Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 261 страница 280 из 499

261

Гекко Ёру
Имхо, это будет ненужным переусложнением, плюс как мы помним систему спеллкарт - засчитывается лишь попадание, оно может вообще не наносить урон по-факту.
Как бы попадание что от простой феечки-моба, что от экстра-босса всегда забирает ровно одну жизнь.

Отредактировано Умаядо-тайси (2017-10-19 20:45:47)

0

262

Умаядо-тайси
Вобщем-то да, я просто предложил вариант того, как это можно сделать, если кому-то приспичит. Не утверждаю, что абсолютно прав.

0

263

Китай.
Ну так давайте тогда напишем, что Пикапси выиграл. Ура-ура, стадион закрыт.

0

264

Moriya Suwako
Кстати привет. Не напомнишь, плиз, кем ты будешь в альтернативке?

0

265

Гекко Ёру
Скальный гном, друид (Metal Master) 6-го уровня.

0

266

Moriya Suwako написал(а):

Ну так давайте тогда напишем, что Пикапси выиграл. Ура-ура, стадион закрыт.

И призы выдать не забудьте. Надеюсь не только первое место что-то получает?

0

267

Гекко Ёру
Не будешь против ещё одного игрока в этой альтернативке?

0

268

Умаядо-тайси
Я - нет, если будешь писать быстро.
У Сувако спрашивай отдельно.

0

269

Гекко Ёру
Она уже сказала что не против, не беспокойся. Отписываться постараюсь быстро.
Только можно мне немного больше информации? Я не вполне понял, вы прям совсем с ДнД играете? С кубами, чаршитами и прочем?

0

270

Умаядо-тайси
Нет, скорее просто в D&D подобном сеттинге. О какой-то конкретной системе не договаривались, но если возникнет потребность - попробую что-то с этим сделать. А так по большей части это поход по данжам и драконам персонажами, немного изменёнными под указанную игру. Я - бард-суккуба, Сувако - гном-друид. Вангую, что ты либо жрец, либо паладин.

0

271

хе-хе, а потом в игру запишутся все, кто может и эпизод загнётся, пока кого-то ждём
*смотрит в сторону онсена, и слёзки такие кап-кап*

0

272

Гекко Ёру
Ну, для паладина я образом не вышел, как мне кажется. Всё-таки Умаядо не про это. Так что видимо да, жрец. С другой стороны, его можно и как мага подать, потому что с другой стороны, он всё-таки человек не религиозный.
Надо подумать.

0

273

Гекко Ёру
А онсен загнулся разве не потому что там вроде как ивент какой-то, и вы побежали туда?

0

274

Умаядо-тайси
Ну, там конечно были проблемы с тем, что ТАЙМ ПАРАДОКС СНЕЙК, но их вполне можно было решить, да и в итоге постов в той летней сюжетке в итоге было написанно ещё меньше - по моему практически нифига там и не написал никто.

Отредактировано Гекко Ёру (2017-10-19 23:14:35)

0

275

Гекко Ёру
Ну что-ж, печально.
Вот поэтому я считаю, что нам надо переходить на эпизодическую систему. Народ, извините, только в эпизодах и играет, а не в основной игре. Впрочем, кого интересует мнение одного зануды...

0

276

Умаядо-тайси написал(а):

онсен загнулся

А я думала, он не загнулся, и мы просто ждём Рейму-тян... (=ω=)

...Да, я уже говорила, что локационная система тут не работает.

Отредактировано Moriya Suwako (2017-10-19 23:26:05)

0

277

Moriya Suwako написал(а):

Рейму-тян

Юку-тян, конечно же.

0

278

Moriya Suwako
Да, мы ждём её, а она всё не отвечает, да и как-то вроде Пикапси подотвалился...

0

279

К нам постоянно заглядывает Ёма-убийцаони.

0

280

Гекко Ёру
Видимо, ждёт чего-то.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC