Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 541 страница 560 из 698

541

Yakumo_Ran
Ну, мы тут даже играем потихоньку. Иногда. Периодически.

0

542

Moriya Suwako
В таком случае попробую на выходных вновь присоединится к периодическим играм.

Отредактировано Yakumo_Ran (2017-12-21 21:10:18)

0

543

Yakumo_Ran
*Роется в её хвостах*
-Вот эту. Я уронил её как то раз в хвостовый пространственный карман Ран Якумо. *Прячет книгу в складках одежды*
-Чёт не удобно так Х_Х

0

544

Что-то я в последнее время слоупочу... но тут, оказывается, назвали имя ещё одной героини AoCF!
К сожалению, это не кто-то из морийцев, как я до самого конца надеялась.
К счастью, эту бабушку девочку я тоже люблю. (☆ω☆)

Night Falls ~

http://s8.uploads.ru/Gjqlv.png
И я поздравляю Ран, которая тоже наверняка появится в игре (в качестве снаряда, но всё же).

Отредактировано Moriya Suwako (2017-12-22 14:17:22)

0

545

Вот вам ещё трейлер...

...и немного геймплея.

+1

546

Moriya Suwako
Юкари - это прекрасно :3

Как то странно после безумного октября\ноября в субботуивоскресенье не работать. Раньше казалось что времени то нет, теперь кажется, что им можно кидаться в случайных прохожих и все равно будет много.

Отредактировано Yakumo_Ran (2017-12-22 21:29:55)

0

547

Yakumo_Ran написал(а):

Раньше казалось что времени то нет, теперь кажется, что им можно кидаться в случайных прохожих и все равно будет много.

Когда у меня возникает такое чувство, то я просто нахожу новый сериал или новую серию манги - и всё снова возвращается в норму. (^ω^)

0

548

Moriya Suwako
Куда уж без этого. Учитывая, что за эти пару месяцев накопилось чего посмотреть. ^3^

0

549

Moriya Suwako написал(а):

даже играем потихоньку. Иногда. Периодически.

*периодически ввалился в фулд*
Ага. Правда-правда!

Извиняюсь за отсутствие.

0

550

Moriya Suwako
Керо-Керовна читает мангу из внешнего мира? Не удивительно, что Санаэ растёт такой Моэ :3
Yakumo_Ran
Пс, ещё подгон сделаю: "Созданные в бездне" глянь :3 Шедевр просто. Ну и для спокойного медленного времяпрепровождения: "Невеста чародея". Как раз озвучиваю этот сериал на Анимедии, но смотреть в озвучке не советую. У нас таймеры так себе относятся к обязанностям, а в нынешнем состоянии это несмотрябельно. Так что сабы рулят (Аниплей например)

0

551

Rinnosuke Morichika
Первое пока еще в списке, а второе в раздумьях, стоит ли смотреть или нет, потому что мангу я то уже прочитал весьма далеко.

0

552

Умаядо-тайси
Привет, Сётоку-тян! http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

Rinnosuke Morichika
Ага, и время от времени прихожу в Кориндо в поисках чего-нибудь свеженького.
Точнее, приходила бы, если бы ты наконец написал анкету и начал играть.

0

553

Yakumo_Ran
Ну... глянь первые две серии и решишь :3
Moriya Suwako
Не ругайтесь, Ваше Морейшество, всё будет XD

0

554

Rinnosuke Morichika написал(а):

Не ругайтесь, Ваше Морейшество

http://sa.uploads.ru/hPNlb.jpg

0

555

Yakumo_Ran
анимешку стоит посмотреть хотя бы ради приятной музыки и атмосферы, которую, как я поняла со слов читавших, хорошо передают :3
и да, с возвращением :3

0

556

Китай.
Осталось квенту вспомнить-написать x)

0

557

Moriya Suwako
Узбагойся  XD
Вместо анкеты сегодня бегал искал где очки купить, ибо от линз глаза выглядят как у нарика (Жёлтые, в капилярах, чешутся).
Потом заказчики пришли, записывались и...вот, я свободен. А НЕТ! Озвучиваю новую серию Невесты чародея, потом за Эльфом на работу, а после ИМПЕРАТОРА писать. Хотя бы чуть чуть. А то ересью пахнет.
Китай.
Плюсую, музыка шикарная *О*

0

558

Э-э-эх, когда я наконец-таки напишу пост на поляну? X~X

0

559

*восстать*
http://a.deviantart.net/avatars/s/a/sadaliceplz.gif?1 ...жизнь, будь по проще, чтоб тебя...

0

560

Hakurei Reimu
*pat-pat*

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC