Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.


08.12.2021 Спустя два года нас наконец-то решили посетить сестрички Скарлет, вызвав долгожданное обновление дизайна. Тем временем на форуме небольшое затишье, но не стоит пугаться, новичкам тут всегда рады~

17.10.2019 Полная переделка форума наконец-то подходит к концу, а милашка Дореми Свит нам в этом успешно помогает! Обо всех изменениях более подробно можете прочитать в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме!

02.05.2018 Как все заметили, мы наконец-то сменили дизайн с зимнего на весенне-летний! Помимо этого появился раздел для эпизодов настоящего времени, а локации ушли далеко вниз для дальнейшего перехода в архив. Для глобального квеста создан сразу отдельный эпизод, куда были перенесены все ваши сообщения, Тайный Онсэн также переехал в данный раздел целиком и полностью (шапки эпизодов будут доработаны, если у кого-то были в локациях ещё недобитые сюжетные линии, просьба ткнуть Хоню). Помимо этого, поздравляем всех жителей с началом мая и предстоящим празднованием Дня Победы!

20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ . Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС , в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vol 2

Сообщений 41 страница 60 из 999

41

http://uploads.ru/i/e/i/C/eiCmA.jpg
Amado: peace of mind.

0

42

http://epicwin.spybb.ru/viewtopic.php?i … =18#p27802

http://uploads.ru/i/j/J/v/jJvX7.png
| Правила | Список ролей | Сюжет | Шаблон анкеты |
Перерождение Bleach: Winter War. Новый сюжет. Новые враги. Старые герои.

0

43

[картинка кликабельная]
http://seiline.narod.ru/hellife-my/reklama2.png

0

44

http://khr2.rolka.su/viewtopic.php?id=3 … p=23#p5668

Каждый человек рождается с частицей тьмы и частицей света в сердце. В последствии в ком-то больше проявляется тьма, в ком-то развивается свет, кем бы ты ни был, ты не будешь исключением из этого правила. Здесь добро и зло ведут свою игру. Вы можете выбрать сами свой путь, или впутаетесь в интригу, или оказавшись пешкой в чужих руках, или станете героем. Решать только Вам.
http://uploads.ru/i/i/s/t/ista1.png*картинка кликабельна*
|.F.A.Q.|.Список персонажей|.Акции форума|.Шаблон анкет|.Для игры

0

45

http://sailorwars.spybb.ru/viewtopic.ph … ;p=5#p6916

Здесь добро и зло ведут свою игру. Вы повлияете на ход событий, избрав свой путь, или впутаетесь в интригу, или оказавшись пешкой в чужих руках, или станете героем. Решать Вам.
http://savepic.su/1229608.gif*картинка кликабельна*
|.F.A.Q.|.Список персонажей|.Акции
ВНИМАНИЕ!!!! Сейчас все персонажи женского пола могут не писать анкету, а лишь написать пробный пост! Независимо проходит ли персонаж по акции или ваш личный!
Акция действует до конца марта!

0

46

http://s002.radikal.ru/i200/1105/4f/3d7c7243677a.png
Акции:
Пациенты. Врачи.

http://ncuxyhka.rusff.me/viewtopic.php? … p=41#p3290

0

47

http://paranoid.anihub.ru/viewtopic.php … ;p=4#p1316

http://i5.pixs.ru/storage/8/1/3/viviiviffj_6545177_4585813.jpg
Boarding School Genkai|R
As you wish, my master...

Пара слов о нас вкратце, тем кто не любит много читать : )

◕ У нас рейтинг R. Он полностью себя оправдывает.
◕ У нас директор женщина (!) Не какая-нибудь престарелая нимфоманка, а именно женщина!
◕ Есть две вкусные АКЦИИ, одна только для девушек, вторая для юношей и девушек.
◕ Гиперактивные администраторы, которые в режиме ONLINE большую часть суток.
◕ У нас игра строится на квестах, легких и интригующих эпизодах и даже есть такая замечательная вещь как локалка : )
◕ Дизайн выполнен в фиолетовых оттенках, удобный, простой и приятный для глаза. Не пестрит обилием казусных плохо обработанных картинок.

◕ Стартовала игра сразу же, без ожидания стапятисот анкет.
◕ Есть командировки и весьма интересные планы на будущее.

С уважением, ваш возможно будущий администратор - Сансара.  http://forumupload.ru/uploads/0010/0e/e8/13657-4.gif

0

48

http://slayers.mybb.ru/viewtopic.php?id … =10#p91947

http://uploads.ru/i/1/s/r/1srDQ.png
Сюжет| Роли|Акции|Расы

0

49

http://s019.radikal.ru/i631/1204/de/31f8525f9a92.jpg
http://hetalianwd.rolbb.ru/viewtopic.ph … p=24#p1618

0

50

http://reibi.rolbb.ru/viewtopic.php?id= … =32#p14736
http://uploads.ru/i/H/6/U/H6UdZ.png

Come into my lovely place
Full of colours and full of taste
Take my hands so we can fly
Love will make us reach the sky...

«Почудилось, - говорили одни, - пригрезилось», -  поддакивали другие. Право слово, господа, ну какие кошачьи уши у приличного человека?
Сейчас ушастых и хвостатых собралось столько, что ученые просто не успевают ставить на них эксперименты, и потому свои двери открывает школа Рейби – закрытое учебное заведение, созданное для первого знакомства людей и нек. Но под знакомством тут понимается владение первых вторыми – нека отдается в полное подчинение ученику.
А еще на территории школы можно наблюдать учителей, на то она и школа. Циничные и самовлюбленные, страстные и извращенные, капризные и упрямые, в общем любые, на Ваш вкус и желание, только вот Ваше желание тут не учитывается. Так как вы теперь в их полноправном подчинении.

0

51

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120409/RsJ5HNC2.png
Лаксус ожидает в свой гарем Громовержцев!

http://fairytailrpg.mybb.ru/viewtopic.p … p=5#p58010

0

52

http://shangwei.rolebb.ru/viewtopic.php … p=17#p5673

http://uploads.ru/i/Z/l/E/ZlEQy.png

0

53

Довольно избитая тема о большом мире, со своими устоями, взлетами и падениями, с наркоторговцами и поставщиками живого товара, журналистами, пытающимися раздобыть очередную сенсацию, полицией, ожидающей любого промаха со стороны нарушителей закона, - и все это в многострадальный 21 век...Это не вседозволенность - это данная тебе в руки Абсолютная Свобода.
Это не извечные истины - это Власть, Риск и Закон в лицах. Ощути, как стынет кровь в жилах от прикосновения к горячему пульсу Alternative Reality - на уровне NC-21!

_________________________________

Высокий рейтинг игры, без ограничений на объем игровых постов и прочего маразма. Horror, трэш, мистика, и море приключений - вас ждет качественный жесткий отыгрыш с сильными партнерами. Мы предлагаем вам попробовать всего и понемногу. Ведь, что может быть привлекательнее самой жизни?

_________________________________

Капля мистики не помешает любителям сверхъестественного, и не испортит впечатление от реалий нашего мира. Множество свободных ролей, классика оформления, действительно терпеливая администрация и замечательные игроки.

*Кликабельно*
http://uploads.ru/i/s/C/z/sCzGu.png

На ролевую срочно требуется Лорейн Хигинс Кларк. Упрощенный прием.

Лорейн Хигинс Кларк Принимаем в игру по пробному посту и сразу же отправляем в самое пекло для участия в основном сюжете

http://s019.radikal.ru/i615/1204/0a/2f6341f3267b.jpg

...2008 год. Наконец-то пришла зима. Для кого-то она обернулась нежданной радостью, а для Лорейн - очередной трагедией. В этот день она потеряла отца.
Местный шериф стоял молча на пороге дома. Слова о том что её отец бесследно исчез в легендарном городе Убаре, затерянном в Аравийской пустыне, куда он отправлялся с очередной экспедицией, девушка восприняла с трудом, не тронувшись рассудком, лишь благодаря помощи Гарви, за что она ему была безмерно благодарна...
Едва окончив школу, девушка решает посвятить свою жизнь поискам отца и брата, а так же поискам убийцы матери. Дальнейшая жизнь Лорейн, некогда веселой, любознательной до невозможности, целеустремленной девочки, стала походить на ад. Начисто стирая границу между добром и злом…
Бог/судьба/кто-то-там-еще решили, что жизненный путь девушки какой-то скучный или слишком спокойный. Может быть, на нее снизошло самое "испытание", которое проверяет на прочность каждого живущего. Или, возможно, ей просто не следовало ходить ночью по незнакомым переулкам, как знать? Так или иначе, спустя четыре месяца после, пропажи отца жизнь девушки встряхнулась, перевернулась вверх тормашками и вывернулась наизнанку. Она уже толком не помнила, из-за чего оказалась на улице в такой поздний час. Читать далее

http://theworld.rolka.su/viewtopic.php? … =21#p16647

0

54

http://s47.radikal.ru/i116/1204/ac/887bb09ce27d.png

http://s019.radikal.ru/i608/1204/fb/c9371f42d315.png

http://narutorewrittenhistoris.mybb.ru/ … p=19#p1423

0

55

http://mugen.rolka.su/viewtopic.php?id=43&p=8#p539

http://s019.radikal.ru/i622/1204/d4/4e0b123902f8.png

"...И пусть ваша смерть будет слаще жизни..."

0

56

http://historyshamans.anihub.ru/viewtop … p=16#p2944

http://s019.radikal.ru/i633/1204/90/4aea0a3fdc49.png

ликабельно

0

57

http://uploads.ru/i/r/O/m/rOmgW.png
Another life. The new love. Other story.
Welcome to Academy Ouran~

http://academyouran2.anihub.ru/viewtopi … =32#p13587

0

58

Mugen-dai.
— Я хотел довести тебя до рая. Я прошёл этот путь только из-за тебя…

http://imgs.su/tmp/2012-05-05/1336194416-408.jpg
Ваша реклама: http://mugen.rusff.me/viewtopic.php?id= … ;p=9#p6500

0

59

http://s019.radikal.ru/i643/1205/2a/bd74e75760b8.png
*кликабельно

http://worldofshaman.mybb.ru/viewtopic. … ;p=15#p501

0

60

Страх — это не в висок направленный ствол,
не утробный голос, зовущий тебя по имени.
Это — чужое, красивое существо,
длинные пальцы переплетающее с твоими.
Maru-Q: There is a Heaven, let's keep it a secret.

http://imgs.su/tmp/2012-07-15/1342375427-460.jpg
Ваша реклама: http://marumaru.anihub.ru/viewtopic.php … p;p=6#p265

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно