Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 581 страница 600 из 698

581

Ёкай, читавший книги
Что, никогда не читала о суккубах? Могу предложить нечто, что ты никогда не познаешь, лишь читая книги :3

0

582

Китай.
Этот новый дизайн без полей вызывает у меня агорафобию XO

0

583

я думала все сломалось 0_о

0

584

SSSS-Smashing design...http://a.deviantart.net/avatars/r/e/remiliamegustaplz.png?1

0

585

Эх... Варфрейм, варфрейм... Что же ты со мною делаешь? Я ведь и так жуткая скряга, а тут ты ещё...

0

586

Блин, вот для большинства персонажей AoCF оставили их старые аранжировки из ULiL, зато для Юкарьки сразу обе её музыкальные темы переделали.

Отредактировано Moriya Suwako (2017-12-29 17:38:05)

0

587

Hakurei Reimu
А что случилось?

0

588

Hakurei Reimu
А ты не будь тряпкой и не донать XD

0

589

15:57 — THE BEST SPELLCARD EVER!

Отредактировано Moriya Suwako (2017-12-29 19:25:09)

0

590

Hakurei Reimu
везеееет Q__Q после обновы с открытым миром мой комп отказался это грузить

0

591

Гекко Ёру
нет, спасибо -___- в книгах, что я нашла у Ринноске вполне много информации, мне хватает

0

592

Moriya Suwako
+___+ о великая Сувако, что за персонаж в красном колпаке и бело-черном платице? +___+

0

593

Ёкай, читавший книги
Дореми же. Босс третьего уровня пятнадцатой части.

0

594

Moriya Suwako
https://pp.userapi.com/c840128/v840128367/5b1f7/Q5QzGDZaYv8.jpg
она милая! *___*

0

595

Ёкай, читавший книги написал(а):

она милая! *___*

Согласна!

http://s9.uploads.ru/5aW9j.png

0

596

Гекко Ёру
Ты мне в личку, кстати, скрин пришли, а то я на ноут пока зайти не могу, а знать, как ты там видишь - нужно :3

0

597

Moriya Suwako
И главное, я тоже так умею!

0

598

Гекко Ёру написал(а):

И главное, я тоже так умею!

Превращаться в летающий барано-танк?

0

599

Уху, нет этого странного фона! И картинка сверху миленькая, да.
Китай., моя искренняя благодарность.

Добра всем.
Думал, помру в этом универе. Но вроде все кончилось и, возможно, тут все же появятся посты от меня не во флуде (кто-то еще в это верит? :)) ).

Moriya Suwako
Флан никуда не девается. У Флан хорошо развит навык стелса, вот. Я наблюдаю за всем, ахахаха.

Yakumo_Ran, конечно свапаться в Ремилию. Ну их, этих Санаэ.
Или это и есть Токико?

0

600

Flandre Scarlet написал(а):

Я наблюдаю за всем, ахахаха.

В облике летучей мыши? http://orig02.deviantart.net/56c1/f/2012/351/1/a/free_icon__remilia_scarlet_by_yuririi-d5oc3cb.gif

Flandre Scarlet написал(а):

Или это и есть Токико?

Не, Токико-тян новенькая, её сюда Корин привёл.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC