Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Идеи для глобальных квестов


Идеи для глобальных квестов

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть идеи для масштабных квестов, которыми Вы хотели бы поделиться с администрацией? Дерзайте! Эта тема специально для Вас! Будем рады интересным предложениям :)

0

2

Квест: магический шторм.
Некая Айхиме Петаль(которая является Цукомогами-веером) решает навести магическую бурю прямо не центр Генсокё. Она знала, что в деревне людей проходит ежегодный Фестиваль Данмаку, на котором участники демонстрируют свои новые заклинания. Все карты, показанные на фестивале модернизировались, став более мощными, устроив разрушения. Задача игроков привести своего персонажа к пониманию произошедшего, а потом поочерёдно победить Айхиме Петаль.http://orig04.deviantart.net/4260/f/2012/351/7/f/free_icon__hakurei_reimu_by_yuririi-d5oc0d6.gif

0

3

Picapsi написал(а):

поочерёдно победить Айхиме Петаль

квест довольно интересный, но всё же мне интересно, почему именно поочерёдно?

0

4

Picapsi написал(а):

Некая Айхиме Петаль(которая является Цукомогами-веером) решает навести магическую бурю прямо не центр Генсокё.

А можно хотя бы примерно объяснить с чего ей это делать? И откуда эта Айхиме взялась, да ещё и настолько сильная, что смогла устроить такую заварушку?
А вообще, очень уж напоминает Double Dealing Character. Некий ёкай делает что-то такое, из-за чего нечто опасное выходит из под контроля.
Идея лично мне в целом понравилась, но требуется явный допил.

Ну и я тут тоже вставлю свои пять копиек. У меня тут в Сенкае как бы невзначай валяется посох с целым Матриахом клана Вирго. И защита была разрушена. Так что я буду собирать пати на этого монстра, потому что в соло я её не завалю. Думаю это вполне может потянуть на глобальный квест, не?

0

5

Кстати, довольно интересная идея.
Раньше у меня была идея провести что-то вроде "боевого турнира", где каждый мог бы показать зрелищность своих спелл-карт. В варианте Пикапси к тому же есть ещё и дополнительный элемент, который может сделать состязание интереснее и позволить участникам получить больше плюшек, как я думаю.

0

6

Higanbana
В принципе да. И ещё не забывай про мои наработки, которые я не открою здесь пока не продумаю их.

0

7

Умаядо-тайси написал(а):

Ну и я тут тоже вставлю свои пять копиек. У меня тут в Сенкае как бы невзначай валяется посох с целым Матриахом клана Вирго. И защита была разрушена. Так что я буду собирать пати на этого монстра, потому что в соло я её не завалю. Думаю это вполне может потянуть на глобальный квест, не?

на счёт прям глобала не знаю, но массовый точно выйдет на ура (всё таки там лишь один босс, так ведь?)
Higanbana
я ведь правильно понимаю, что глобалка влияет на всю сюжетку, в то время как массовый лишь на определённую часть?

0

8

Китай. написал(а):

глобалка влияет на всю сюжетку

У нас что, есть сюжетка? (О_О)

Отредактировано Moriya Suwako (2016-04-18 08:12:54)

0

9

Китай. написал(а):

на счёт прям глобала не знаю, но массовый точно выйдет на ура (всё таки там лишь один босс, так ведь?)

0

10

Moriya Suwako
Ну, да. Чемодан без ручки например.

0

11

Гений
Ну-у, никакого особого вступления там не было, и никаких особых последствий тоже, так что...

0

12

Китай.
Ну, да, можно и так сказать.
Если конкретно, то для этого квеста можно было бы создать отдельный подфорум, в котором можно было бы спокойно проводить "турнир". Хотя если участники пожелают проводить всё это в основной игре, то...

Ну, и идея Беля... Кхм, нашей... Кхм... Нашего Мико тоже вполне хорошая, можно тоже задействовать.
Хотя и так очень много идей уже было предложено, как бы все прошлые задумки воплотить в реальность.

0

13

Посмотрю, как много людей я смогу собрать на это...

Одним чудесным летним деньком в %место_нейм появился таинственный портал. Каждый, кто проходил через портал, оказывался на тёплом солнечном пляже в купальнике. А ещё там бесплатные напитки и куча фей, которые, внезапно, обслуживают это место, притом довольно таки неплохо для... Ну, знаете, фей. Вобщем происходит явно нечто странное, но вроде как довольно интересное и приятное.

0

14

Гений написал(а):

странное, но вроде как довольно интересное и приятное

Обычная повседневность? Или там предусмотрен внезапный разворот к ДРАМЕ и ХОРРОРУ?
Впрочем, Сувако-тян, как всегда, за любую игру.

Отредактировано Moriya Suwako (2016-06-12 13:18:15)

0

15

Гений
Ну, я тоже присоединюсь.

0

16

Гений
Пожалуй, я тоже за!

0

17

Higanbana
Moriya Suwako
Hakurei Reimu
Итак, значит теперь я по крайней мере знаю, что будут игроки

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Идеи для глобальных квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно