Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Флуд №28 — To the glory of mankind!

Сообщений 41 страница 60 из 368

41

Гений написал(а):

How dare you!

==
Когда-нибудь я перестану испытывать проблему с прохождением игр из-за перестановок винды.
...
Или окончательно покину клан ПК-бояр и стану PS-даймё окончательно.

Flandre Scarlet написал(а):

отказывалась видеть честно купленный DS4

Проги нужны для этого. И правильная настройка, во.

У меня была идея пройти весь Виндовс-канон в хронологическом порядке (или в порядке нумерации серии, если они не совпадают), но Ремилия из 6 пока что не пускает меня. :))

Добро пожаловать в мою жизнь... годов эдак... семь-шесть назад?

0

42

Yuugen написал(а):

Когда-нибудь я перестану испытывать проблему с прохождением игр из-за перестановок винды.

Не оправдывайся, я раза три сносил, а игры всё работают

0

43

Гений написал(а):

Не оправдывайся, я раза три сносил, а игры всё работают

Но я-то всё сношу) И всё бы ничего, но старый внешний жёсткий диск в один день решил что он отслужил своё и... гудбай, Тохо-гейм! Гудбай, VtM-сейфы! Т_Т

0

44

Гений написал(а):

Если судить по открытым уровням в практике, то я прошёл её на среднем, но экстра почему-то закрыта

??

http://sd.uploads.ru/zFKVh.png

+1

45

Moriya Suwako написал(а):

??

Классика!

0

46

Мпфх, там новая серия "Калейдоскопа" вышла.

Как обычно, всё решила грубая сила. Хотя, в отличие от предыдущих инцидентов, чтобы прикончить Эйрин одной реймухиной "Печати Фантазии" оказалось маловато, пришлось одновременно жахнуть "Мастер Спарком", а до этого заспамить энергобластами в исполнении Ремилии и Сакуи. Надеюсь, в следующей серии Кагуя надерёт всем задницы (ну ладно, кого я обманываю?..) Впрочем, ничего нового. (=_=)

Отредактировано Moriya Suwako (2018-04-29 01:38:54)

0

47

Moriya Suwako
А как же я? Что там про меня?

0

48

Гений написал(а):

А как же я? Что там про меня?

Ну, ты появляешься в опенинге на 2:29, Чирно-тян. http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

0

49

Moriya Suwako
Уря, меня катает на плечах один из не самых важных персонажей сюжета игры, про которую и снята серия! Это значит я не коим образом не учавствую в аниме!

0

50

Гений написал(а):

я никоим образом не участвую в аниме

Вообще-то, у тебя была целая серия "Калейдоскопа", про Хисотенсоку. А у Суваки не было.

0

51

Moriya Suwako написал(а):

целая серия "Калейдоскопа", про Хисотенсоку

...
Так сколько там серий вышло с момента той, про цветочный инцидент?

0

52

Гений написал(а):

Так сколько там серий вышло с момента той, про цветочный инцидент?

5 и 6 серии про цветочный инцидент, 7 про Хисотенсоку, 8-10 про инцидент с бесконечной ночью.

0

53

Надо будет поглядеть Калейдоскопы. А то я ж даже цветочный не смотрел ==

0

54

Moriya Suwako
Ух, это же где-то 4, а то и 5 серий. Фига я так перестал за каноном следить.

0

55

Гений написал(а):

Фига я так перестал за каноном следить.

Гений написал(а):

канон

http://a.deviantart.net/avatars/s/a/sanaefacepalmplz.png?1

0

56

Moriya Suwako
Ну, точнее, за тохой в целом. Третий час ночи, сырна, оговорочки и паралельное написание поста в SR

0

57

Гений написал(а):

Это не самая лучшая идея, как по мне.

Yuugen написал(а):

Добро пожаловать в мою жизнь... годов эдак... семь-шесть назад?

Что-то я смотрю, вы как-то пессимистично настроены. :))

Yuugen написал(а):

Проги нужны для этого. И правильная настройка, во.

Предполагается, что все это было попробовано.

Калейдоскоп фантазий — это же ни разу не канон, не?
Добавлено спустя 36 секунд:
А, я слоу.

Отредактировано Flandre Scarlet (2018-04-29 03:13:12)

0

58

Калейдоскоп фантазий — это же ни разу не канон, не?

На мой взгляд - скорее весьма притянутое и неточное обобщение.

0

59

Что-то я смотрю, вы как-то пессимистично настроены. :))

Естественно! Ведь Чирно - гений, а я просто криворукий парень в шляпе! Как нам не быть пессимистичными?

Предполагается, что все это было попробовано.

DS4Windows?

0

60

Между прочим, там на днях вышел патч 1.10 для AoCF. Добавили недостающие спелл-карты режима истории, Overdrive-режим, а также корявый официальный английский перевод. Ну ещё, говорят, исправили забагованную игру по сети, но это я не проверяла.

Отредактировано Moriya Suwako (2018-04-30 00:50:49)

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC