Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 461 страница 480 из 499

461

Гекко Ёру написал(а):

Ну, у тебя есть богатый выбор из Сувако, мужской (то есть изначальной) версией Тоёсатомими но Мико, Сырной и мной, любвеобильной суккубой. Ещё периодически появляется Рейму/Юка, но это изредка.

*Поднимает голову, плюхнувшуюся в очередную миску с печеньем и чаем.
Вяло размахивает руками в сторону Флани, приглашая на ещё одно чаепитие, что наверняка не дойдёт до конца.*

Flandre Scarlet написал(а):

Тем более, что админы и так много делают. Вы молодцы, ребята. :))

*задумчиво чешет голову и прячется под столом*
Я бы сравнила свою работу с Комачи или Юкарин, спящей вечность http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOUC.png
Однако стоит ей проснуться, всё тут же в норму приходит... более менее http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOUH.png

+1

462

Ц-ц-ц... Так, глядишь, скоро Гекко-тян и меня по уровням догонит. Тоже, что ли, с кем-нибудь задуэлиться?
Я же главный манчкин ролевой, ну! (^ω^)

Отредактировано Moriya Suwako (2017-11-14 13:16:55)

0

463

Moriya Suwako написал(а):

начался очередной Глобальный Квест

такими темпами он ещё и в зимний превратится, кстати http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOU5.png
(либо всё закончится как и с предыдущими квестами)

А, и да, Фланя, можешь даже не спрашивать, а свободно писать пост на поляне. Один минус в том, что ты уже не успела взять свою бутылочку с соком, а потому последующее развитие может быть и не таким интересным для тебя... наверное. >__>
Либо реально можешь написать мне, придумаем тебе специальную роль, но минус в том, что придётся (очень) долго ждать, когда оставшиеся желающие продолжить квест дойдут до следующего шага.
если желающие продолжить реально остались http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOU1.png

0

464

Higanbana написал(а):

такими темпами он ещё и в зимний превратится, кстати

http://s5.uploads.ru/SWQ32.png

Higanbana написал(а):

если желающие продолжить реально остались

Мой постик там, скорее всего, будет на днях, Хига-тян. http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

0

465

Moriya Suwako
Насчет тебя-то не сомневаюсь, просто Пикапси и Гекко, например, даже за эти несколько месяцев не оставили следа... http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOUB.png
хотя можно предположить, что им просто нечего было писать

0

466

Higanbana
Собственно да, сок поп или, с подружками пообщались - ждали-с поста ГМа. Вот сейчас пишу ответ.

Ц-ц-ц... Так, глядишь, скоро Гекко-тян и меня по уровням догонит. Тоже, что ли, с кем-нибудь задуэлиться?

Сувако, ты итак мощная, я этими битвами просто пытаюсь набить хоть немного уровней. Я почему-то ассоциирую их с крутостью персонажа в целом. Зато теперь точно смогу вписать парочку новых приёмов) Создание Распутных Плёток Похоти например)))

0

467

Гекко Ёру написал(а):

Сувако, ты итак мощная, я этими битвами просто пытаюсь набить хоть немного уровней.

Пока что недостаточно мощная. Я хочу себе сотый уровень и кучу боевых артефактов в придачу чтобы захватить мир, мва-ха-ха!

0

468

Moriya Suwako
Эй, я тоже хочу захватить мир!

0

469

Гекко Ёру написал(а):

Эй, я тоже хочу захватить мир!

Отличный настрой, Гекко-тян! Но тогда мне придётся тебя убить, мва-ха-ха!

0

470

Moriya Suwako
Почему мы не можем захватить его вместе? Вот ты для чего хочешь мир захватить?

0

471

Гекко Ёру
Чтобы истребить всех людей и ёкаев, и заселить мир лягушками, очевидно же! http://a.deviantart.net/avatars/s/u/suwakotrollfaceplz.jpg?1

0

472

Moriya Suwako
Так не уничтожай их - сошли в Маккай, и я устрою там гигантский бордель! Даже богиням иногда надо отдыхать!

0

473

Гекко Ёру
Когда я говорю "мир", то имею в виду "весь мир", а не только Землю. Точнее, все миры. Включая Землю, Макай, все Ады, всякие Потусторонние Миры, Небеса и Лунную Столицу. Так что в Макае тоже будут жить лягушки. Демонические лягушки. Мкхва-кхва-кхва!

0

474

Moriya Suwako
Значит будем совращать лягушек

0

475

Я всё-всё прочитала! (☆ω☆)

*Забрасывает Сува-тян призрачными деньгами изо всех сил*

И правильно! Сувако-тян, оказывается, уже натыкалась на него, но не смогла в тот раз осилить даже половины. Короче говоря, этот Дмитрий был Сётоку. До степени смешения, чесслово.

И теперь мне стыдно, что я заставил тебя читать то что тебе не нравится.
А фразу про Сётоку я искренне не понял, да.

Из плюсов: великолепный язык — и стиль, и грамматика;

... чему я искренне удивлён.

неожиданно хорошее владение тохо-бэком (проскальзывают некоторые тонкости, которые я чертовски рада подмечать).

... чему я уже не удивлён, но слегка оскорблён хД.
Не уверен, правда, что смогу эти тонкости назвать.

характеры тохо-девочек раскрыты слишком слабо;

Признаю. Я могу вякнуть сейчас кое-что в свою защиту, но это будет... lame

сюжет выглядит сумбурным, повествование — рваным (может, это часть стилистики, но лично мне такое не по душе), концовка — слитой

А здесь я могу лишь грустно вздохнуть - и во второй раз (первый был ещё ранее одному хорошему человеку на фикбуке) предложить посмотреть на даты (и уточнить, что изначально я парился с самиздатом). Ой, да чего уж там, на середине написания я уже не мог вспомнить как и почему Митя стал главным героем - что само по себе показатель. Сама изначальная идея ведь была совсем иной...

а ещё, как я узнала из комментариев, Митя в итоге DIES стал "безликим святым", плак-плак

*Стукнул Сува-тян харисэном по голове*
Перечитай комментарии. Это не Митя в итоге становится безликим святым, а "условный Митя, максимально припихнутый в Тохо-канон, никому мил не стал и стал безликим святым". Он же из фанфика, как часть "прочь, это моё Генсокё!", жив, здравствует и определённо засветился на ранних, так сказать, этапах жизни всяких там Рэйму и Марис!
.
..
...
Нет, у него нет детей. И он их не воспитывал. Это могло бы стать неплохой идеей для Омака, но я не буду настолько корёжить устои Тохо ради своего ОМП хД

В общем, четыре-с-половиной Пийонты из десяти.

Благодарю! Что такое Пийонта?http://orig12.deviantart.net/52be/f/2012/351/1/e/free_icon_patchouli_knowledge_by_yuririi-d5oc347.gif
*Ушёл чтить флуд дальше*

0

476

Я так Мокотан уже джва года жду на наш с ней эпизод.

Кажется, можешь уже не ждать. Я лично о ней уже давно нигде не слышал, да и в скайпе не отвечала.

0

477

Yuugen
Плак-плак.
Остаётся только надеяться, что с ней не случилось ничего плохого.

0

478

Yuugen написал(а):

А фразу про Сётоку я искренне не понял, да.

Сётоку-тайси известен в Японии как святой принц, поборник буддизма, воплощение бодхисаттвы. По тохо-канону этот же Сётоку на самом деле всегда был ведьмаком даосом, после своей псевдо-смерти много сотен лет проспал в пещере и проснулся только после того, как общественным мнением был признан в Японии фольклорным персонажем. Никого не напоминает?

Yuugen написал(а):

"условный Митя, максимально припихнутый в Тохо-канон, никому мил не стал и стал безликим святым"

М-м-м, ладно. Всё равно концовка слитая.

Yuugen написал(а):

Что такое Пийонта?

Так в тохо-фандоме иногда называют сувакину шляпку.

Yuugen написал(а):

Кажется, можешь уже не ждать.

*тут была мрачная шутка про то, что даже если Мокотан умерла ИРЛ, то всё равно однажды воскреснет... но я передумала её писать*

Отредактировано Moriya Suwako (2017-11-14 23:54:45)

0

479

Гекко Ёру написал(а):

Плак-плак.
Остаётся только надеяться, что с ней не случилось ничего плохого.

*тут была мрачная шутка про то, что даже если Мокотан умерла ИРЛ, то всё равно однажды воскреснет... но я передумала её писать*

Вряд ли всё настолько плохо) Скорее всего, просто устала от ролевых - последний раз таки видел её следы на одной ролевой, которой на тот момент уже недолго оставалось.

Сётоку-тайси известен в Японии как святой принц, поборник буддизма, воплощение бодхисаттвы. По тохо-канону этот же Сётоку на самом деле всегда был ведьмаком даосом, после своей псевдо-смерти много сотен лет проспал в пещере и проснулся только после того, как общественным мнением был признан в Японии фольклорным персонажем. Никого не напоминает?

А, ты в этом смысле.
Ну, нет. Митя таки, кхм, "умер" и "чудесно воскрес" - как и полагается людской молвой. Просто пока якшался со всякой нечистью и старыми богами упустил свой шанс на участие в Смутном Времени. Нет, "смерть" и убийство Годунова не в счёт)
Опять же, он действующий святой. Ну и пробудился из-за создания Генсокё (но этот момент я нигде прямо не проговаривал, кажется).

М-м-м, ладно. Всё равно концовка слитая.

И я первый сказал об этомhttp://orig08.deviantart.net/a59e/f/2012/351/4/3/free_icon__hina_kagiyama_by_yuririi-d5od770.gif

Так в тохо-фандоме иногда называют сувакину шляпку.

Потому что шляпка - её друг?

0

480

Moriya Suwako
Вот и хорошо, что не написала. Хотя, технически, ты её таки написала. Чёрт, мораль такая сложная...

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC