычно, феи живут недолго, но после смерти они сразу же возрождаются в том же обличии. Даже если они будут тяжело ранены, даже если их тело будет разорвано на куски — они моментально восстанавливаются. Проще говоря, феи не могут умереть."

Спеллкарты

Скрины выкладывать не буду, на них всё равно все карты на одно лицо. Если сильно нужно - могу выложить
Знак Мороза «Идеальная Заморозка»
Раскидывание во все стороны данмаку, их заморозка, выстрел ещё пятью очередями, а затем разморозка первых данмаку с полётом в случайном направлении.
Знак Мороза "Колонны Мороза"
Выстрел огромными рассыпающимися в полёте острыми ледяными колоннами.
Знак Града «Буря с Градом»
Выстрел большими кругами сосулек.
Знак Снега «Алмазная Пурга»
Большой "жучий" дождь из сосулек


5. Деятельность
Валяет дурака, замораживает лягушек, получает люлей.
6. Место жительства
Туманное озеро
7. Внешность
http://sh.uploads.ru/w9PBS.png
Она выглядит по большей части как любая другая фея: детское телосложение (рост под метр, большая по отношению к телу голова), платье по щиколотки. Из других фей её выделяет синее платье с белой треугольной каймой снизу и белая рубашка под платьем. В её голубых волосах заплетена такая же голубая лента. Её кожа абсолютно бела, а о её гладкости судить весьма проблематично. За её спиной развеваются шесть острых сосулек, состоящих изо льда. На её наивном детском личике наивно сияет пара глубоких голубых глаз.
8. Биография
Молодые ёкаи и люди скорее всего скажут вам, что ледяная фея Чирно всегда проживала в каком нибудь дереве, камне или норке около Туманного Озера, хотя более старые ёкаи знают, что она, как и большинство других фей появилась примерно между походом жрицы в Макай и введением в общее пользование системы спеллкарт. Часто подворачивается другим девочкам во время расследования инцидентов, из за чего постоянно огребает от них, однако однажды она смогла победить Марису Кирисаме, хотя может ей просто повезло, чёрт её знает. Как-то ей доводилось видеть цветение всех цветов в одно время года. Ну или она так думает, бака
9. Характер
Чирно в плане личности является самой что ни на есть обыкновенной феей. Ну или самым что ни на есть обыкновенным пятилетним ребёнком. Она глупа, наивна, любит повеселится. Очень любит сражаться, и считает себя сильнейшей, хоть таковой и не является. Чирно дружелюбна не говорите мне что я идиот если это не так, и впринципе вполне идёт на контакт. С ней легко иметь дело, так как стоит ей намекнуть на её слабость, она тут же скажет что-то в духе "Я - сильнейшая" и с неугасаемым энтузиазмом пойдёт делать это. Однако лучше её не недооценивать - в ярости она становится неостановимым оружием возмездия более опасной, чем может показатся на первый взгляд. Не любит жарких мест, потому что на жаре ей плохо. Постоянно ищет способы стать ещё сильней, но она слишком глупа слишком ценит своё время чтобы затуманится долгими изнуряющими тренировками. Не в меру наглая, что в сочетании с любовью фей подшучивать над людьми делает её даже не раздражителем, а полноценным источником опасности. В отличии от остальных фей она умеет читать и писать, да и она просто одна из самых крупных фей. Кстати (думаю в этом плане я могу помечтать), сильнейшей она себя считает потому, что пережила множество битв с опаснейшими ёкаями. Ну как пережила... Если бы феи помнили каждую свою смерть, то наверное они не были бы такими весёлыми существами.
10. Связь с вами
vk.com/derasoft
11. Частота посещения
Каждый день, но по выходным вожу D&D
12. Читали ли вы правила?

Отредактировано Гений (2015-05-20 20:48:04)

0

2

Гений написал(а):

62

Не больше ли ей лет? Всё-таки точный возраст у неё неизвестен.

Правила читали, а под скрытый текст забыли спрятать ключ...

Больше у меня никаких вопросов по поводу анкеты нет.

0

3

Принят? Или ещё кого-то ждём?

0

4

Гений
Измени возраст всё-таки (хотя бы поставь, что больше 62) и думаю, что это всё. Будем ждать Мейллин.

Заранее пока сообщу, что:
Стартовый капитал — 100 монеток
Начальный уровень — 2

0

5

расследования инцидентов, из за чего постоянно огребает от них

выделенное пишется через дефис

Чирно дружелюбна не говорите мне что я идиот если это не так, и впринципе вполне идёт на контакт.

1) даже под зачёркнутым, запятые терять не стоит :D
2) предлог "в" пишется отдельно

в ярости она становится более опасной, чем может показатся на первый взгляд.

вопрос "что сделатЬ" тонко намекает на забытого друга

слишком ценит своё время чтобы затуманится долгими изнуряющими тренировками.

то же, что и выше + запятая перед "чтобы"

0

6

Окончательно принят.

Можешь создавать свой дневник и боевой журнал.

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Принятые анкеты] » Сильнейшая... Или нет?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно