Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Комната администрации] » Отсутствие


Отсутствие

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Китай. написал(а):

Весь септябрь летит в Тартары, ибо у отца отпуск и за комп пускать меня особо не хотят (лишь иногда пробираюсь)

ежегодно, крч :D
но если критично буду нужна - обязательно просочусь на форум через любое доступное устройство

0

22

Попала в больницу. Не знаю, когда выпишут - скорее всего меня не будет до следующих выходных.
Если выпишут раньше - будет хорошо.

0

23

Hakurei Reimu
ох, Рейму-чин, поправляйся скорее! /посылает флюиды здоровья/

0

24

До следующего вторника не будет на ролевой.

0

25

Если что, Хоня жива, да

0

26

Бэд нюз, к сожалению, с завтрашнего дня и до второй половины августа у меня не будет Интернета, а, следовательно, отписываться в темках я тоже не смогу. Приношу свои извинения  (・_・)
Обещаю, что всё наверстаем http://bin.smwcentral.net/u/17183/TOU2.png

0

27

С завтрашнего дня улетаю на юга, вроде обещали, что интернет будет, но на всякий случай скажу, что могу пропасть до сентября.

0

28

Как и бывает обычно летом, отправляюсь туда, где не будет хорошей связи и возможности отписываться.
Свою очередь в действующем эпизоде пропускаю. Вернусь в конце августа. (можете считать, что Санаэ принесла суп и принялась устранять беспорядок на кухне)
Извиняюсь  http://a.deviantart.net/avatars/a/l/aliceisannoyedplz.jpg?2

0

29

В связи с дачно-огородно-урожайными делами временно пропадаю где-то до конца августа начала сентября

0

30

Ухожу (да собственно уже ушёл) в лоу на неопределённый срок по личным причинам.

0

31

Tenshi Hinanawi

Я буду ждать твоего возвращения, Чико-тян! (><)

0

32

Черепах вернулся.
После очень долгого и внезапного отсутствия.
Прошу меня извинить.
Эпилепсия, депрессия, полгода в больнице, попытка вернуться к нормальной жизни... Долго объяснять.
В общем, если черепах ещё кому-то здесь нужен, то он готов вновь прилететь на форум и жевать здесь бамбук.

0

33

М-м-м, Гэндзи вернулся.

Genji

Привет, Гэндзи. Если ты вдруг хочешь о чём-нибудь поговорить — иди к нам во флуд. http://orig11.deviantart.net/9c87/f/2012/351/e/2/free_icon__suwako_moriya_by_yuririi-d5od8af.gif

0

34

Genji
главное, что выжил
с возвращением!

0

35

Старый черепах только-только приполз обратно, и уже вынужден уползти обратно в больницу на две-три недели.

Прошу меня извинить.

0

36

Genji написал(а):

Прошу меня извинить.

Ничего страшного, выздоравливай поскорее. https://i.postimg.cc/8PJC3nRG/eir.png

0

37

С этой пятницы буду вне зоны доступа до понедельника или вторника следующей недели.

0

38

И вот я вернулся, наконец-то-о и готов играть.

0

39

На неделю задержусь с ответом в эпизоде. В остальном тут... вроде бы. По крайней мере, для административных вопросов и проверок.
(тем более, чтоб придерживаться размеров постов остальных, придётся дополнительно всё обдумать, мда...)

0

40

Велп, простите, я знаю, что прошло больше недели, но ирл не отпускает, а следующие три-четыре недели я и вовсе не смогу появляться на форуме (максимум – с телефона).
В связи с этим могу лишь предложить соигрокам в эпизоде Аи либо разбираться пока без Санаэ (чтоб не задерживаться), либо обойтись вовсе без жрицы, оставив её за кадром (а потом отдельно сыграть)

Ещё раз извиняюсь  http://www.smwcentral.net/images/emoticons/thp/LOLrumia.png

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Комната администрации] » Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно