Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Запрос на получение квеста


Запрос на получение квеста

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Заполняем форму и оставляем её в этой теме.

1. Участники: персонажи, которые будут участвовать в квесте
2. Тематика: чего вам хочется? Боя? Неприятностей? Чего-то весёлого?
3. Пожелания: что хотелось бы увидеть в квесте

Код:
[b]1. Участники[/b]: [i]персонажи, которые будут участвовать в квесте[/i]
[b]2. Тематика[/b]: [i]чего вам хочется? Боя? Неприятностей? Чего-то весёлого?[/i]
[b]3. Пожелания[/b]: [i]что хотелось бы увидеть в квесте[/i]

1. Маленький квест — 5000-10000 символов (подсчитываются посты для каждого участвующего игрока отдельно)
Награда: от 0,1 до 2 уровней. Чем больше и интересней написано, тем больше уровень можешь получить.
2. Средний квест — 10001-15000 символов суммарно для квеста (подсчитываются посты для каждого участвующего игрока отдельно)
Награда: от 2 до 4 уровней. Чем больше и интересней написано, тем больше уровень можешь получить.
3. Большой квест — 15001-20000 символов (подсчитываются посты для каждого участвующего игрока отдельно)
Награда: от 4 до 6 уровней. Чем больше и интересней написано, тем больше уровень можешь получить.
Для квестов, в которых количество символов больше 20000, награда подсчитывается отдельно. 

0

2

Хочу довести до сведения всех игроков - теперь у нас имеется Game Master, который с радостью устроит вам квест и поможет скоротать время в ролевой! Обращаться либо в этой теме, либо в ЛС. Если у вас нет конкретных идей для квеста, но поиграть так же хочется - все равно пишите - вдвоем чего-нибудь да придумаем!

0

3

1. Участники: Ринноске Моричика
2. Локация: Деревня людей
3. Тематика: Только не бой
4. Объём: средний
5. Пожелания: Нет особых пожеланий
6. Желаемая награда:


7. Наличие Гейм Мастера: Удобнее проходить в одиночестве.

0

4

Rinnosuke

Твоё задание~
Собрав нужное количество грибов, Ринноске отправился в деревню людей. К тому времени, как он дошёл до нужного места, деревенька проснулась, а вместе с ней и неугомонные детишки. Впрочем, Ринноске не было бы до этого дела, если бы не местное хулиганьё, которое похитило у мужчины сумку с грибами и скрылось в переулках. Моричика сразу же отправился на поиски похитителей. В ходе своего расследования он узнал, что  дети похитили вещи не только у Ринноске, но и других жителей деревни. Ваша задача состоит в том, чтобы найти малолетних преступников и провести с ними разъяснительную беседу.
Награда:

Условие: >9000 символов

0

5

1. Участники: пофиг
2. Локация: пофиг
3. Тематика: OSP - стайл, весёлые приключения наивной феечки
4. Объём: начну с малого
5. Пожелания: битв. И лягушек.
6. Желаемая награда: уровни.
7. Наличие Гейм Мастера: Сырна - сильнейшая, справится и в одиночку :)

0

6

Гений

Твоё задание~
В надежде найти что-то интересное, Сырно попадает на поляну с грибами. Фея обнаруживает, что на поляне растут привлекательного вида грибы, которые тут же отправляются в рот к Сильнейшей. Какого же удивление феи, когда после небольшого перекуса на поляне появляется отряд человекоподобных лягушек, что желают наказать Сырно за все её игрища с собратьями. Что будет делать ледяная фея? Как она справится с противниками?
Награда: 5 уровней
Условие: >3000 символов

0

7

Раз такая хрень и угар тут у вас творится... Запрос на квест! Я не планирую терять время и инициативу!
1. Участники: я и кто угодно, хоть та же Сейга, если она против не будет
2. Локация: да где угодно
3. Тематика: любая, от боя и до мирных посиделок
4. Объём: большой
5. Пожелания: Чего угодно
6. Желаемая награда:

7. Наличие Гейм Мастера: Отыгрывать квест самому себе - это как-то странно. Так что нет, не надо.

Отредактировано Беловолосый (2015-05-25 03:04:33)

0

8

Всё таки опустите награду до 0,5, так буде честнее.

0

9

Беловолосый написал(а):

Раз такая хрень и угар тут у вас творится... Запрос на квест! Я не планирую терять время и инициативу! 1. Участники: я и кто угодно, хоть та же Сейга, если она против не будет2. Локация: да где угодно3. Тематика: любая, от боя и до мирных посиделок4. Объём: большой5. Пожелания: Чего угодно6. Желаемая награда: Скрытый текст:Вам нужно набрать еще 9635 сообщений для просмотра этого текста.7. Наличие Гейм Мастера: Отыгрывать квест самому себе - это как-то странно. Так что нет, не надо.

Совместный.

0

10

1. Участники: Тайра-но Идзанаги.
2. Локация: окрестности Ёкайской горы или деревни
3. Тематика: какой-нибудь боевой квест.
4. Объём: средний
5. Пожелания: бои с обезумевшими дикими ёкаями, экшн, взрывы, собаки, Кэвин Спейси и новый движок уже сделайте.
6. Желаемая награда:

7. Наличие Гейм Мастера: достаточно сказать мне, насколько сильными могут быть дикие ёкаи.

Отредактировано Тайра-но Идзанаги (2015-05-25 23:58:38)

0

11

Беловолосый
Seiga Nyan

Беловолосый смог оживить зомби-девочку, принадлежавшую Сейге, однако знал ли он, что сила его чудес распространилась не только на неё? И не так хорошо? Где-то там, на кладбище, проснулись от вечного сна мертвецы, которым не так уж и сильно повезло. Они смогли вернуть половину своих сил и частичку разума, которая мечтала лишь о мести за несовершенство и желании вернуться к прежнему облику. Итак, большая группа "существ" смогла уловить источник сил и прямо сейчас направлялась в сторону Беловолосого и Сейги. Что будет делать парочка? Как она отобьётся от противников? Что они сделают в итоге: вернут беднягам вечный сон или подарят новую жизнь?

Условие: ваши посты в сумме должны составить указанное для большого квеста количество символов.
Награда: уровни.
Локация: великий мавзолей-дворец снов или/и Кладбище

Тайра-но Идзанаги

В один прекрасный день Идзанаги обнаруживает странное письмо от неизвестного человека. Автор письма предлагает встретиться  Идзанаги в окрестностях ёкайской горы для того, чтобы обговорить некоторые детали "союза", мол, неизвестный заинтересовался в древнем советнике и готов предложить ему свою помощь.  Ради любопытства Идзанаги решает встретиться с автором письма, но на месте обнаруживается, что это была обычная засада. На ёкая тени набрасываются пять людей. Разобравшись с ними, Тайра-но Идзанаги встречается с самим автором письма — пятихвостой кицуне, которой хотелось всего лишь поиграться с людьми и древним советником. Вы должны сами решить, что делать с проказницей, а именно наказать её по полной программе или только пригрозить пальчиком~

Награда: уровни
Локация: в пределах Ёкайской горы.
Условие: ваши посты в сумме должны составить указанное для среднего квеста количество символов.

0

12

Kajiko Senji написал(а):

торговлей, оружием и выпивкой!

Я был главным торговцем гильдии в ArcheAge, так что всегда готов.
Если квест будет готов к завтрашнему вечеру, то я может как раз под выпивкой буду писать пост. В общем, запишите меня, коль моя кандидатура подходит.
Касательно объема - можно большой, я не против.

0

13

Однажды один молодой и  хитрый тануки заточил в маленькую коробочку одну чрезвычайно злую душу. Какую цель он преследовал? Да никакую. Ему просто хотелось подшутить над беднягами, которые откроют коробочку с секретом и навлекут на себя тонну несчастий. К сожалению или счастью, проделка тануки с каждым годом, а затем уже и с каждым поколением, обрастала новыми подробностями и слухами. В конечном итоге, в наши дни злой дух в коробке является заточённым Божеством, которое за своё освобождение исполнит любое желание только одного человека.
Современная версия шутки тануки доходит и до наших героев: кузнеца проклятий и древнего советника. Они оба заинтересованы в правдивости этой истории, а потому каждый своим путём отправляется на поиски исполнителя желаний. Что будет, когда они встретятся? Как они уладят конфликт, если он всё же возникнет? И кто этот старый тануки, что тайно наблюдает за искателями приключений?

Условие: ваши посты в сумме должны составить хотя бы максимальное количество символов для большого поста.
Каждый участник следует своему маршруту с маленькой неприятностью по пути, однако в ключевой локации все участники квеста встречаются.

ЛокацияДля Кадзико СендзиМагазин-кузница "Проклятое оружие Сэндзи" | Начало -> Главная улица | Здесь происходит маленькая неприятность. Сендзи встречает незнакомца, который называет девчушку настоящей дурой и всячески подначивает её по поводу глупого решения отправиться на поиски Божества, который на самом деле является простым духом. Что будет делать они? Как она ответит нахалу? -> Срединная дорога | Поиски привели Кадзико на срединную дорогу. Выискивая возможные зацепки, они находит странное построение, внутри которого только один большой зал и большой чемодан с замками и печатями на нём.
Для  Тайра-но Идзанаги: Безымянный холм или Личный дом Идзанаги Тайра-но | Начало -> Пруд Гигантской Жабы | Здесь происходит маленькая неприятность. Тайра встречает фею (нет, не ледяную), которая просит ёкая остановить свои поиски, что слишком опасны даже для него. Даже при отказе фея будет донимать Идзанаги и преследовать его. Что он сделает в итоге?    -> Срединная дорога | Поиски привели Идзанаги на срединную дорогу. Выискивая возможные зацепки, ёкай находит странное построение, внутри которого только один большой зал и большой чемодан с замками и печатями на нём.

Награда: Для Кадзико Сендзи — монеты или желаемый артефакт с нескончаемым саке (внешний вид на выбор они).
Для Тайра-но Идзанаги — уровни.

0

14

Блин, тоска смертная. Хочу, пожалуй ещё один квест
1. Участники: скорее всего один, если кто присоединится - пусть
2. Локация: Деревня людей
3. Тематика: хоть чего-нибудь
4. Объём: маленький
5. Пожелания: ничего конкретного указать не получается
6. Желаемая награда: какую нибудь прикольную штукенцию
7. Наличие Гейм Мастера: нопе

0

15

Higanbana
Присоедени плиз тогда к квесту про коробку

0

16

Гений
Маленький квест отменять тогда?
Ладно, твой маршрут:
Улицы деревни людей | Начало -> Фонтан в деревне людей | Сырно встречает школьников, которым очень сильно не нравится поведение феи, а также её "бонусы" в виде резкого похолодания. Дети начинают закидывать феечку камнями и ветками. Что будет делать фея? Как она справится с детьми, учитывая то, что любой перебор с силами может вызвать гнев у всех жителей деревни, особенно у главной защитницы? -> Срединная дорога | Поиски привели Cырно на срединную дорогу. Выискивая возможные зацепки, фея находит странное построение, внутри которого только один большой зал и большой чемодан с замками и печатями на нём.
Награда: любой действующий предмет из магазина.

0

17

Higanbana
Да, отменять.

Отредактировано Гений (2015-05-30 12:13:10)

0

18

1. Участники: неважно
2. Локация: неважно
3. Тематика: Охота на ёкаев
4. Объём: Средний
5. Пожелания: конкретных пожеланий нет
6. Желаемая награда: уровень
7. Наличие Гейм Мастера: нет

Отредактировано Fujiwara no Mokou (2015-06-05 14:02:32)

0

19

Fujiwara no Mokou

День выдавался на удивление спокойным, однако одна земная крольчиха порушила всю картину,  сообщив Моко о том, что в бамбуковом лесу завёлся ёкай, любящий полакомиться тем, что попадётся ему на пути. Собственно, новый "сосед"  доставляет большие проблемы не только кроликам, но и людям, которые попадают в лес по какой-либо причине. Задача Моко: разобраться с ёкаем и выпроводить его из леса. Про противника известно лишь то, что он очень ненасытный и имеет способность засасывать в себя любые предметы и вещества.

Условие: в конце квеста вы должна набрать хотя бы минимальное количество символов для среднего поста.
Награда: уровни.

0

20

1. Участники: Ино Ину(да, та лисичка, могу и самостоятельно её отыграть)
2. Локация: место, где можно вкусно перекусить
3. Тематика: Повседневность, разговоры
4. Объём: Средний
5. Пожелания: конкретных пожеланий нет
6. Желаемая награда: уровень, улучшение репутации с домом Ино
7. Наличие Гейм Мастера: не против, но в целом особой необходимости нет

0


Вы здесь » Dreamland chronicles » [Квесты и акции] » Запрос на получение квеста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно