Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 441 страница 460 из 499

441

Higanbana написал(а):

А мне что-то даже не нравится Флан-психичка. Лет семь назад я бы ещё сказала обратное, но сейчас уж не по мне.

Психичка? Со пси-способностями?
Ну вообще я думаю что скорее не псих, а просто яндере.

0

442

Гекко Ёру написал(а):

просто яндере

Может, янгире? (=ω=)

0

443

Moriya Suwako
А в чём разница?http://a.deviantart.net/avatars/f/l/flanyoronplz.png?1

0

444

Гекко Ёру
Вроде как яндере сходят с ума из-за сильной любви, а онигири янгире - из-за психологической травмы. Не?

Отредактировано Moriya Suwako (2017-11-13 19:37:12)

0

445

Moriya Suwako
Возможно. Эти вещи как-то не очень обьясняют.

0

446

Higanbana написал(а):

Лучше этого не видеть.

Я уже увидел место работы в одной из анкет: "наверное слугой". Пожалуй да, лучше и не видеть.

Higanbana написал(а):

Ау? Чего?

Э, я уже не помню, о чем думал, если честно, сорри.

Гекко Ёру
Я не понял, что у них произошло, но музыкальная тема приятная такая. Какая-то Ремилии, я подозреваю?
Видосики - это круто.

Соглашусь с Сувако-тян, Фландр скорее янгире.
И, кстати, полные психи - это совсем не круто.
А вообще, как я понимаю, яндере - это такой подвид янгире, которые триггерят от любви.
А еще круты кудере.

0

447

Гекко Ёру написал(а):

Психичка? Со пси-способностями?

привычка Хиги путать и забывать слова как смысл пошутить http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOUC.png

0

448

Flandre Scarlet написал(а):

Я не понял, что у них произошло

На Скарлет были гонения
Девочки страдали морально и физически
Они становятся вампирами и кроваво выбивают фарш из обидчиков
Захватывают особняк
У Флани от этого всего едет крыша и когда сестра говрит, что ей нужно идти в подвал она соглашается
В итоге сильные моральные травмы на всю оставшуюся жизнь.

но музыкальная тема приятная такая. Какая-то Ремилии, я подозреваю?

Septette for the Dead Princess, тема, собственно, Ремилии.

0

449

Higanbana
Ну, на самом деле мой вариант тоже нигде не утверждён, так что...

0

450

Я не понял, что у них произошло

Вот да.
*посмотрела видосик*
*вспомнила, что уже его видела, но ничего не поняла*
*зашла на англовики и прочитала перевод песни*
*ничего не поняла*
*прочитала объяснения Гекко-тян*
*всё равно ничего не поняла*

Отредактировано Moriya Suwako (2017-11-13 20:46:11)

0

451

Moriya Suwako
Это искусство, вы ничего не понимаете! У Ремилии детские травмы, и это ей кошмар снится о временах, когда она её получила!

0

452

Гекко Ёру написал(а):

Это искусство, вы ничего не понимаете!

нипраааавда! Сувако-тян разбирается в настоящем искусстве с глубоким смыслом!

http://s4.uploads.ru/ajZVW.png

Отредактировано Moriya Suwako (2017-11-13 23:37:17)

0

453

Moriya Suwako
Лолкекжиза

0

454

Гекко Ёру
Понял только то, что в видео предполагалось, что они не изначально были вампирами.
Какие-то сложные логические цепочки.

Хотя, на скрине Сувако-тян я заметил окно только минут через 5 активного рассматривания, так что на экспертное мнение не претендую.
И в искусстве не понимаю, да.

И все еще не очень ясно, поэтому: а че Флан-тян делать-то? Вроде как уже можно и перебираться из Флуда куда-нибудь еще, начать приключения, я думаю.

0

455

Flandre Scarlet
Ну, у тебя есть богатый выбор из Сувако, мужской (то есть изначальной) версией Тоёсатомими но Мико, Сырной и мной, любвеобильной суккубой. Ещё периодически появляется Рейму/Юка, но это изредка.

0

456

Flandre Scarlet
Ну, у нас там ещё как раз четыре с половиной месяца назад начался очередной Глобальный Квест. Можешь попросить Хиганбану пустить тебя туда. Или можно взять альтернативку. Тут на ролевой по идее локационная система, но на самом деле уже давно эпизодическая, просто админчики всё никак не хотят признавать этот факт, да-да. (^^)

0

457

Flandre Scarlet
...Ах, ну да. Конечно же, ты ещё можешь попытаться раскрутить на игру наших старичков — Мейлин, Хигу, Югена и Юги. Но это сложная и нетривиальная задача, особенно что касается последних двоих. http://s8.uploads.ru/wRnBh.png
Ну и, на худой конец, ты можешь сесть и ждать, когда вернётся кто-нибудь из тех игроков, кто уже давно сюда не заходит. Я так Мокотан уже джва года жду на наш с ней эпизод.

Отредактировано Moriya Suwako (2017-11-14 10:24:04)

0

458

Гекко Ёру написал(а):

Мужской версией Тоёсатомими но Мико

Это ... Умаядо-тайси? Больше вроде мужских персонажей нет, да?

Moriya Suwako
А, спасибо, я хотел это услышать. Просто вроде как написано, что я должен начинать со своего место жительства, но ветка с Особняком выглядела откровенно дохлой и я хотел уточнить.

Moriya Suwako написал(а):

Можешь попытаться раскрутить.

Да нет, если люди не хотят что-то делать, я же не могу их заставлять. Все должно быть добровольно и доставлять удовольствие. И быть безопасным, да. :))
Тем более, что админы и так много делают. Вы молодцы, ребята. :))

Ну, у нас там ещё как раз четыре с половиной месяца назад начался очередной Глобальный Квест.

Разве это не тот, где вы, наконец, разобрались, кто проиграл и закончили его?

Или можно взять альтернативку.

Звучит супер. А кто-то хочет с Флан-тян поиграть? Совесть не позволяет не предупредить, что это будет мой первый раз, возможно однозначно, я буду нещадно тупить.

Кстати, у вас там есть альтернативка, где вы ищете какую-то карту у Ремилии, да? Если вы будете в ее особняк заходить, мб, Фландр с вами пойдет? Сокровища, это же интересно, все такое. Я не настаиваю, просто спросил, в общем, "нет" — нормально.

0

459

Flandre Scarlet
Если обещаешь писать быстро эх, самому бы написать туда... и придумаешь себе хороший "DnDшный" образ. И если только остальные не против.

0

460

Это ... Умаядо-тайси?

Да, именно он.

Разве это не тот, где вы, наконец, разобрались, кто проиграл и закончили его?

Нет, это был прошлогодний Глобальный Квест. Новый начался на Поляне в августе.

Гекко Ёру написал(а):

И если только остальные не против.

Сувако не против, например.

Flandre Scarlet
Если у тебя есть идеи для ещё одной альтернативки - я с удовольствием с тобой сыграю. http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC