Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Пулевой Ад] » Яркие краски

Яркие краски

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Участники:
Рейму Хакурей и Гекко Ёру
2. Место действия:
Перед храмом Хакурей
3. Общее описание:
Однажды одной маленькой суккубе стало скучно, и она решила, что неплохо было бы поделиться своей любовью со жрицей. Жрице тоже было скучно, только вот развлечься она захотела слегка другим способом...

0

2

Раннее утро. Магический лес. Маленькая хижина, что служит обителью маленького демона, что спокойно развалился на футоне этим прекрасным утром. И ведь так бы никто и не подумал, что эта девочка - демон, но во сне она не могла контролировать свою магию, а потому вряд ли бы она смогла кого-нибудь обмануть таким образом.
И именно поэтому она опять проснулась одна. Так происходило всегда, когда она просыпалась позже гостя. Её госпожа говорила ей, что Гекко может получить полный контроль над своим телом через тренировки. Как жаль, что больше она, скорее всего не увидит госпожу Синки.
Встать с футона. Потянуться. Сделать зарядку. Позавтракать. Одеться. И продолжать лежать на футоне.
"Чёрт, как давно я не делала ничего интерестного. Устроила бы ицидент, да не могу."
Тук. Судя по звуку что-то ударилось о порог. Этот звук разрушил монотонность, а потому Геко побежала на него, словно собачонка за палкой. Предметом оказалась газета.
"Хе, вот уж парадокс - новости свежие, но гнилые."
Писали много про что, но то что Гекко заметила - в новостях часто мелькала красная жрица, притом обычно она кого-то изгоняла, приструнивала и т. д. Не именно в этом номере, а как-то в целом.
"Какая-то она злая. Может ей просто не хватает любви и ласки? Почему бы не сходить и не проведать её? Я слышала, что её храм люди не особо жалуют".
Именно с такими мыслями она пошла к Хакурейскому храму.
"Ах, наверное нужно выбирать менее радикальные способы держать себя в форме".
Ступени наверх, казалось, никогда не кончатся. Но, как и любое препятсявие нашего мира, оно было преодолено. Когда Гекко оказалась наверху, она скрыла свои демонические атрибуы. Если всё, что о ней говорят правда, то она всё равно узнает кто перед ней.
- Рейму-сан! Рейму-сан! - кричала Гекко - Вы здесь?

0

3

Утро для единственной обитательницы храма Хакурей начиналось довольно рано. Едва первые солнечные лучи проникали в комнату жрицы, она почти сразу открывала заспанные глаза, бегло осматривала помещение и, зевая, вставала. После девушка нехотя убирала футон и отправлялась приводить себя в порядок.

На самом деле, когда в Генсокё не происходило ничего странного, жизнь Хакурейской мико можно было назвать тихой, спокойной… и скучной. Кроме рутинных дел – проверки святилища, уборки храма, патрулирование Великого Барьера на предмет дыр и последующее их латание – заняться было решительно нечем. Да и работу девушка успевала делать так, что потом весь день оказывался в её распоряжении.

«Тихое и спокойное Генсокё… Все – и люди, и ёкаи – счастливы и все довольны… Разве что, кроме меня. Хотя расследование и решение всех этих инцидентов - настоящая головная боль, но они приносят в мои храмовые будни хоть какое-то разнообразие»

- Эх… Кажется, я совсем не умею отдыхать и развлекаться. – вздохнула Рейму, отложив в сторону пустую чашку. Теперь, когда со скудным завтраком было покончено, можно было начинать очередной, наполненный скукой…

- Рейму-сан!

…день? Незнакомый голос отвлёк девушку от невесёлых размышлений. Посетитель? Здесь? А вот это уже интересно! Кому могла понадобиться мико да ещё и в такую рань? Движимая любопытством, Рейму вышла из комнаты и отправилась встречать нежданного гостя.

- Рейму-сан! Вы здесь?

Когда девушка вышла на веранду, она увидела того, кто решил посетить её храм этим утром. Гость, а точнее, гостья стояла у тории и, видимо, ждала, когда кто-то отзовётся на её слова.

«Демон? Что здесь делает житель Макая? – маскировка девочки не смогла провести красно-белую жрицу – она подозревала, что её посетитель явно не является человеком, а энергетика, исходящая от неё, довершала её подозрения, - Странно, мне казалось, что проход в их мир надёжно запечатан…»

- Доброе утро, кажется, это ты меня звала? Могу я узнать зачем? Что-то случилось?

0

4

Увидив, как жрица выходит к ней навстречу, Гекко мило улыбнулась, подавляя мелкую хитрецу на её лице.
- Я не хотела ничего от вас, Рейму-сан... - её лицо сейчас выражало стеснение и абсолютную невинность, но это была  лишь отточеная годами практики маска - Я просто читала последние газеты. Как же много у вас дел! Вы так много для всех нас делаете! - А вот эти слова уже притворством не были. На самом деле, хоть с кое-какими делами жрицы Гекко была не согласна, но в целом она уважала работу красной мико - И я решила отблагодарить вас!
Из-за спины она достала два моти - по одному в каждой руке.
- Посмотрите на эти чудесные сладости, которые я для вас приготовила! Может их и мало, но зато они невероятно вкусные! Просто попробуйте их, Рейму-сан, они невероятны, и я сделала их специально для вас! Это, правда, мои первые, но я вложила в них немало любви!
Сами моти были вполне обыкновенными на вид, разве что эта девочка добавила слишком много розовых ягод в него, да и пахли слишком приторно-сладко. Но это то, что мог видеть сторонний наблюдатель или же сама жрица. Лишь немногие знали, что скрыто в этом пирожке. А пирожок ничего и не скрывал внутри, так как и не было никакого пирожка. Это была сладкая и вкусно выглядящая оболочка, внутри которой была лишь похоть, невероятно сладкая на вкус для обычного человека, не говоря у же о тех людях, которые обычно "держат себя в узде".
- Чего же вы ждёте, Рейму-сан! Я не хочу простоять весь день с вытянутыми руками!

0

5

- И я решила отблагодарить вас!

«Отблагодарить… Меня? Эмм…»

При виде сладостей, приготовленных «специально для неё», Рейму, мягко говоря, удивилась – девочка-демон, с которой жрица ни разу не встречалась, хочет отблагодарить её за то, что она просто делает свою работу. С одной стороны это, конечно, было очень мило, но с другой – немного странно.

«Всё страннее и страннее, - отстранёно подумала девушка, слушая гостью, - но всё же, такое начало дня меня тоже вполне устраивает.»

Размышляя над тем, разумно ли было принимать угощение из рук демона, Рейму решила, что ничего плохого в этом нет, да и девочка не казалась ей такой уж опасной. К тому же, они выглядели очень даже аппетитно, несмотря на то, что это, по её словам, её первые моти. Впрочем, мико всё равно была настороже, когда подходила к ней – мало ли, что могло взбрести в голову этой демонице!

- Эм… Ну, я определённо не имею ничего против моти… - пожала плечами Рейму, принимая из рук девочки один моти. Она немного осмотрела его, про себя отметив две вещи: первая - столько ягод можно было и не добавлять, вторая – невероятно заманчивый сладкий запах, исходящий от лакомства. Будто бы оно просило - «Ну, давай же, съешь меня!»

И тут, неожиданно для себя, жрица заметила, что тело не слушается её – руки сами поднесли пирожок ко рту, который раскрылся со вполне очевидными намерениями. «Скорее всего, она напитала его какой-то магией, - пронеслась запоздалая догадка в голове у девушки, - а я до сих пор не до конца проснулась… Вот и попалась. Ну, хотя бы моти хорош…» Хотя странное воздействие на сонное тело мико длилось недолго, этого хватило, чтобы от лакомства осталось чуть меньше половины. Когда ей удалось вернуть над собой контроль, она уже ясно чувствовала, что с этими пирожками явно не всё в порядке…

0

6

На личике демона расплылась широкая улыбка, которую она всячески старалась из хитрой превратить в милую, и у неё это почти получилось.
Есть много разновидностей ядов. Про многие из них можно сказать: "Даже ничтожной дозы достаточно, чтобы умереть". Ну, с "любовью" Гекко всё обстояло наоборот. Да, конечно её не нужно вливать вёдрами, но одного маленького кусочка моти будет маловато для того, чтобы жрица кинулась с обьятиями на любого, чтобы поделиться с ним своей радостью и доставить другому человеку наслаждение, и учитывая то, какими скромными, судя по слухам, бывают жрицы, она пока явно будет пытаться скрыть свои чувства от неё, но сейчас в её голове уже начали возникать разные "нехорошие" мысли.
Гекко кинулась к жрице, крепко обнимая её.
- Спасибо вам, Рейму-сан! Я так рада, что вам понравились мои моти! Я так сильно старалась!
Ну, тут уж она не соврала - трудно предать бесформенной вязкой жиже относительно аппетитный вид и вкус моти "на лету".
- Рейму-сан, - обратилась к ней Гекко через некоторое время - А вы когда-нибудь влюблялись? Или вас кто-нибудь любил? Один человек мне как-то сказал: "Нельзя прожить жизнь без любви, потому что именно за тем нам и дана душа - чтобы любить". Я, правда, не уверенна в его словах, но сказано довольно красиво, как считаете?
Гекко смотрела на жрицу, прислонив голову чуть ниже жричьей груди, смотря на неё снизу сияющими глазами.

0

7

- Эй, что ты…

Хоть как-то отреагировать на действия демоницы жрица просто не успела. В мгновение ока Рейму оказалась у девочки в крепких объятиях. От неожиданной близости такого милого, хрупкого(с виду) создания, чьи маленькие ручки сейчас обвились вокруг талии девушки, мико на некоторое время остолбенела. Ещё больше ситуацию ухудшало то, что в голову Рейму начали приходить различные мысли по отношению к демонице, от которых щёки девушки начали приобретать нежно-розовый оттенок.

«Так, Рейму, соберись, соберись, - разум жрицы в данный момент пребывал в полном смятении и тщетно пытался навести порядок, - пока что я не знаю, что здесь происходит, но чем скорее мы разберёмся, тем лучше… Возьми себя в руки!»

Пожалуй, это был один из тех единичных случаев, когда Рейму понятия не имела, что ей делать. В нерешительности, она так и стояла, обнимаемая демоницей, пока та не заговорила:

- Рейму-сан, а вы когда-нибудь влюблялись? Или вас кто-нибудь любил? Один человек мне как-то сказал: "Нельзя прожить жизнь без любви, потому что именно за тем нам и дана душа - чтобы любить". Я, правда, не уверенна в его словах, но сказано довольно красиво, как считаете?

- Ээм… Ну… - жрица закрыла глаза и секунду спустя девочка обнимала пустое пространство. Сама же красно-белая оказалась на крыльце храма, - Даже не знаю, что тебе сказать… Наверное, нет… Не знаю.

Последние слова мико произнесла очень тихо.

0

8

Иногда Гекко жалела о том, что она не умела читать мысли. В ней определённо были какие-то ростки ростки нарциссизма, но не слишком большие, чтобы это было заметно со стороны. Вы когда-нибудь останавливались рядом с зеркалом, рассматривая каждый миллиметр своего лица, будто вы смотрите на величайшее произведение исскуства? С суккубом это происходило часто. Впрочем, язык тела, пусть и не так чист как мысль, но его искренность оспаривать довольно сложно. Эти пунцовые щёчки говорили Гекко да, даже если жрица не знала об этом. Прямо сейчас, заключив жрицу в крепкие обьятия, суккуб чувствовала эту мягку, гладкую кожу жрицы. Она уже протягивала свою руку к её лицу, чтобы потрогать её щёки, однако, руки нащупали лишь пустоту, а сама жрица уже стояла на крыльце своего храма.
"Зачем, зачем она пытается уйти от меня, я же даже не пытаюсь причинить ей боль, ведь так? Тело уже открылось мне, пускай и на малую толику, но вскоре мне откроется и её душа! Да, она должна мне открыться! Она весьма красива, а её отпор лишь ращзадоривает меня!"
Суккуб, погрузившаяся в свой внутренний монолог совсем не заметила, как пелена чар, внешне скрывающая в ней демона, развеялась, раскрывая истинную форму Гекко, впрочем, демону было уже плевать на маскировку.
- Рейму-тян, почему тебе не нравятся мои обьятия? Почему ты хочешь скрыться от них? Неужели это вечно мешающая людская пелена совести? Не бойся - сказала суккуба, и её голос внезапно как будто бы нежно зашептал прямо ей в уши - Все люди по началу думают о ней!
И в ту же секунду, что она закончила фразу, она резко взмыла в воздух, поднимая к солнцу спеллкарту.
- Знак любви "Страстный поцелуй"!
Гекко стрелой метнулась к жрице, стремясь заключить её в свои крепкие обьятия, полные пылающего желания, раскидывая вокруг большие фиолетовые сердечки. Куда бы не отпрыгнула жрица - сукубба не отставала, всегда следуя точно за ней.
Шанс попадания Гекко: 89+
Шанс попадания Рейму: 11+
[dice=29040-1100]

Отредактировано Гекко Ёру (2017-02-26 23:09:30)

0

9

«Значит, действительно демон, - жрица молча покачала головой, - да ещё и такая любвеобильная… Неужели суккуб?»

По правде говоря, раньше с суккубами Рейму иметь дело не доводилось. Ну ничего, у всех бывает первый раз, не так ли(что бы это ни значило)? Похоже, поняв, что обманом и манипуляциями к жрице не подступится, демонесса явила свой истинный облик и перешла в активное наступление. Впрочем, не похоже, что мико намеревалась вновь позволить заключить себя в тёплые и нежные объятия. Как бы Гекко не старалась, поймать неожиданно прыткую мико не выходило.

Между тем, Рейму заметила одну странную вещь: она не могла построить даже простейший барьер или создать слабую печать – мысли в её голове продолжали кружиться и танцевать как безумные, не позволяя сосредоточиться на контратаке. «Возможно, это тоже эффект от моти… - подумала жрица, - Значит, придётся пока обходиться без обильных потоков даммаку.»

Голос демоницы сбивал с толку и мешал Рейму уклоняться – пару раз из-за её сладких речей девушка чуть не попалась в цепкие объятия, но в последний момент сумела отскочить в сторону. После этого, жрица совершила ещё один прыжок и разорвала дистанцию между собой и Гекко. Она посмотрела на девочку.

- По-моему, ты слишком торопишь события, - осторожно заметила мико, наблюдая за приближением Гекко, - я ведь тебя едва знаю!

Мико подобралась и закрыла глаза, а затем, глубоко выдохнула. Вокруг её тела собралась едва заметная оранжевая аура. Когда демоница подлетела к Рейму поближе, та сорвалась с места, но уже явно не для того, чтобы уклониться, нет – жрица заносила ногу для удара!

- Божественная техника «Небесный удар бога ветра»!

За первым ударом последовали второй и третий. Рейму перекувыркнулась и зависла в воздухе. Силы в этих ударах было достаточно, чтобы ошарашить и отшвырнуть демоницу вверх, но только если они достигли своей цели…

[dice=139392-1100]

Отредактировано Hakurei Reimu (2017-02-14 18:45:27)

0

10

Гекко, совсем потеряв голову, невероятно воодушевлённая своей же собственной речью, не на секунду не отставала от жрицы, но как назло, её нельзя было заключить в крепкие страстные девичьи обьятия. Жрица была на удивление быстра и вёртка - не удивительно, что она с лёгкостью могла разрешать многие инциденты. Думая обо всём этом суккуба ине заметила, как жрица остановилась и уже готовила спеллкарту. Не удивительно, что череда мощных пинков застала Гекко врасплох и сильно её дезориентировал. Последний удар отбросил Гекко на некоторое расстояние от жрицы.
"Ха" - подумала лежащая Гекко - "Я совсем потеряла голову в погоне за жрицей, нужно быть аккуратней."
Голова суккубы слегка кружилась - удары сбили её дыхание. Нужно было некоторое время, чтобы вновь сообразить, что происходит, чтобы лучше использовать другие спеллкарты. Гекко медленно поднялась с земли, слегка пошатываясь - для юной девы этот были весьма и весьма жёсткие пинки.
- Слишком мало знаешь обо мне? - сказала Гекко красно-белой мико - И что? Абсолютно не вижу в этом ничего такого! Многим парням, с которыми я встречалась, этот никак не мешало провести со мной ночь, так присоеденись же к ним! Неужели люди не живут чувствами?
Обратившись к жрице, её противница достала из недр своих синеньких колготок следующую карту.
- Знак любви "Лепестки роз"!
Стоило суккубе заявить о своей атаке, как с неба тотчас посыпался град из красновато-фиолетовых лепестков. Погода была не слишком ветренной, но лепестки были послушны, и от малейшего дуновения ветерка их резко уносило в сторону. Данмаку вихрем закружились в воздухе, заполняя всё поле боя.

0

11

[dice=131648-1100]

0

12

Честно сказать, Рейму уже и забыла, какие крепкие бывают обитатели Макая. Даже несмотря на то, что суккуба приняла на себя довольно мощные удары, она всё ещё была в сознании, хотя и было видно, что пришлось ей не сладко. Да уж, несмотря на кажущуюся нежность и утончённость черт девочки, она точно являлась чем-то большим, чем просто симпатичной особой. Пользуясь предоставленной передышкой, жрица решила получше рассмотреть уже совсем раскрывшую себя демоницу.

Рейму уже признала, что девочка была симпатичной – хотя она была не уверена, было ли это из-за демонских моти, или же это говорило её чистое сознание – взгляд девушки медленно блуждал по Гекко, изучая в ней каждую деталь. Не сказать, что жрицу особо впечатлили крылышки или хвостик – нет, она совсем не смотрела на эту дёргающуюся из стороны в сторону бестию – а вот формы у девочки были… красивые? Гармоничные? Почему-то мико не могла подобрать нужного слова. В общем, даже несмотря на то, что суккуба не сильно выделялась своим телом, оно всё равно привлекало, манило к себе, как запретный плод. А ведь все знают, как эта штука сладка…

- Стоп… О чём я думаю?! – лицо жрицы приобрело уже не нежно-розовый, а томатно-красный оттенок. Рейму быстро закрыла лицо руками, очень громко промычав в них что-то невнятное и явно стыдливое. Тем временем, девочка-демон уже встала на ноги и, судя по её взгляду, была готова продолжать её с мико… эээ… Ну что там они делают.

А вот следующие слова суккубы Рейму не слишком понравились. В голове жрицы извивался клубок из смешанных эмоций, чувств и мыслей, который отвлекал и мешал сосредоточится, и демоница, пытающаяся подобраться к мико, вовсе не собиралась помогать распутывать его. Скорее наоборот. Так и не придумав, что ответить, Рейму попыталась отстраниться и целиком сосредоточиться на бое.

Как раз вовремя, потому что суккуб объявила следующую атаку. Падающие с неба цветочные лепестки, казалось, заполонили всё имеющееся пространство и не оставляли место для манёвра. Однако налетавшие порывы ветра разбрасывали лепестки в стороны, формируя безопасные разрывы в даммаку. Пользуясь возникавшей время от времени брешью, Рейму успевала выскальзывать из ловушки, прежде чем та успевала захлопнуться.

Красно-фиолетовая стена снарядов разошлась в стороны и в вихре цветочных лепестков красно-белая жрица вылетела перед Гекко, готовая объявить свою спеллкарту. Амулет в её руке засветился бледным, красным светом.

- Знак мечты «Круг, запечатывающий зло».

Произнеся название спеллкарты, Рейму бросила амулет себе под ноги. Вскоре появился магический круг, в центре которого находилась сама мико. Подняв гохей вверх, жрица выпустила волну даммаку, параллельно с этим разбрасывая множество амулетов-офуд, намереваясь отрезать суккубе пути к отступлению. Правда, мысли девушки всё ещё пребывали в смятении и поэтому амулеты летели не очень ровно, позволяя демону, при известной ловкости, уклониться от удара.

Пока Рейму, с одной стороны, пыталась подбить девочку-демона, с другой стороны, она размышляла над её словами. В самом деле, может она права? Может действительно стоит…

Жрица быстро замотала головой, пытаясь прогнать оттуда подобного рода мысли.

[dice=137456-1100]

0

13

Как бы медленно жрица не метала свои амулеты, её интуиция делала своё дело: всегда находилась пара амулетов, которые умудрялись проходить мимо внимания суккубы. Странная выходила ситуация - с одной стороны, сторонний наблюдатель мог бы сказать, что Гекко всухую проигрывала, но ведь её целью было не забить противника до изнеможения, так ведь? Она никогда не побеждала на дуелях своими силами - оппоненты обычно сами признавали себя побеждёнными. И с этой задачей она, кажется, справлялась. Разум жрицы сейчас находился в смятении от слов суккубы, и демоница не собиралась сбавлять обороты, правда, ей уже становилось тяжелее сражаться - каждая попавшая офуда понемногу вытягивала силы из суккубы. А пока...
- Жрица, мне кажется, что ты постоянно пытаешься отгородиться от меня.
Сказав это, она сделала резкий рывок к противнице, остановившись почти вплотную со жрицей.
- Знаешь, это ведь неправильно. Хм, кажется, я знаю, как  подступиться к тебе. Знак любви "Расслабляющая ванна"!
Обьявив спеллкарту, демоница тут же начала быстро создавать шар из фиолетовой жидкости, заключивший внутрь Гекко и Рейму. Однако, Гекко ненадолго задержалась в поле зрения жрицы, и, пролетев сквозь стенку шара, она внезапно высунулась за спиной жрицы, обрызгивая её жидкостью. Однако, брызги не просто исчезали - они росли и множились пока отскакивали от стен, постепенно заполняя пространство сферы собой. Сама сфера при этом тоже смещалась в воздухе, не давая жрице стоять на одном месте. Однако, Гекко не исчезла из сферы, а продолжала находиться внутри.

0

14

[dice=127776-1100]

0

15

Хотя Рейму прекрасно удавалось уходить от всех атак суккубы и вместе с тем успешно отстреливаться в ответ, положение жрицы было ничем не лучше положения её противницы. Да, может и ни один из выстрелов Гекко так и не достиг её, на Рейму оказывало влияние кое-что другое. Хотя она старательно гнала их из своего сознания, слова Гекко крепко засели в голове девушки. Из-за них мико отвлекалась и пару раз чуть было не налтела на наполненный энергией "любви" снаряд, умудряясь уворачиваться в последний момент. Догадка о сути этого даммаку-поединка пришла к Рейму сама собой.

Целью демоницы не являлась "прямая" победа. Нет, совсем не так. Её задачей было эмоционально измотать девушку, чтобы та сама признала своё поражение, неспособная справиться с внутренними противоречиями. Таковой предстала перед жрицей цель суккубы.

Однако, красно-белая мико не собиралась так просто сдаваться. Сложно сказать, что и в какой момент поменялось внутри Рейму, но на её лице, вместо непонимания, отразилась улыбка. Возможно страсти суккубы всё же удалось высвободить в жрице что-то живое, что отозвалось на этот сладкий призыв. Рука Рейму взметнулась к банту на её голове.

- О, значит, ты хочешь подступиться ко мне? - резким движением руки мико сдёрнула удерживающую её волосы ленту, после чего раскрыла перед суккубой свои объятия, как бы приглашая её, - Хе-хе... Ну попробуй! Вот она, я! Перед тобой! Иди и возьми, если сможешь!

Эта была интересная игра. Поэтому стоило насладиться каждым мгновением. Может, Гекко и была не слишком сильна, но стоило отдать ей должное - она расшевелила обычно сонную Рейму. А это мало кому удавалось. А тем временем, маленькая демоница объявила свою спеллкарту...

Рейму и Гекко оказались внутри большой сферы, казалось, состоящей из окрашенной в розовый цвет воды. Крылатая девочка вылетела за пределы сферы, через некоторое время вынырнув за спиной жрицы, оросив её брызгами. Переливаясь в лучах солнца, капли ударились о стенки сферы, разбиваясь на более мелкие и быстрые. Вдобавок сама ловушка начала перемещаться в воздухе, заставляя жрицу перемещаться вместе с ней. По правде говоря, эта атака напомнила ей об другой, более страшной спеллкарте, принадлежащей Ёкаю Границ... Но, к счастью, сейчас бой был не с ней.

Пока суккуба и девушка кружились внутри сферы, последней пришла в голову очень забавная идейка. Выждав момент, Рейму полетела прямо на суккубу, а когда та оказалась совсем близко, пропустила её под собой. Но мико не просто пролетела над Гекко - рука девушки прошла по волосам демоницы, пальцами частично зарывшись в её шевелюру и взъерошив её. Как раз в этот момент спеллкарта девочки подошла к концу.

- Фух... Ну и ванна! - Рейму, хихикнув, рукой поправила мокрые волосы, - Ну ладно, теперь мой черёд! Знак сферы "Сферы света и тени"!

По гохею заструилась темно-синяя энергия. Жрица, взмахнув жезлом, отправила в полёт три тёмно-синие сферы Инь-Янь, словно мячики отскакивающие от поверхностей и норовившие прилететь демонице куда-то... Например в лоб. Или ещё куда.
[dice=69696-1100]

Отредактировано Hakurei Reimu (2017-05-03 14:11:53)

0

16

Всё резко смешалось воедино - поглаживание волос, обьявление новой спеллкарты, и даже удар в живот, откинувший Гекко назад. Кажется, жрица втянулась в её маленькую игру. Правда, суккуба всё ещё ни разу не попала по жрице своими снарядами, однако, она прекрасно понимала границы своих сил - как-никак, она всё же Жрица Храма Хакурей, та самая, разрешающая инцеденты. Она могла побороть богов - что уж говорить о юной демонице вроде Гекко?
Однако, бой ещё не окончен. Нужно точно удостовериться в том, что Гекко доживёт до грандиозного страстного эндшпиля, и ещё лучше - возьмёт верх.
Кажется, она где-то с полмиуты пролежала в своих мыслях и фантазиях. Надо вставать, бой ещё не окончен.
- Я впечатлена, Рейму-тян! Эти карты должны быть достаточно трудны. Интересно, как много холода в тебе осталось? Думаю, мне потребуется небольшая помощь, чтобы это узнать.
Гекко достала очередную спеллкарту.
- Знак любви "Оргия"!
Приняв позицию низкого старта, суккуба рванула с места, пытаясь настигнуть жрицу. А потом ещё, и ещё, и ещё, и с каждым разом её приследовало всё больше и больше девушек - к погоне подключились похотливые (во всех смыслах) "эллементали"  , управляемые демоницей.
[dice=139392-1100]

Отредактировано Гекко Ёру (2017-09-23 00:28:02)

0

17

- Ну, почему бы тебе это не узнать самой? – улыбнувшись, спросила жрица демонессу, в то же время приготовившись уклоняться. Что ни говори, а эта игра оказалась действительно весёлой. Всё-таки, как же легче становится на душе, когда ты на какое-то время забываешь о своих обязанностях и просто наслаждаешься жизнью… Эта дуэль была одним из таких моментов. Да, Гекко сумела разогреть девушку и, в какой-то степени, достучаться до её скрытой стороны. Демоница была воистину многообещающим противником! Может она и проиграет сейчас, но как только она всерьёз возьмётся за себя, суккуба станет просто чудесным созданием! По крайней мере, Рейму на это надеялась. На мгновение, у неё даже промелькнула мысль вознаградить девочку за попытку…

- Знак любви «Оргия»!

…Воу, а вот это было интересно. Уклонившись от тарана Гекко, жрица с удивлением обнаружила, что на неё несётся полупрозрачная копия демоницы, состоящая из розоватой энергии. Отпрыгнув в сторону, Рейму ушла и от этой атаки. Но лишь для того, чтобы обнаружить, что суккуба и её копия вновь направились в атаку. После нескольких заходов к замысловатым догонялкам присоединились ещё несколько девочек-элементалей…

«Чем-то напоминает даммаку сестрёнки Ремилии… - про себя отметила девушка, пропустив мимо очередной таран, - Она что, повстречалась с ней и выжила? Воу, я впечатлена. Даже если это не так, то это довольно хитрый ход… Но я тоже могу схитрить!»

- Милый знак! Я под впечатлением! – похвалила Рейму свою соперницу, - В тебе есть потенциал, маленькая суккуба! Но!

Тут мико извлекла из рукава следующую спеллкарту.

- Тебе предстоит ещё долгий путь… И я надеюсь, что ты пройдёшь его! Божественный дух «Печать Фантазии»!

Девушка подняла гохей высоко вверх, после чего он заполыхал радужным светом. Затем Рейму с силой взмахнула жезлом, посылая в сторону демоницы радужные сгустки. Простая и надёжная спеллкарта, которая редко когда подводила жрицу. Этого должно хватить, чтобы измотать и обессилить суккубу. Параллельно с этим, Рейму пыталась вспомнить, если у неё ещё чай…
[dice=120032-1100]

Отредактировано Hakurei Reimu (2017-09-07 23:52:24)

0

18

Гекко очень обрадовала речь жрицы. Неужели она добилась своего?
"Нет" - жестоко ответила любвеобильной демонице суровая действительность.
Гекко прекрасно знала, какую карту только что активировала жрица. Прекрасно знала, насколько та была сильна - что карта, что жрица. А ещё она прекрасно знала, что с ней будет, если хотя бы один сгусток божественной энергии попадёт по ней. Можно было сколько угодно искать способы увернуться от всех сгустков, но в настолько измотанном состоянии она была бы просто неспособна уйти от такого. Всё, что оставалось делать её - надеятся, что атаки не будут настолько болезненными. Последнее, что могла видеть жрица перед тем, как сукубу скрыл яркий свет - беспомощные попытки закрыть лицо руками, а затем...
Затем была боль. Правила данмаку были сделаны, чтобы избежать уничтожения ёкаев кем-то вроде жрицы, однако никто ведь не говорил про страдания, которые обе стороны могут нанести друг другу? Наверное, удар всех сфер длился не более пятьи-семи секунд, однако для демоницы они растянулись на часы мучительных страданий. Божественная энергия знала, как сделать больно демонам, как никак, это её природа - противостоять низменному. Атаки пронзали плоть Гекко, причиняли боль её душе, казалось даже, они проникают в её разум и карают бедолагу за каждую грязную мысль, которых, по понятным причинам, у сукубы было очень, очень много...
В конце концов, всё закончилось, а тело измотанной девочки бессильно шмякнулось на каменную дорожку к храму. Её одежда представляла из себя теперь не более, чем нитки, из последних сил пытающиеся создавать видимость сущевствовавшего когда-то костюма, тело было покрыто многочисленными, пускай и не особо серьёзными ожогами. Из-за их количества даже сначало было незаметно то, как побелела сама демоница, лежавшая на земле, которая могла выдавить из себя лишь едва разлиимое кряхтение.
- Р... Ре...
Пальцы, на секунду приподнявшиеся над землёй снова упали - теперь сознание точно покинуло суккубу.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Пулевой Ад] » Яркие краски

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC