Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Гостевая книга] » Для дорогих странников


Для дорогих странников

Сообщений 41 страница 60 из 149

1

Ква! Приветствую!
Я обычная замороженная лягушка!
По идее, именно здесь я должна ответить на все твои вопросы, странник. Что, уже готов?
Хочешь пройти через портал и оказаться вместе с нами? Нет? Почему?
У тебя есть какие-то вопросы? Есть же? Ну, не стесняйся, лягушке ты можешь рассказать всё.
Что тебя интересует? Я постараюсь ответить тебе как можно точнее. Ну, или хотя бы постараюсь.
Ква!

Вопросы и ответы

Q: Отыгрыш ведётся с учётом предыдущих событий?
A: Если вы решили сыграть за персонажа, которым уже кто-то играл на нашей ролевой, то не волнуйтесь! Ваша игра начинается с нуля, но если происходили какие-то важные происшествия (например, воскрешение Мияко), то они заносятся в историю ролевой.

Q: Когда происходит действие основного сюжета игры?
A: В данный момент события разворачиваются после событий Wily Beast and Weakest Creature. Сами события семнадцатой части происходили "фоном" на ролевой, но игроки всегда могут отыграть желаемый эпизод по мотивам.

Q: Как следует толковать неоднозначности, которые в большом количестве содержатся в каноне?
A: Если вы не знаете, что же написать про вашего персонажа, то пользуйтесь различными официальными источниками: манга, литература, игры, в конце концов! Если полученная информация всё равно не помогла, то вы вполне можете домыслить что-то своё, добавить вашему персонажу дополнительные штрихи. Однако! Не стоит увлекаться и переворачивать личность персонажа верх головой.

Q: Как избежать конфликтов между невероятно сильными персонажами, которых в каноне предостаточно?
A: Так же, как это решено было сделать в каноне - при помощи системы данмаку-дуэлей. Наживать себе врагов, вступая в конфликт с такими ребятами, как лорд Тэнма, яма и Юкари, все-таки, не очень разумно, верно?
Помимо этого, любое крупное магическое вмешательство (осмысленное и не очень) в разных формах отражается на Генсокё, так что незамеченным оно не останется. Следовательно, найдутся желающие его решить. Следовательно, возвращаемся к дуэльным правилам.

0

41

Добра.
По вашей заявке между нашими форумами было заключено партнёрство. Однако наша тема у вас безо всякого предупреждения почему-то оказалась закрытой.
Хотелось бы узнать о причинах, а так же открыть тему, или мы будем вынуждены прекратить партнёрство.

0

42

Мир покемонов написал(а):

Добра.
По вашей заявке между нашими форумами было заключено партнёрство. Однако наша тема у вас безо всякого предупреждения почему-то оказалась закрытой.
Хотелось бы узнать о причинах, а так же открыть тему, или мы будем вынуждены прекратить партнёрство.

Приветствую.
Причина - чтобы лишних постов от пользователей не было. У нас все партнёры закрыты.
По Вашей просьбе мы откроем Вашу тему.

0

43

Прошу прощения, у меня вопрос, касающийся количества персонажей ролевой.

Если человек хочет завести второго персонажа(каноничного или нет), то будет ли ему дан, своего рода, испытательный срок?

Что-то вроде: Может ли человек рулить одновременно двумя "фигурами" и при этом не запутаться (как при попытке понять принцип работы спеллкарт Рейму)?

0

44

Red&White Miko написал(а):

Что-то вроде: Может ли человек рулить одновременно двумя "фигурами" и при этом не запутаться (как при попытке понять принцип работы спеллкарт Рейму)?

Да, такое вполне возможно, но для того, чтобы взять вторую фигуру, нужно будет зарекомендовать себя.
Посещайте форум, играйте, не нарушайте правил и будет вам хоть третья фигура http://orig08.deviantart.net/e238/f/2012/351/4/d/free_icon__daiyousei_by_yuririi-d5oc1xb.gif

0

45

Кто на данный момент более востребован в игре: Алиса, Тенши, Рейсен или кто-то ещё? Кого можно выбрать, чтобы сразу включиться в игру (кроме персонажей TD)?

0

46

MUbe написал(а):

Кто на данный момент более востребован в игре: Алиса, Тенши, Рейсен или кто-то ещё? Кого можно выбрать, чтобы сразу включиться в игру (кроме персонажей TD)?

Здравствуйте. На данный момент на форуме действует акция, где любой желающий присоединиться к игре может выбрать для себя подходящего персонажа. Все перечисленные каноны нужны + им легче будет войти в игру, так как "напарники" уже имеются.

0

47

Спасибо за ответ. Тему с этой акцией видела, правда, никто не приглянулся ("не по руке"), потому и задала вопрос. Но ещё поразмышляю.

0

48

Доброго времени суток.
Не очень рад сообщить, что у вас пиар-вход слегка не работает

0

49

Бродячий кот написал(а):

Доброго времени суток.
Не очень рад сообщить, что у вас пиар-вход слегка не работает

В ближайшее время исправим, спасибо, что сообщили ^^

0

50

Здравствуйте, обитатели форума :)
Я - PROFF, пользователь с Ридманги. Разыскиваю здесь пользователя Rorin-Рорин (ник с ридманги, оттуда). В контактах данного пользователя числилась ссылка на ваш сайт. Подскажите, пожалуйста, как я могу связаться с Rorin, если кто знает про кого это я. Имею дело к пользователю, вопрос от ридманги. Заранее благодарю (:

Отредактировано PROFF (2016-08-21 18:47:51)

0

51

Могу ли я  устроить свой собственный инцидент, в который будут вовлечены участники? Или же это может только администрация?

0

52

А.Н.Оним написал(а):

Могу ли я  устроить свой собственный инцидент, в который будут вовлечены участники? Или же это может только администрация?

Да, вполне можно, но условия инцидента и все детали нужно обговорить с администрацией, чтобы не возникало никаких неожиданных проблем.

0

53

Добрый день.
Я на этом сайте только один день и сижу с телефона, и, если честно, не понимаю, где и как можно создать анкету. Можете подсказать что-нибудь по этому поводу?

0

54

AkaneTheSerpentarius
Добрый день.
Вот тут есть шаблон. И в том же подфоруме нужно создавать тему со своей анкетой.
http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

0

55

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"

0

56

Вы еще живы?

0

57

Я не очень знаком с Tohou, но ваша ролевая мне понравилась. Я бы уже побежал регистрироваться и анкету писать, честно, да только немного отпугивает низкая активность. Последние посты, судя по всему, вообще в октябре были. Я просто хочу знать: ролевая еще жива, или мне тут ловить нечего?

0

58

БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК написал(а):

Я не очень знаком с Tohou, но ваша ролевая мне понравилась. Я бы уже побежал регистрироваться и анкету писать, честно, да только немного отпугивает низкая активность. Последние посты, судя по всему, вообще в октябре были. Я просто хочу знать: ролевая еще жива, или мне тут ловить нечего?

ролевая жива, но активность и правда низкая, ведь у людей есть много и своих дел, помимо ролевых
однако, новичкам тут всегда рады
на счёт знания канона - не скажу, что прямо все с ним тут знакомы на пять с плюсом (например, я знакома с ним по минимуму), так что на этот счёт особо не волнуйтесь. основная информация есть в викии, а нюансы вполне можно обговорить :3

0

59

Утрица, типо того.
Сижу, смотрю и думаю, а не заскочить ли к вам.

0

60

Наги написал(а):

Утрица, типо того.
Сижу, смотрю и думаю, а не заскочить ли к вам.

будем рады новеньким, так что смело заскакивайте к нам на огонёк :3

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



☆ω☆


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Гостевая книга] » Для дорогих странников


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно