Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Флуд №28 — To the glory of mankind!

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

Moriya Suwako
Смотря кто мастер. То, во что мы играем это скорее традиционная НРИ, только в чате.

0

482

Гений
Ты мне ответь, ты ещё долго собираешься игнорировать меня и не исправлять пост в ДнД-альтернативке? Я как бы из-за этого отписать там не могу.

0

483

когда падает хостинг картинок, в мире грустит один я

радует даже, что основное оформление хранится непосредственно в файлах форума, так что чинить всего-то пару кнопок...

0

484

Умаядо-тайси
Прости, я пару-тройку месяцев вроде сюда уже не заходил и всё забыл. Напомни плиз ещё раз, что именно поправить.

0

485

Гений
Умаядо бил лазером по ногам феечки, так что её не должно было убить.

0

486

Там вышла новая глава "WaHH".

...

💀 REIMU DIES! 💀
http://s5.uploads.ru/US1Ba.png

...На самом деле - пока нет, она просто впала в кому. Да, опять. Нет, на этот раз не из-за испортившейся еды. (=ω=)
А, судя по всему, из-за того, что нашла отрубленную руку Касэн.

Отредактировано Moriya Suwako (2018-10-17 22:32:32)

0

487

Moriya Suwako написал(а):

А, судя по всему, из-за того, что нашла отрубленную руку Касэн.

Странно, Рейму вроде уже большая девочка, много всякого повидала, и НАСТОЛЬКО испугалась отрубленной руки.

0

488

Умаядо-тайси написал(а):

Рейму вроде уже большая девочка, много всякого повидала, и НАСТОЛЬКО испугалась отрубленной руки.

Там не в испуге дело, а в том, что эта рука, похоже, проклята. Или что-то типа того. Будем ждать следующей главы, в общем. http://a.deviantart.net/avatars/r/e/reimudanceplz.gif?2

Отредактировано Moriya Suwako (2018-10-18 03:59:31)

0

489

Moriya Suwako
В твоем видео очков грейса больше, чем я бы набрал скора в этом режиме. Прикольно.
И почему я прочитал твой статус как cinder fall?

Китай.
Кстати, тут еще картинка Чирно слева от формы постинга пропала. Не знаю, было ли так и раньше, не заходил.

Добра всем.

0

490

Flandre Scarlet написал(а):

очков грейса больше, чем я бы набрал скора в этом режиме

Да ну-у-у, 130к очков легко набираются на феечках в начале первого уровня, ещё до появления Кисумэ. http://s8.uploads.ru/wRnBh.png
...Ну и плюс ко всему, там же тот чувак, который видео записывал, использовал TAS, так что это вроде как читерство. Но выглядит прикольно, да.

0

491

Moriya Suwako
Ну да, у меня все же есть в начале 4 бомбы. Теперь это действительно выглядит реально.
Да, понятно, что явно не человек, но все равно красиво.

0

492

Кстати, тут еще картинка Чирно слева от формы постинга пропала. Не знаю, было ли так и раньше, не заходил.

дада, я о ней говорила как раз, ну и о сворачивалке тем, она была по одной ссылке
я вчера наконец-то отстрелялась, так что сегодня вечером займусь заменой ссылок, чтобы починить эти кнопки

0

493

так
вроде все кнопочки починила :3
проверяйте

0

494

Китай.
Вроде всё видно. http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

0

495

Китай.

Вот тут еще реклама съехала на навигатор страниц.

http://s7.uploads.ru/t/WA9rn.jpg

А, реклама только в режиме гостя показывается? Хм, понятно.
Мне, в общем-то, все равно, не мешает.

А феечка да, вернулась.
Спасибо, что поддерживаете высокий уровень сервиса. :))

0

496

А, реклама только в режиме гостя показывается? Хм, понятно.

у меня со всякими эдблоками её вообще нет :"D

0

497

высокий уровень сервиса.

шутка засчитана, да :")

0

498

...Эх, надо бы уже собраться и скомпилировать наконец постик в детективной альтернативке. А то опять уже больше месяца прошло... (=___=)

Отредактировано Moriya Suwako (Сегодня 12:06:08)

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC