Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Флуд №28 — To the glory of mankind!

Сообщений 321 страница 340 из 394

321

Flandre Scarlet написал(а):

но не могу не присоединиться к его недоумению по поводу скрытых тем.

я уже фигура речи +0.5 оч. оп.
Китай.
Не забудь добавить! Ах да, спасибо за ответ. Для себя разобрался (или просто прочёл много доводов?), а как поступать - вы сами решайте.

0

322

Гений написал(а):

Кажется, какие-то первые обрыганы уже почти её слопали

Зато драма. Драма - это хорошо.
Гастрономическая драма - ещё и актуально. Наверно.

Китай. написал(а):

а это уже не редко связано с ориджами, где, бывало, тырили анкенты :D
плюс есть и правда игроки, которые не хотят ролевить на ролке просто потому что всё открыто на показ гостям
ну и бывают люди, играющие 18+ все дела
в общем, всякое бывает
флудилки закрывают тоже потому что не хотят болтать "у всех на виду", ибо и в них играют всякую дичь порой

Hinjaku-Hinjaku!

0

323

Новая глава WaHH вышла! Очень весёлая и познавательная.

Самые интересные факты:

Если синигами будет регулярно отлынивать от работы, то умрёт.

Небожители могут вламываться в сенкаи отшельников как нечего делать. А ещё умеют издалека чувствовать загрязнённость места смертью и присутствие синигами.

В аду вот-вот грядут изменения, вызванные тем, что каждый из Владык Они пытается подмять всю власть под себя. Вероятно, до полномасштабной гражданской войны не дойдёт, но кое-кто уже волнуется.

Касэн довольно много знает об устройстве Ада и об обитающих там они. Хе-хе.

Тэнси всё-таки была изгнана с Небес за воровство и поедание огромных количеств чрезвычайно ценного эликсира, даже небольшая порция которого может превратить человека в отшельника, сделать его плоть прочнее стали и даровать способность использовать крутую магию (неизвестно, действует ли он на небожителей, которые и так всем этим обладают). Есть мнение, что обратный путь на Небеса ей теперь навсегда заказан.

Рейму настолько оголодала и обленилась, что принялась есть протухшую пищу и перенесла клиническую смерть. Утверждается, что если бы гости и друзья не подкармливали её время от времени, то "мико не прожила бы так долго".

Отредактировано Moriya Suwako (2018-06-15 04:03:29)

0

324

Moriya Suwako написал(а):

Рейму настолько оголодала и обленилась, что принялась есть протухшую пищу и перенесла клиническую смерть. Утверждается, что если бы гости и друзья не подкармливали её время от времени, то "мико не прожила бы так долго".

Тем временем в храме Мория...
http://orig04.deviantart.net/5c54/f/2012/351/d/a/free_icon__sanae_kochiya_by_yuririi-d5od80b.gif

0

325

Не могу не согласиться, часть про клиническую смерть вызывает наибольший интерес.

Фланя хочет на море. Там есть водичка, песочек и солнышко. И там нет защиты диплома.

Китай.
Все будет норм. Ну, скорее всего. :))

Гений
Ты же не будешь нарушать традицию, где ты пишешь в первую половину месяца, а я тебе отвечаю во вторую? :)))

0

326

Yuugen написал(а):

Тем временем в храме Мория...

Судя по предыдущим главам того же WaHH, морийцы сейчас процветают, как никогда. http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

Фланя хочет на море.

Но ведь у вас в Особняке однажды уже было море! Просто сделайте его ещё раз. (^^)

http://sh.uploads.ru/TyWoD.png

0

327

Moriya Suwako
Знаешь ли, это совсем не то же самое.
И Флан-чан там нет. Видимо, пока все плавали в этом бассейне, Фланя с другой стороны от экрана искала литературу, которую можно указать в использованных источниках. Не зря же все все стены заставлены полками с книгами.
Как вообще они убедили Пачули, что библиотека - идеальное место для бассейна?

ШАНХАЙ ЭТО НЕ ФЕЕЧКА А КУКЛА АЛИСЫ.
Большое спасибо.

Эта манга просто прекрасна.

http://s3.uploads.ru/t/04icR.jpg

0

328

Если сикигами будет регулярно отлынивать от работы, то умрёт.

А Комачи вроде бодренько держится.

0

329

И Флан-чан там нет.

...Может, она в это время опять гонялась за Инабами?

Гений написал(а):

Комачи вроде бодренько держится.

Я могу лишь предполагать, но, судя по показанному в главе, Комачи всё-таки работает достаточно много, хоть ей и не слишком-то это нравится. Ну или она работает ровно столько, чтобы не исчезнуть.

0

330

Moriya Suwako
Вот хитрюга... Прямо как я... Сдаю ровно столько, чтобы не выпинывали из института...
я убогий

0

331

Но ведь Комачи синигами, а не сикигами. Когда канон опять успел изменится?!
Кхм. Неважно.

Судя по предыдущим главам того же WaHH, морийцы сейчас процветают, как никогда.

Канако уже издевается над Рейму, мол, надо было менять божество пока от голода чуть не померла?

0

332

Yuugen написал(а):

Когда канон опять успел изменится?!

Бу-бу-бу, я опять перепутала буквы, в который раз уже. Причём я даже специально проверила, точно ли боги смерти пишутся через "н", но всё равно почему-то написала через "к"!
http://sg.uploads.ru/iVGaW.pnghttp://sg.uploads.ru/iVGaW.pnghttp://sg.uploads.ru/iVGaW.png

Yuugen написал(а):

надо было менять божество

Ой, да Реймуша и так уже давно практически наша. У неё на заднем дворе имеется посвящённая нам хокора - раз. Она торгует амулетами возле нашей канатной дороги - два. Ходит на наши горячие источники - три. Участвует с нами в даммаку-дуэлях (что есть форма прославления бога) - четыре. Помогает нашим исследованиям в области энергетики (утихомиривая разбушевавшихся адских ворон и призывая богов металла для создания нужных нам сплавов) - пять. Ворует наши бухгалтерские записи, чтобы использовать наши лучшие торговые стратегии - шесть.

Ей просто надо перестать упрямиться и официально признать протекторат храма Мория над своим храмом - и все её проблемы сразу исчезнут.
...Хотя вряд ли Юкари и Окина будут довольны таким раскладом.

Отредактировано Moriya Suwako (2018-06-15 04:08:03)

0

333

Moriya Suwako
Рейму надо отправиться в долгое странстыие, где она должна постичь истинну и понять, кто же бог её храма!

0

334

Гений
Отличная идея! А пока Рейму будет странствовать, её работу по истреблению ёкаев и поддержанию порядка в Генсокё будет выполнять Санаэ-тян!
Уверена, Санаэ прекрасно со всем справится! http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

Отредактировано Moriya Suwako (2018-06-15 04:18:35)

0

335

И там нет защиты диплома

http://a.deviantart.net/avatars/s/a/sadaliceplz.gif?1

0

336

Китай., Genki dashite!

Эта манга просто прекрасна.

Да, вампиров хорошо рисуют.

Moriya Suwako
Из всех этих "шуток" получилась бы довольно большая книга.

0

337

Отличная идея! А пока Рейму будет странствовать, её работу по истреблению ёкаев и поддержанию порядка в Генсокё будет выполнять Санаэ-тян!
Уверена, Санаэ прекрасно со всем справится!

Почему-то мне кажется, что это прекрасно наложится на сюжетный каркас GTA:SA

0

338

Может, она в это время опять гонялась за Инабами?

Никак не могу принять это как достойную замену морю. И песочку.

Shinmuin
Ну дело же совсем не в рисовке..

А какому богу служит Рейму?

Хочу пописать постики. Но хотя бы с минимальным тимплеем и/или заранее согласованной раскадровкой событий и без фокусировки на боевке.
Если кто-то заинтересовано, то..
Ну, судя по состоянии вкладки с активными темами, кажется никого относительно свободного из тех, кто играет, нет.

П. С. Может кто примерно оценить абсолютный рекорд максимума времени от момента регистрации до написания анкеты? Стало интересно.

0

339

П. С. Может кто примерно оценить абсолютный рекорд максимума времени от момента регистрации до написания анкеты? Стало интересно.

Да тут просто. Сначала пишешь анкету, потом регаешься - и сразу подавать.
http://orig12.deviantart.net/52be/f/2012/351/1/e/free_icon_patchouli_knowledge_by_yuririi-d5oc347.gif

0

340

Хочу пописать постики. Но хотя бы с минимальным тимплеем и/или заранее согласованной раскадровкой событий и без фокусировки на боевке.
Если кто-то заинтересовано, то..
Ну, судя по состоянии вкладки с активными темами, кажется никого относительно свободного из тех, кто играет, нет.

Я не против, но... нужно будет придумать, почему наши персонажи оказались вместе.
Возможно, Флан пошла устраивать социалистическую революцию развлекаться куда-нибудь возле Деревни, а Мико решил что негоже вампиршами тусоваться так близко к людям и попытался её выдворить?
Но тогда непонятно, почему не начался бой. Исходя из характера Флан (и характера Умаядо) было бы вполне ожидаемо если бы их встреча закончилась сражением.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №28 — To the glory of mankind!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC