Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Сообщений 1 страница 20 из 531

1

...Вот я и его и сделала.

http://s5.uploads.ru/2dt9s.png

Кстати, Сувако маленько разгребла свои дела и теперь будет писать постики быстрее.

0

2

Я ждал Пикачучана

0

3

Гекко Ёру
Да я тоже ждала, но... (☆ω☆)

0

4

[NIC]Пуп-маста[/NIC][AVA]http://se.uploads.ru/t/pIJgq.gif[/AVA]Но он, увы, не успел[SGN]-[/SGN][STA]-[/STA]

0

5

ох, чем я опять занимаюсь, право слово...

0

6

Ну вот, в новой главе FS вместо того, чтобы драться с одержимой Косузу, Реймуша решила драться со стоящей за всем этим Юкари.
Надеюсь, на этот раз это будет что-то интересное. Сувако будет ждать следующей главы. http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

Отредактировано Moriya Suwako (2017-05-27 08:51:15)

0

7

Ааааааааааа, я ждал, когда мне скажут, что можно!
Сегодня с горя пойду писать пост для Принца

0

8

Китай.
Ого, вы делаете РИТП!?

0

9

Picapsi
Кто делает, где делает, когда делает?

0

10

*Молча сел за стол* Кстати, кто как видит флудильню? Лично для меня - это большая комната, с очагом по середине и кучей футонов.

0

11

Rinnosuke Morichika написал(а):

кто как видит флудильню?

Ну, лично для меня её вид, наверное, меняется в зависимости от обстановки: комната, полянка для пикника, склеп...

0

12

Думаю, писать про оголенный сосок не стоит....
А для меня флуд - небольшой дом со множеством комнат и садом.
Достигаться к принцу лучше не надо...

0

13

В любом случае,  я упомяну семейники и потрусь носом о Гекко

0

14

*вся мокрая, подозрительно смотрит на Сувако*
Так, кто тут практиковал "Лягушка покоряет дождь и ветер"?

0

15

Hakurei Reimu
*смотрит в сторону*
Э-э-э... Может, это проделки Тенши? (◔ Ĺ̯ ◔)

0

16

Пикапси завис?

0

17

Picapsi написал(а):

Ого, вы делаете РИТП!?

чо? о-о

0

18

Чёрт. Forbidden Scrollery будут официально (лицензированно) издавать на английском. Естественно, начиная с первого тома. И теперь Clarste, который до сих пор делал неофициальный перевод, решил из уважения к Зуну и издательству Yen Press прекратить делать этот свой перевод. На самом интересном месте. (=_=)
http://s7.uploads.ru/hjYTZ.png

Отредактировано Moriya Suwako (2017-06-01 23:34:17)

0

19

Moriya Suwako
И потом их опять сольют, лол.

0

20

Комп сломался, постов до понедельника не ждите

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Флуд №27 — Ну кто-то же должен был его наконец сделать!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC