Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vol 5

Сообщений 21 страница 40 из 1000

1

Другие варианты с нашей рекламой

"Люди за пределами барьера стали более сильными и начали отрицать существование ёкаев, и Генсокё уже был под угрозой уничтожения. Мудрыми ёкаями было решено изолировать Генсокё с помощью большого магического барьера. Этот барьер является гранью между здравым смыслом и бессмыслицей. Он сохранил здравый смысл внешнего мира за пределами Генсокё, оставив то, что бросило вызов здравому смыслу, внутри. Он создал мир, который охватил ёкаев и ночных существ, которых отрицал внешний мир, мир, в котором вещи и явления протекали так, как в них не верили во внешнем мире."

"Скажите, люди из Внешнего Мира, хотелось бы вам встретиться с тем, чего нет в настоящем? Тем, что кроет в себе настоящее чудо? Принять на себя роль существа из мифов или стать обычным странником? В любом случае, вы всегда сможете попробовать."

Dreamland Chronicles

http://sg.uploads.ru/t/EgzDe.png

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][quote][font=Book Antiqua]"Люди за пределами барьера стали более сильными и начали отрицать существование ёкаев, и Генсокё уже был под угрозой уничтожения. Мудрыми ёкаями было решено изолировать Генсокё с помощью большого магического барьера. Этот барьер является гранью между здравым смыслом и бессмыслицей. Он сохранил здравый смысл внешнего мира за пределами Генсокё, оставив то, что бросило вызов здравому смыслу, внутри. Он создал мир, который охватил ёкаев и ночных существ, которых отрицал внешний мир, мир, в котором вещи и явления протекали так, как в них не верили во внешнем мире."[/font] [/quote]
[quote][font=Book Antiqua]"Скажите, люди из Внешнего Мира, хотелось бы вам встретиться с тем, чего нет в настоящем? Тем, что кроет в себе настоящее чудо? Принять на себя роль существа из мифов или стать обычным странником? В любом случае, вы всегда сможете попробовать."[/font]

[font=Book Antiqua][size=16][align=center][url=http://touhou.rolka.me]Dreamland Chronicles[/url][/align][/size][/font][/quote][/td]
[td][url=http://touhou.rolka.me][img]http://sg.uploads.ru/t/EgzDe.png[/img][/url]
[/td]
[/tr]
[/table]

0

21

http://psscriptum.rusff.me/viewtopic.ph … p=16#p2963

« Every life has death and every light has shadow.
Be content to stand in the light and
let the shadow fall where it will.»

https://i.imgur.com/rRbU7ue.jpg

0

22

http://cityofanarchy.rusff.me/viewtopic … =23#p61591

http://sa.uploads.ru/Gmf8o.png
2 months ONline! Welcome to Cleveland*

0

23

http://terias.rolka.su/viewtopic.php?id … p=7#p13218http://s7.uploads.ru/iT8YN.gif

0

24

http://reilana.mybb.ru/viewtopic.php?id … =29#p80830

http://s1.uploads.ru/LG4UT.jpg
Сюжет|Расы|Смертники

1082 год, зимобор. В Остебене и Лунных землях со сходом основных снегов нежить захватывает как никогда огромные территории, оттесняя людей к самым предместьям столицы, а обитателей дикого края – в стены последнего оплота цивилизации на северном берегу реки Великой, деревни Кхевалий, и дальше, за воды, в Анвалор или же вовсе прочь с севера материка. Многие умирающие от Розы теперь, если не сожжены, восстают "проросшей" жуткой болезнью нечистью и нацеленно нападают на поселения живых. Альянс судорожно вдыхает, ожидая бед: сообщения, что глава Культа Безымянного мёртв, оказались неправдой. В новых и новых нападениях нежити и чёрнорубашечных фанатиков по обе стороны гор явственно видится след Культа.

0

25

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … count=1123СЛУЧАЙНЫЙ ПАССАЖИР
пиратского корабля
http://os1.i.ua/3/1/14786420_bfea278a.png
spacewind.su

0

26

http://forumstatic.ru/files/0014/98/d3/95226.jpg
Welcome to Pandora, kiddos!

http://swordsplosion.ru/viewtopic.php?i … p=8#p33137

0

27

http://sd.uploads.ru/d/vJz7u.jpg

Населённая множеством опасных и фантастических существ, Аладера с огромным сопротивлением позволяла разумным себя покорять. В непростых условиях выживания люди никогда не смогли бы одержать абсолютную власть над природой и в конце концов нашли убежище в цивилизации.
С тех пор как люди откололись от дикой природы, мегаполисы и города поменьше служат людям убежищем. Обеспеченные всеми удобствами, они полагаются на прогресс, электричество и связь, уверовали в науку и всё меньше задумываются о нераскрытых тайнах Чёрных Зон и оставленных предыдущими цивилизациями посланиях.
Социум остался наедине с собственными драконами.

ВСТУПЛЕНИЕАКЦИИСЮЖЕТЫРАСЫ

http://neon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1 … =24#p11510

0

28

НЕ кросс-платформа НЕ кроссовер НЕ каталог

МЫ ЗА ОБЩЕНИЕ БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ*
*Можно только играть или только флудить*
*А можно совмещать*

http://sh.uploads.ru/zufxe.png
ИЩЕМ АМС-КОМАНДУ

http://rolplay.bestbb.ru/viewtopic.php? … p;p=7#p291

0

29

http://forumstatic.ru/files/0019/34/ce/42176.jpg
СВОД ЗАКОНОВ || ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ

http://impossible.anihub.ru/viewtopic.p … p=14#p7035

0

30

http://terias.rolka.su/viewtopic.php?id … =12#p13373http://os1.i.ua/3/1/14811656_bbb45baf.png

0

31

http://spnrolabest.rusff.me/viewtopic.p … =27#p55212

http://s2.uploads.ru/YRjpM.jpg

Ищем специалиста по древним артефактам и легендам. Если Вы чувствуете в себе неутолимую тягу к тайнам мироздания или просто любите насыщенную приключениями жизнь - этот персонаж для Вас!
Раскройте ли Вы секреты жуткого Ордена, или же окунётесь в расследование кровавого двойного убийства?
А может быть, возьмётесь за собственные изыскания?
Коллекция древностей, полученная в наследство, надёжно хранит свои тайны. Решитесь ли Вы прикоснуться к ним, выяснить, что скрывает в себе блеск золота, обличённый в странную и пугающую форму?
Опасные приключения ждут Вас, стоит только распахнуть приоткрытую
дверь во тьму...

Supernatural: the new adventures

0

32

http://spacewind.su/rpg/showthread.php? … count=1366ДАНИСЛАВ ЯСНОВ: Я ИЩУ
ОДНОКУРСНИКОВ И СОСЕДЕЙ ПО ОБЩЕЖИТИЮ

Для просмотра анкеты войдите по кнопе "Гость"

http://os1.i.ua/3/7/14838378_de915311.jpg
Коротко о персонаже
Разыскиваются студенты Киевского политехнического института, однокурсники моего персонажа и соседи по общежитию. 
Планы на игру
Участие в сюжете  "Загадки университета" и других сюжетах о дружбе, поиске приключений и студенческой жизни, из обыкновенной превращающейся в фантастическую. Играем в аниме стилистике. В отдельных эпизодах возможна игра на украинском языке.
Связь с другими персонажами
Однокурсники Андрей Стеклов и Лидия Велес.
Предупреждения и ссылки
Я предпочитаю играть приключения, но мои соигроки могут быть не против сыграть романтику, поэтому любые игровые желания можно обсудить и попробовать сыграть.

Читать игру | Откликнуться

0

33

International Academy for Leadership

http://s0.uploads.ru/CFYia.png

http://ial.rusff.me/viewtopic.php?id=10&p=3#p291

0

34

https://pp.userapi.com/c604620/v604620130/2d0ef/L9gCKFpIDWs.jpg

На ролевой твоего персонажа снова поместили в ситуацию, в которую он бы не попал? Заставляют делать то, что нужно администратору? Твои идеи не находят выхода в игре? Игра развивается только в личных эпизодах, а общий сюжет стоит?

Зачем играть на такой ролевой? Лучше влиять на судьбу огромного мира Special Forces!

У нас:
► Гибкая система регистрации
► Большое количество рас со сбалансированными сферами влияния и способностями
► Люди влияют на судьбу мира не меньше "крутых и серьёзных" персонажей-существ
► Множество веток сюжета на любой вкус
► Можно играть как простую повседневность, так и мистические, детективные и хоррор-сюжеты
► Дружный коллектив, готовый принять активных, позитивных и креативных игроков
► Контактная администрация, всегда готовая идти навстречу и помочь с реализацией ваших задумок
► Необязательная птица-тройка и нет лимита строк-символов: творите так, как вам удобно и в том объёме, в котором хочется

ГАЙДБУК ФОРУМА | ВСЕ НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

http://special-forces-frpg.ru/viewtopic … =17#p50049

0

35

http://dragon.f-rpg.ru/files/0016/a5/65/48327.jpg
«Сказки о Драконах» - пространство для бесконечного творчества драконьих лап, и вы всегда можете предложить как себя, так и свой собственный мир для того, чтобы найти подходящую компанию для отыгрыша.
p.s. играть за иных существ, в том числе и людей, мы не запрещаем ;)

http://dragon.f-rpg.ru/viewtopic.php?id … ;p=6#p6364

0

36

http://s3.uploads.ru/C5tjB.jpg
Замок Динстейн проклят уже много столетий. Жуткие легенды ходят вокруг его полуразрушенных стен, но мало кто знает, что случилось с ним на самом деле. Пророчества же обещают, что совсем скоро найдется тот самый Герой, который победит проклятие и тогда замок заживет новой жизнью, лучшей, нежели прежде. Многие старались возродить замок Динстейна, но все попытки терпели поражение. Однако желающих завладеть замком от того меньше не становится, да и само Измерение продолжает призывать героев из других миров.

В сюжет требуются: Местные жители, Прибывшие, а также...
http://s1.uploads.ru/ypQ1e.jpghttp://sg.uploads.ru/l2yR4.jpghttp://s4.uploads.ru/t/cAIxK.jpghttp://s7.uploads.ru/t/X0EB1.jpghttp://s6.uploads.ru/t/CpzmE.jpg

>>>>>>> ПЕРЕЙТИ К ИГРЕ <<<<<<<

http://measurement.rusff.me/viewtopic.p … =15#p12131

0

37

Реклама проектов:

1 руб = 5 реклам


10 реклам в день бесплатно


100 реклам бесплатно при первом заказе


Заказывайте!

http://hunterworld.ucoz.ru/buttons/logotip.png


Предлагаем качественную помощь в раскрутке и оформлении проекта по приемлемым ценам, за активность или совсем бесплатно.(с) у нас реально выгодно
Перейти к каталогу

Оформление проектов:

Дизайн - 400 руб


Мобильная версия - 200 руб


Праздничное украшение - 100 руб


Заказывайте!

http://miyron.rolka.su/viewtopic.php?id … p=7#p62625

0

38

http://storage3.static.itmages.ru/i/17/0919/h_1505844994_1263999_fcf4d57c57.jpg
http://fabletown.ru/viewtopic.php?id=25 … 33#p427820

0

39

http://ial.rusff.me/viewtopic.php?id=10&p=7#p525

International Academy for Leadership

http://sf.uploads.ru/t/HIdc1.png

0

40

http://bloodlinestvd.rusff.me/viewtopic … p=9#p29040

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно