Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Запрос на получение квеста


Запрос на получение квеста

Сообщений 21 страница 31 из 31

1

Заполняем форму и оставляем её в этой теме.

1. Участники: персонажи, которые будут участвовать в квесте
2. Тематика: чего вам хочется? Боя? Неприятностей? Чего-то весёлого?
3. Пожелания: что хотелось бы увидеть в квесте

Код:
[b]1. Участники[/b]: [i]персонажи, которые будут участвовать в квесте[/i]
[b]2. Тематика[/b]: [i]чего вам хочется? Боя? Неприятностей? Чего-то весёлого?[/i]
[b]3. Пожелания[/b]: [i]что хотелось бы увидеть в квесте[/i]

1. Маленький квест — 5000-10000 символов (подсчитываются посты для каждого участвующего игрока отдельно)
Награда: от 0,1 до 2 уровней. Чем больше и интересней написано, тем больше уровень можешь получить.
2. Средний квест — 10001-15000 символов суммарно для квеста (подсчитываются посты для каждого участвующего игрока отдельно)
Награда: от 2 до 4 уровней. Чем больше и интересней написано, тем больше уровень можешь получить.
3. Большой квест — 15001-20000 символов (подсчитываются посты для каждого участвующего игрока отдельно)
Награда: от 4 до 6 уровней. Чем больше и интересней написано, тем больше уровень можешь получить.
Для квестов, в которых количество символов больше 20000, награда подсчитывается отдельно. 

0

21

Fujiwara no Mokou

На следующий день после спасения маленькой кицуне, Моко из клана Фуджирава решила слегка передохнуть от постоянного спасения народа, что заблудился в бамбуковой роще. А так как лучшим отдыхом является смена деятельности, то она решила заняться деятельностью, с которой мало кто мог связать нелюдимую и суровую Моко - вновь после длительного перерыва открыть свою лавочку с якитори. И, к её удивлению, у неё даже появился клиент, причем практически мгновенно. И клиент обладал двумя знакомыми по прошлой ночи лисьими ушками. Ину Ино пришла поблагодарить свою спасительницу и немного поговорить с ней. Или много. А еще - с намерением поделиться одним секретом... в качестве благодарности.

Награда: 1 уровень, повышение репутации с кланом Ино.
Начальная Локация: [Бамбуковый Лес] » Якитори-лавка
Последующие Локации: в зависимости от хода квеста
Финальная Локация: [Ловушка] » ???


Если что-то не так - просьба тут же сообщить. Это, по-факту, мой первый квест в этой ролевой, да и вообще в подобной ролевой, и хотелось бы получить максимум конструктивной критики.

Отредактировано Game Master (2015-07-04 13:05:52)

0

22

1. Участники: Сувако Мория (то есть я, хехе).
2. Локация: скорее всего, где-то в окрестностях Ёкайской горы.
3. Тематика: неприятности, расследование, бой и безудержное веселье.
4. Объём: большой (12000-25000).
5. Пожелания: прихожане жалуются Сувако на мелкую проблему. Когда богиня со скуки сама берётся её разрешить, то обнаруживает, что не всё так просто.
6. Желаемая награда: уровни и ещё какая-нибудь приятная штучка.
7. Наличие Гейм Мастера: ну просто необходимо. И почаще.

0

23

Moriya Suwako

Храм Мория прочно вошел в жизнь многих людей и ёкаев живущих в Генсокё, не смотря на то, что он появился тут недавно и то, что тут был храм и до него. Нет смысла перечислять причины - они очевидны.
И теперь в святилище возле подножия Ёкайской Горы частенько бывают просители, что молят о помощи. Чаще всего - в мелких вещах, однако зачастую просители не могут сами с ними справиться. Как например, та проблема, с которой пришел один молодой юноша, если даже не сказать подросток.

Награда: 4 уровня, таинственная статуэтка.
Начальная локация: [Ёкайска гора] » Святилище храма Мория
Последующие локации: [Ёкайская гора] » ???
Финальная локация: [Ёкайская гора] » ???

0

24

1. Участники: я, добыча
2. Локация: Большой ёкайский лес
3. Тематика: Охота
4. Объём: Средний
5. Пожелания: достойный противник, хорошая добыча
6. Желаемая награда: пару уровней и обоснуй для получения уже имеющихся у меня монет и амулета, а так же плащ-пальто серого цвета(сомневаюсь, что я смогу купить его в Деревне, тут всё-таки почти что древняя Япония, а плащ хочется)
7. Наличие Гейм Мастера: обязателен

Отредактировано Беловолосый (2016-03-24 16:16:39)

0

25

Беловолосый

Большой ёкайский лес славится не только своей дремучестью, а как можно понять из названия - обилием в нем самой разнообразной нечисти, начиная от простых монококе и заканчивая могучими тэнгу. Но иногда даже в нем случается нечто необычное. Забредший странник почуял дух нечто одновременно родного и далекого. И это чувство пробудило в нем желание разузнать источник этого чувства. Причем что-то говорило страннику, что в крови этого родного есть много чего интересного. Но сородич тоже почувствовал беловолосого. Охота начинается и пусть победит сильнейший!

Награда: 4-8 уровней, денежное вознаграждение
Начальная локация: [Ёкайска гора] » Большой ёкайский лес
Последующие локации: [Ёкайская гора] » ???
Финальная локация: [Ёкайская гора] » ???

0

26

1. Участники: Сувако-тян!
2. Локация: ~~~~
3. Тематика: расследование, мистика, хоррор, юмор.
4. Объём: большой (12000-25000).
5. Пожелания: спустя несколько месяцев после завершения приключения с источником, Сувако вдруг вспоминает про загадочную статуэтку, подаренную ей кодамой. И, раз уж богине снова нечем заняться, почему бы не выяснить, что это за вещица такая? Только вот поиски правды иногда оборачиваются не так, как предполагалось.
6. Желаемая награда: уровни, я хочу БОЛЬШЕ УРОВНЕЙ, мва-ха-ха!
7. Наличие Гейм Мастера: всенепременно.

0

27

Moriya Suwako

Статуэтка, которую получила Сувако, оказывается ключом в некое забытое место. Что же ждет богиню там?

Награда: Уровни
Начальная локация: [Ад пылающих огней] » Вулкан
Последующие локации: [Ад пылающих огней] » ???
Финальная локация: [Ад пылающих огней] » ???

+1

28

Меня пока ещё окончательно не приняли, но оставлю заявку, дабы поскорее получить квест.
1. Участники: я, возможно ещё несколько людей
2. Локация: начало желательно где-нибудь возле Деревни Людей, а дальше - в каких-нибудь чисто ёкайских местах. Например в Бывшем Аду.
3. Тематика: расследования, экшн.
4. Объём: большой (12000-25000).
5. Пожелания: некий человек(или группа человек) просит Умаядо решить какую-то проблему, источником которой являются ёкаи. Но суть проблемы изначально неизвестна, и ему предстоит разузнать кто же виноват, а после этого - покарать виновного!
Желательно БЕЗ противников в два и больше раз сильнее меня. Пожалуйста.
6. Желаемая награда: уровни, и желательно - намёк на продолжение!
7. Наличие Гейм Мастера: обязательно, иначе мне будет так одиноко...

0

29

Умаядо-тайси

Кто-то грабит поставщиков еды около Деревни Людей. До Кронпринца дошли слухи, что это происки ёкая. Возьмется ли он за это дело?

Награда: Уровни, репутация в Деревне Людей
Начальная локация: [Храм Мёрена] » Великий мавзолей-дворец снов
Последующие локации: [Храм Мёрена] » ???
Финальная локация: ???

0

30

1. Участники: Только я
2. Локация: Библиотека ОАДа
3. Тематика: Расхищение гробниц
4. Объём: От среднего
5. Пожелания: Магические ловушки и, может быть, драка двух демониц
6. Желаемая награда: заклинание или артефакты, желательно на смену облика  или что-нибудь на эротическую тематику
7. Наличие Гейм Мастера: Да

0

31

(Запрошу 2 квеста, выбор за администрацией)
1. Участники: Только я
2. Локация: Сад Подсолнухов
3. Тематика: Погоня
4. Объём: средний или маленький
5. Пожелания: Охота на разбушевавшегося ёкая недалеко от Сада
Ёкай желательно Мокумокурен(https://en.wikipedia.org/wiki/Mokumokuren), Шамичиоро(Цукомогами Ситара), Унгайке(Цукомогами зеркала) или Шогоро(Цукомогами Гонга)

6. Желаемая награда: Предмет(Желательно дропается из ёкая)
7. Наличие Гейм Мастера: Думаю, что нужен. А то отыгрывать ёкая самому неинтересно

Отредактировано Picapsi (2016-08-19 17:17:52)

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Запрос на получение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно