Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 281 страница 300 из 499

281

Гекко Ёру
Ну-у, Рейма уже потихоньку начала писать постики. В вашем юрийном дуэльном эпизоде, например.

0

282

Moriya Suwako
Ага, я даже написал уже ответку и скоро отправлю.

0

283

Гекко Ёру
я в целом поглядел, буду брать жреца, подходит 
тоже 6-го уровня, человек, Домен Знаний

0

284

Умаядо-тайси
Собираешься посохом драться? (>ω<)

0

285

Moriya Suwako
Жрецам на старте выдают булаву/боевой молот
Посохи вроде бы магам/монахам
Но вообще, нет, в качестве основной атаки я буду использовать заговор "священное пламя", а если придётся сойтись в рукопашную - то тогда буду мечом махать.

0

286

Умаядо-тайси написал(а):

тогда буду мечом махать

Клирикам разве можно пользоваться холодным оружием? Вроде только дробящим.

0

287

По ДнД, если кому-то нужно

0

288

Хиджири Бякурен
Тут скорее для антуража,но спасибо за просвящение людей)

0

289

Moriya Suwako
Сказано, что владеют "простым оружием". Мечи в него тоже входят, насколько мне известно.

0

290

Умаядо-тайси
Кинжалы и ножи вроде входят, а мечи - не знаю. Это разве уже не "воинское" оружие?

0

291

http://s2.uploads.ru/OBw9f.png

0

292

Умаядо-тайси
Там (в третьей с половиной редакции) вроде бы обычным клирикам вообще запрещено использовать колющее и режущее оружие. Типа "нельзя проливать кровь" или что-то такое. Хотя я могу ошибаться.

0

293

Гекко Ёру
Окей.
Но опять же, вроде как нет "запрета" на то, чтобы изучить навык владения боевым оружием? Не даром же в стартовом шмоте предлагается "боевой молот" с припиской "если владеете".

0

294

Moriya Suwako
А мы по 3.5 играем? Я думал по 5. Тогда извините, мне нужно найти рулбук и поглядеть, хочу ли я играть жрецом 3.5

0

295

Умаядо-тайси написал(а):

А мы по 3.5 играем?

Хороший вопрос. Может, и по пятой, я вообще не в курсе. ¯\_(ツ)_/¯

0

296

Moriya Suwako
Так мы будем использовать рулбук?http://a.deviantart.net/avatars/f/l/flanyoronplz.png?1

0

297

А все эти запары с ДнД обязательны? Мы не можем просто сделать персонажей и всё? Даже если мы играем по ФР, ДЛ или любому иному ДнД сеттингу, нам разве имеет смысл запариваться со всем этим если мы не собираемся играть в ДнД совсем? А если мы играем даже не по какому-то конкретному сеттингу, а в просто рандомное подземелье, то тем более какой смысл?

0

298

Умаядо-тайси
Я сам не знаю, откуда это всё взялось)

0

299

Гекко Ёру
Ну, лично я увидел, что Сувако ответила тебе с указанием класса, расы и уровня, так что предположил что вы всё-таки опираетесь на хэндбук. Типа, примерно накидываете чаршиты, но без бросков.

0

300

Умаядо-тайси
Нет, скорее просто кто мы по бэку примерно.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC