Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Посоветуй-тред.


Посоветуй-тред.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А я решил создать у нас Посоветуй-тред, потому что я лишь начинающий потребитель всяких анимешек, манг, манхв, ранобэшек, визуальных новелл и прочего контента произведенного на Востоке. А еще я очень ленивый. Поэтому я хочу попросить вас посоветовать мне чего-нибудь. Желательно, что бы там было гуро, ужасы, антропофагия(тобишь - людоедство), неадекватность и прочее в таком духе. Если сравнивать с какими-то конкретными произведениями, то мне нужны вещи типа манги Puppa.
Ну и против всяких комедий я тоже ничего против не имею, ага. А еще я сам могу кому-нибудь чего-нибудь посоветовать, да.

0

2

Boku no Pico

0

3

Гений написал(а):

Boku no Pico

Вах, какой оригинальный ответ!

0

4

Беловолосый
Ну это же традиция!

0

5

Но ведь... Пико же...

http://savepic.ru/7511733.jpg

0

6

Moriya Suwako
Гений
А кроме Пико вы еще хоть что-нибудь знаете? Традиции дань отдали, теперь можно и перейти к конструктивному диалогу.

0

7

Беловолосый
Ок. Берсерк и Гантз. Лучше мангу. Это действительно классика.

0

8

Moriya Suwako написал(а):

Беловолосый
Ок. Берсерк и Гантз. Лучше мангу. Это действительно классика.

Гантз уже давно, правда бросил после начала этой вариации Войны Миров - не то это, не то. Другим меня Гантз привлек, совсем другим. Берсерка я к сожалению начал смотреть в виде аниме, так что надо будет заставить себя начать читать мангу. Ищо что-нибудь?

0

9

Беловолосый
Ммм...
Блам, Шоу уродов г-на Араси, Кошачий театр + Кошачий суп...

0

10

Moriya Suwako написал(а):

Беловолосый
Ммм...
Блам, Шоу уродов г-на Араси, Кошачий театр + Кошачий суп...

Blame! ниасилил - слишком запутанно и непонятно для моего мозга. "Шоу" начал, последнее поместил в список "просмотреть в будущем".

0

11

Боку но... чёрт, я так никогда и не успею сделать эту тупую шутку, да?
*Вздох*
Можешь пойти смотреть JoJo. Там есть качки и позы офигенности.

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Флуд] » Посоветуй-тред.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно