Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 181 страница 200 из 531

181

Rinnosuke Morichika
Ну, у ёкаев всё сложно с физиологией. Вот например, с каждой связанной феей, с которой я провела весёлую ночь, моя грудь увеличивается где-то на размер зёрнышка кунжута, если с человеком - то на рисовое, и так примерно со всем телом. Мои силы растут немного быстрее, так что на аватарке просто фото из газеты одной тенгу - держатся в такой форме слишком долго мне пока тяжело просто было лень искать арт Айрис в другой одежде, поэтому поставил Твисску.

0

182

*смотрит на список участников* М-м, Флан...

...Пора уже мне написать те два постика, которые я всё никак не соберусь написать. А то иначе это затишье на ролевой меня доконает.

Отредактировано Moriya Suwako (2017-09-16 03:56:09)

0

183

Она тут уже не первый месяц - думаю, что её можно списать со счетов

0

184

Гекко Ёру написал(а):

Она тут уже не первый месяц

То есть она, как истинная фланя, закрылась и не сообщает о себе?)

0

185

Гекко Ёру
А в профиле написано, что вчера зарегистрировалась. (=ω=)

0

186

Moriya Suwako
Не, видимо не она. Помню кто-то новый висел, значит может Ююко

0

187

Аа, всем добра!

Кажется, меня заметили. :))

Только второй день, как здесь, а суккубы уже не верят и обзываются Ююками.

Хм, на самом деле, мне просто хотелось поучаствовать в ролевке — раньше ни в чем подобном замечен не был и решил это исправить. Кстати, прошу понять, но мне понадобится некоторое время, чтобы подготовить анкету: мои знания о тохе до момента регистрации ограничивались чем-то вроде "это какая-то задротская игра про лоли-волшебниц, верно?" и я сейчас изучаю вики, чтобы понять, кого я выбрал (на самом деле, это — первое не цветное имя в списке возможных ролей и, что более важно, его я смог достаточно уверенно прочитать), взаимоотношения персонажей и что происходит в Генсокё. Но все будет, верьте мне. :)

Возможно, я бы сделал больше, но у Блек Ма Ри как раз начались проблемы и я не мог просто прекратить читать. Но все в вебке кончилось хорошо, пусть и не идеально, так что я могу вернуться к делам 495+ летней вампирши.

И картинку я милую нашел, да? Правда, когда я понял, что по тегу "flandre_scarlet" на safebooru 16k+ результатов, мне показалось, что это будет сложновато — она довольно популярна, как я понял, а выбрать нужно было лучшую.

В общем, мне тут нравится, опыт отыгрыша лоли-вампира — бесценен, я уверен. Надеюсь, мы поладим и мои слабые знания какона не станут особой проблемой.

Так что всем добра, печенек и воздушных шариков.

P. S. Мне же нужно будет создать новую тему со своей анкетой там, где шаблон еще лежит, верно?

0

188

Flandre Scarlet

P. S. Мне же нужно будет создать новую тему со своей анкетой там, где шаблон еще лежит, верно?

Да.

В общем, мне тут нравится, опыт отыгрыша лоли-вампира — бесценен, я уверен.

Немножко сумасшедшую лоли-вампиршу затворницу со способностью уничтожить что угодно. А вообще в тохо много персонажей - кого бы ты примерно хотела бы выбрать? Кого-то буйного, или может спокойного? Пока что ещё не поздно сменить персонажа - мало ли найдётся кто-то, кто понравится тебе больше?

0

189

Flandre Scarlet написал(а):

мне тут нравится

Это самое главное!

И я согласна с Гекко-тян в том смысле, что тоходевочек больше сотни (и пара тохомальчиков есть, и даже существа без определённой гендерной принадлежности) — на любой вкус, цвет и размер. Есть из кого выбирать не наугад. (☆ω☆)

Отредактировано Moriya Suwako (2017-09-16 23:57:35)

0

190

Немножко сумасшедшую лоли-вампиршу затворницу со способностью уничтожить что угодно.

Мм, да. Звучит неплохо.

Вы предлагаете сменить персонажа, но и этот хорош. Я доволен выбором, правда. Плюс, я доверяю своей интуиции.

Тоходевочек больше сотни — на на любой вкус, цвет и размер.

Кого бы ты примерно хотела бы выбрать?

Ну знаете, это как спрашивать у человека, который никогда не ел мороженого, с каким вкусом он хочет. У меня просто нет опыта, чтобы ответить на этот вопрос.

Да и вообще, Фландр — это, возможно, один из лучших выборов, который я мог сделать.
  Она не слишком активно во всем этом участвовала, так что будет вполне нормально, если начнет тупить из-за незнания каких-то местных событий.
  Мне понравился сам персонаж. Сидеть в темном подвале годами, быть недружелюбным с окружающими и пугать своим видом — даже не придется напрягаться, чтобы генерировать что-то такое. А, и еще: если меня долго не будет, то я не умер, а сижу в подвале, честно играю роль, вот. :)
  Фландр — кавайка.
Очевидно, какой аргумент самый важный.
(Вообще, я потратил столько времени на изучение этого персонажа и ее окружения, что  мне просто жаль потраченных усилий).

Так что я ее не отдам. Вот так! :))

Кстати, я же правильно понял, что Ремилию, Сакую, Пачули и Коакуму можно не ждать?

0

191

Flandre Scarlet

Я доволен выбором, правда. Плюс, я доверяю своей интуиции.
Да и вообще, Фландр — это, возможно, один из лучших выборов, который я мог сделать.

В таком случае, кто я такой, чтобы переубеждать тебя?

Кстати, я же правильно понял, что Ремилию, Сакую, Пачули и Коакуму можно не ждать?

Увы. Впрочем, когда освоишься, никто не помешает тебе взять твинка.

0

192

Я доволен выбором, правда. Плюс, я доверяю своей интуиции.

*пожимает плечами*
Окей, окей. Если это сознательный выбор, то Сувако-тян может только порадоваться за тебя.

Взгляни на ситуацию с другой стороны: у нас есть Рейму, Чирно и Мейлин!..
...А вообще: да, прямо сейчас на ролочке опять небольшое затишье, но я уверена, что однажды у нас всё будет хорошо.

0

193

*тёмный фантом "безответственная жрица" вторгается в ваш мир!*
Воу, у нас появилась Фланя Фландр?
Хм... Надо срочно возвращаться в форму, а то это уже оскорбление окружающих. http://a.deviantart.net/avatars/y/o/youmugloomyplz.png?1

Отредактировано Hakurei Reimu (2017-09-17 16:23:15)

0

194

Flandre Scarlet
Поладим или нет зависит от отыгрыша) Бери персонажа исходя из собственных предпочтений, а не популярности :3

Hakurei Reimu написал(а):

*тёмный фантом "безответственная жрица" вторгается в ваш мир!*

*Полуголый Ринноске вторгся в ваше личное пространство сзади* Добрый вечер *Рейму изгна... А нет, её не отпускают. О божечки.. Цензуру сюда!*

0

195

Rinnosuke Morichika написал(а):

Цензуру сюда!

*Работает цензурой, налепив на лицо чёрный квадрат*http://a.deviantart.net/avatars/s/a/sakuyalolplz.gif?2

0

196

Yuugen
О, у нас есть цензура!
*сбрасывает одежду*
Я жду!

0

197

Гекко Ёру написал(а):

О, у нас есть цензура!
*сбрасывает одежду*
Я жду!

*Спрятал Ёру в чемодан*
*Пытается понять - куда теперь деть чемодан с суккубом?*

0

198

Yuugen
*из чемодана раздаётся глухой стук и приглушённый писк*
Эй, тут темно! Выпусти меня!

0

199

Гекко Ёру написал(а):

*из чемодана раздаётся глухой стук и приглушённый писк*
Эй, тут темно! Выпусти меня!

Хм. Разве я спрятал там ёру (ночь)?

*Напевает и идёт ловить солнце*

0

200

Yuugen
Хм... Вроде гугл говорил мне, что это "Луна"... Так, не переводи тему, ты всё ещё парень, похитивший девочку!

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC