Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Флуд №28 — To the glory of mankind!

Сообщений 501 страница 520 из 523

501

*Вставить шутку про зимний дизайн в следующем году*

0

502

Yuugen
не ну вдруг успею сделать и в этом году хд

0

503

Китай.
Но... но... окей.
*Болеет за Китай*

0

504

*откашливается*
-"Сколько же здесь пыли..."

Почему-то тема всплывает постоянно "о популярности ролки". Но, на самом деле, все слишком боятся присоединиться к ней и всё.👹

0

505

Shinmuin написал(а):

Сколько же здесь пыли

М-м-м, я могу говорить только за себя, но мне кажется, что сейчас люди просто слишком заняты, чтобы регулярно отписываться.

Shinmuin написал(а):

все слишком боятся присоединиться к ней

На самом деле, среди изрядной части русскоязычного тохо-комьюнити форумные ролевые по какой-то причине считаются чем-то плохим. По крайней мере, во всех известных мне случаях, когда Хига-тян пыталась рекламировать ролочку в тохо-пабликах ВК, в комментариях писали про то, что тохо-ролки не нужны.

Отредактировано Moriya Suwako (2018-12-11 23:17:17)

0

506

Moriya Suwako написал(а):

сейчас люди просто слишком заняты, чтобы регулярно отписываться

Suwako-тян!!!!!♀

It's Erotic Time!>,<

0

507

Shinmuin написал(а):

It's Erotic Time!

..."Welcome to a world of lasciviousness"? http://a.deviantart.net/avatars/s/h/shockedsuwakoplz.png?1

Мне казалось, Клаунпис - фея безумия, а не похоти.

0

508

Мне казалось, Клаунпис - фея безумия, а не похоти.

Вот как?  ...

(*´ω`*)

Чувства растут и размножаются как и организмы. Иногда бесполовым путём (у Zun'на например).
Но это не обязательно должны быть мутанты из грез, или ты про персонажей из "Бесконечной Книги" то же самое скажешь?

Moriya Suwako, ты - бука. Признайся честно, что хотела сказать.

0

509

Shinmuin написал(а):

про персонажей из "Бесконечной Книги"

Я всё собираюсь её прочитать, но всё время забываю. Наверное, тут замешана какая-то магия.

Shinmuin написал(а):

Moriya Suwako, ты - бука. Признайся честно, что хотела сказать.

???

...Когда именно, Синмуин-тян? Если ты имеешь в виду последний раз, то мне просто показалось, что ты пытаешься перефразировать известную фразу Клаунпис, и я решила тебе подыграть.

0

510

Я всё собираюсь её прочитать, но всё время забываю. Наверное, тут замешана какая-то магия.

И да и нет: это детская сказка.

???
...Когда именно, Синмуин-тян? Если ты имеешь в виду последний раз, то мне просто показалось, что ты пытаешься перефразировать известную фразу Клаунпис, и я решила тебе подыграть.

…子ども扱いだなんて! Т.Т (нда, неплохо w)

На месте Актеона бы оказаться. Ноги то унести я всегда успею.
[dice=9680-5808-3872-36]

0

511

Shinmuin написал(а):

На месте Актеона бы оказаться.

Это же тот парень, который подглядывал за Артемидой во время купания и был за это превращён в оленя, да? Но ведь в тоховерсе Артемида (в отличие от Аполлона) ни разу не упоминалась. В качестве варианта могу предложить тебе понаблюдать за купающейся Эйрин (из тоходевочек она больше всех похожа на Артемиду, у неё даже лук есть).

...Сувако-тян тоже связана с охотой на оленей, но за ней я тебе подглядывать не советую. http://a.deviantart.net/avatars/s/u/suwakotrollfaceplz.jpg?1

Добавлено спустя 1 час 27 минут 18 секунд:
Я тут вспомнила, что Гекату в древнегреческой мифологии иногда отождествляли с Артемидой. Так что ещё можешь попробовать подкараулить в бане Гекатию.
Но, полагаю, этот вариант гораздо опаснее двух предыдущих.

Отредактировано Moriya Suwako (2018-12-12 06:20:18)

0

512

Это же тот парень, который подглядывал за Артемидой во время купания и был за это превращён в оленя, да?

...другая Богиня говорила ещё: -"Почувствовал яд - доедай до конца. Когда это случится, я съем тебя."

...Сувако-тян тоже связана с охотой на оленей, но за ней я тебе подглядывать не советую.

А Я и не вовсе хай (*´ω`*)

На самом деле, среди изрядной части русскоязычного тохо-комьюнити форумные ролевые по какой-то причине считаются чем-то плохим. По крайней мере, во всех известных мне случаях, когда Хига-тян пыталась рекламировать ролочку в тохо-пабликах ВК, в комментариях писали про то, что тохо-ролки не нужны.

Если строить дом несколько лет, при этом меняя зодчия постоянно... то в итоге никто в таком доме жить не сможет.
Проще будет взять винтовку (пневмат) и пойти в лес, вместе с друзьями в страйкбол поиграть:
Пускай с ограничениями, но полная свобода воли.

Ну это так, не к спеху. Ты объясняла уже, что "все заняты", но я и сам это понимаю.
Да ты ведь и сама понимаешь, что "дело" в другом.
хороше-е-енько подумай над этим
⏪⏪⏩⏬⏫⏫⏩⏬

Отредактировано Shinmuin (2018-12-12 07:22:33)

0

513

Shinmuin написал(а):

другая Богиня говорила ещё

Это была богиня-волчица, а Сувако - богиня-лягушка. Ничего общего.

Shinmuin написал(а):

Да ты ведь и сама понимаешь, что "дело" в другом.

Нет, не понимаю.

Shinmuin написал(а):

⏪⏪⏩⏬⏫⏫⏩⏬

Я знаю только "⏫ ⏫ ⏬ ⏬ ⏪ ⏩ ⏪ ⏩ B A".

0

514

Moriya Suwako
Видно, что природный бог: сменила аватар и наконец снег выпал у меня тут. Но вообще и так неплохо было, на самом деле.
И разве не должны лягушки зимой спать?

Китай.
Я голосую за осенний, если можно. Зимний был до этого, а сейчас весенне-летний, если шапка не врет, так что на очереди осень.
Ну и осень как раз может наступить к моменту смены дизайна, возможно. :))

Добра всем!

0

515

Нет, не понимаю.

じ~

Я вот тоже не понимаю, что такое с этим сайтом. Или с моим телефоном?
И вроде бы бросал кубики, с положительным результатом...
что-то-там+5=10 очков.
и вот так\(^o^)/е лицо было...
И куда оно делось?

Flandre Scarlet то же говорил как-то: "иеееей! я не понимаю всех этих   [dice=7744-5808..."
Выходит не засчивается бросок? *сейчас зашёл в профиль и восстановилось=.= * nan da yo mou...

Я знаю только "⏫ ⏫ ⏬ ⏬ ⏪ ⏩ ⏪ ⏩ B A".

Новый вид флуда? (*вчера я перегрелся")

Suwako-тян, здесь я только один пример показал как можно ролевую вести. Со своими недостатками, но чтож? Как ни крути интенсивная игра интересней, чем " по-очереди-раз-в-месяц" ww
А!
Flandre Scarlet
Поприветствую ( ради вежливости ))

0

516

Flandre Scarlet написал(а):

И разве не должны лягушки зимой спать?

Есть же медведи-шатуны, так почему бы и не быть лягушкам-шатунам? (^ω^)

Shinmuin написал(а):

И куда оно делось?

Оно всё ещё там.

Shinmuin написал(а):

Suwako-тян, здесь я только один пример показал как можно ролевую вести. Со своими недостатками, но чтож? Как ни крути интенсивная игра интересней, чем " по-очереди-раз-в-месяц"

Но ведь сам-то ты, Синмуин-тян, так и не создал анкетку и не включился в игру. http://a.deviantart.net/avatars/m/e/meilingtrollfaceplz.jpg?1 
И, если уж на то пошло, ничто не мешает тебе поговорить по этому поводу с Мейлин-тян, после чего помочь ей пиарить нашу ролевую.

0

517

Я думаю, что возможно негатив направлен даже не на конкретно форумные ролевые по Тохо, сколько на форумные ролевые вообще.
Потому что мой пускай и не самый богатый, но всё же опыт, показывает что большая часть форумных ролевых либо умирают ещё до рождения, либо мертворождённые изначально, и контингент на них сидит не самый приятный.

0

518

*Представитель не самого приятного контингента на ролевых задумчиво почесал нос*
http://orig08.deviantart.net/a59e/f/2012/351/4/3/free_icon__hina_kagiyama_by_yuririi-d5od770.gif

0

519

Moriya Suwako
Ato-aji ga waruina-a...
Как будто лягушку съел.

Yuugen написал(а):

*Представитель не самого приятного контингента на ролевых задумчиво почесал нос*

Тогда ты со мной. 💣

0

520

Вышла новая глава WaHH. Очевидно, эта манга уверенно идёт к своему завершению.

В этой главе небожительница и синигами объединяют усилия, чтобы вломиться в дом одной подозрительной отшельницы.

http://s3.uploads.ru/56qrl.png

Отредактировано Moriya Suwako (2018-12-13 19:38:40)

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC