Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Хакурей] » Площадка перед храмом

Площадка перед храмом

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Комачи улыбнулась в ответ
- Приятно познакомится Койши.  Если не секрет   что ты тут делала и почему пряталась от нас?

0

42

- Приятно познакомиться, Койши. Если не секрет - что ты тут делала, и почему пряталась от нас? - спросила Комачи у девочки.
- Да, мне тоже очень приятно, - сказала Койши, откусив от печеньки ещё кусок, а сама подумала: "На редкость добрая и приятная девушка! Одно удовольствие с такими общаться! Да и печенье у неё вкусное~". - Что делала? Нуу... - Койши замялась, подбирая подходящую фразу, - я всегда очень хотела посмотреть на этот храм, но меня прогоняла эта мико... - девочка попыталась вспомнить её имя, - Рейму, кажется. Ну или как там эту красно-белую зовут... Кажется, я её раздражаю. Или её раздражают все, кто не принёс пожертвований, - постепенно тон Койши становился всё увереннее и увереннее, и она бойко продолжила, - Да, точно, Рейму! А пряталась я от вас, потому что думала, что не смогу влиться в ваш коллектив - вы все вместе выглядели такими радостными, что я просто не хотела надоедать вам - и решила просто понаблюдать. Обычно меня отовсюду гонят, потому что я сестра Сатори Комейджи, а её многие недолюбливают - она же читает у всех мысли. Не понимаю, что она делает плохого? Она же не специально, уу...

0

43

- А меня боятся потому что я перевожу мёртвых  через реку на Суд Яме  - улыбнулась Комачи – То что я работаю с мёртвыми ещё не значит что я сама мёртвая но смотрят на меня как на живого мертвеца – она слегка наклонила голову – Забавно правда?  А ты видимо очень стеснительная – с этими словами Онозука взяла Койши за руку и потащила к остальным
- Девочки, знакомьтесь, Койши «Шляпница» Комейджи,  она очень стеснительная поэтому пряталась и боялась к нам подходить. Давайте её с собой возьмём, что скажите? – при этом Комачи посмотрела на Койши и добавила
- Койши, ты ведь не против прогуляться по Генсёкё? 

0

44

- А меня боятся, потому что я перевожу мёртвых через реку на Суд Яме. То, что я работаю с мёртвыми, ещё не значит, что я сама мёртвая, но смотрят на меня как на живого мертвеца. Забавно, правда? - сказала новая знакомая. Койши не нашлась, что ответить, а Комачи уже бойко продолжила: - А ты, видимо, очень стеснительная.
И опять Койши не успела ответить - Комачи повела её к остальным и представила девочку этой компании:
- Девочки, знакомьтесь, Койши «Шляпница» Комейджи, она очень стеснительная, поэтому пряталась и боялась к нам подходить. Давайте её с собой возьмём, что скажете? - а затем, взглянув на Койши, закончила свою фразу: - Койши, ты ведь не против прогуляться по Генсокё? 
- Я... я не шляпница! Просто Койши, - смутившись, вставила девочка, - И, да, конечно же я не против~!

0

45

-Ландно, Койши – улыбнулась Комачи – А на Шляпницу не обижайся, шляпка у тебя очень красивая, ты сама её сделала или где-то купили?- спросила она присев рядом с девочкой
- Просто шляпка запоминается больше чем ты, если всё время прятаться и убигать то и друзей у тебя не будет, а это ведь не правильно? – Онозука снова погладила девочку по голове и повернувшись к остальным добавила
- Ну чего стоим вроде всё готово, Суйка, хватай коробку с саке и рюмками, ежели чего скажи Ямаксанаду и Комачи конфисковали под страхом смерти.  Ёму Мариса, вы готовы?

0

46

Мариса обернулась, наблюдая за действиями Комачи и Коиши. Всё это время, буквально до слова "сестра", её лицо напоминало что-то типа *=="*.
-Господи, Шляпница и в аду Шляпница. Мы собирались идти на озеро, где живёт ледяная фея Чирно. Там ещё трупики лягушек кое-где есть.- и тут, ведьма запнулась.
-Обычно меня отовсюду гонят, потому что я сестра Сатори Комейджи, а её многие недолюбливают - она же читает у всех мысли. Не понимаю, что она делает плохого? Она же не специально, уу...
Кирисаме нервно сжала ладонь в кулак. Однажды, она дралась с Сатори.  Та действительно читает мысли. Она отвернулась, собирая свои вещи, еле слышно(однако, девушки скорее всего все её слова отлично поняли):-Сама бы подумала, маленькая глупая Шляпница...Есть такие вещи, которые хочется держать в себе. Когда ты боишься врага, то пытаешься это скрыть. Но когда враг всё чудесно понимает, то ты бессилен против него. Душа человека-это огромный океан, состоящий из тайн и загадок. Особенно душа девушки. И представила бы ты, Шляпница, и твоя сестра,- пусть она застрянет в этом аду на всегда,-что твои мысли больше не твои. Ты-не ты. Однако зачем я говорю про людей? Большинство существ в  этом мире-не люди. Я,  конечно знала, что ты ещё всего лишь ребёнок, но...
А позже, собрав все свои вещи, она натянула на себя очередную улыбку(большинство улыбок Марисы-на самом деле тоже не настоящие) и сказала:
-Будь смелее, и люди не будут замечать лишь твою шляпу. Ты сливаешься с общим потоком. У тебя должна быть особенность, по которой тебя будут узнавать все!- и начала пальцами расчёсывать свою косу.

0

47

Похоже, та, кто пряталась за воротами, поняла, что прятаться больше бесполезно и выпрыгнула, показав себя. Мариса назвала её "шляпницей", хотя сама носила шляпу не менее заметную. У девочки были серебряно-зелёные волосы, на которых была та самая черная шляпка с желтой полоской, привлёкшая внимание ведьмы и остальных. Одета она была в оранжевую кофту с зелёным платьем, а около сердца у неё было что-то вроде закрытого глаза синего цвета. Она представилась, её звали Коиши Комейджи. Поговорив с Марисой и Комачи, причём с первой она повела себя не особо приветливо, как впрочим, и ведьма с ней, но шинигами, угостив её печеньем, быстро нашла с ней общий язык. Оставаться анонимной перед гостьей - знак крайней невежливости, и Ёму быстро исправила эту оплошность:
-Ёму Конпаку, садовник Хакугёкуро. Приятно познакомиться, Коиши-сан.
Ёму сама была достаточно стеснительной персоной, но то, как по-детски пряталась Коиши от новых знакомств, заставило её слегка улыбнуться ей. Но та торопливость, с которой Суйка и Комачи собирались как можно быстрее к озеру, заставляли и садовницу не тормозить, она ответила коротко и быстро, - Да, я готова.
Она подошла к Коиши поближе. Садовницу что-то тянуло к младшой Комейдзи. Она не знала, какова её старшая сестра, но судя по тому, что говорили о ней, личность она была не самая приятная, да и способность чтения мыслей... Ёму аж передёрнуло от возможности того, что в её голове может кто-то копаться, кроме неё самой. Но в Коиши было что-то интересное, хотя это, наверное, было из-за того, что Ёму просто ничего о ней не знала.
-Так вы идёте с нами? Замечательно!

0

48

// Простите наглую Цун-цун но мы будем долго топтаться  так что монжо я нас «двину»)

Видя что все готовы и лишь Суйка немного опаздывала Комачи хлопнула в ладоши и сказала
- Так, хватит телится – хихикнула  шинигами и подхватив в руку с косой Суйкину бутылочку с саке а в другой рукой схватив Ему быстро побежала вперёд крикнув
- не догонишь не догонишь! Доганяй!!! – побежал в сторону  Храма Мории долго бежать Комачи не собиралась, ей просто хотелось раззадорить остальных
>>> [Храм Мории] » Двор

0

49

Опьяненная маленькими румочками и одурманенная их крепостью Суика так и прослушала весь разговор, хоть и пыталась их выслушать, но сначала это прерывалось лишь краткими:
-буль-бульб - жадно попивала уже из горла своей тыквы, заставляя своих покорных мини-суик придерживать ее, причем под таким градусом, чтоб та нещадно лилась в горло.
Однако нечто помешало ей - рука высокой шинигами! Суика в фрустрации огляделась, поняла что источника ее богатства все нету и с ней остался лишь сервис. Кое-как скривив негодующее лицо она, пошатнувшись, взяла под левую руку коробку и, сквозь помутненный взор наметила куда убегает эта Комачи с остальными.
-Подождите меняя! - крикнула вслед, взяв в правую руку одну из своих цепей и начала размахивать ею, как лассо (правда кривовато).
-Знаак-ик!-пьяни!! Искусство демонического связывания! - Бросила свою цепь, зацепившись ею за ногу Йому, после чего, сведя свой собственный вес к весу перышка, дернула за цепь и полетела к остальным девочкам, приземлившись на шею Комачи и гордо усевшись на ней.
-Поехали - указывает оседланной Комачи путь указательным пальцем, после чего недовольно вырвала из ее руки свою любимую бутыль и немедленно отпив из нее, поднимая взгляд на теплое солнце, наслаждаясь своим круизом.
>>> [Храм Мории] » Двор

0

50

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>храм Мории

0

51

(офф: предположим, что Комачи утащила Ёму очень быстро, что она тут даже ничего не успела сказать :D )
>>Храм Мории (Двор)

Отредактировано Y.K. (2011-05-04 23:14:51)

0

52

(офф: предположим, что все слишком быстро унеслись ;D)
>>> Храм Мории

0

53

Последнее что помнила Рейму перед тем как уснуть был смех Суйки и уверенный голос Марисы
- Да ладно, с картошкой эти грибы отлично пойдут – А дальше провал и пробуждение от головной боли.  Открыв глаза Рейму  обнаружила себя в гостиной среди   нескольких тарелок и сковородки с остатками картошки с грибами.
- Душевно посидели – сказала мико поднимаясь с циновки, поправив съехавший бант и путоны Рейму осмотрелась в поисках Гохея, верная боевая палочка  обнаружилась  воткнутой в  стену.
- Ого – выдохнула Хакурей выдёргивая инструмент для борьбы со злом. В этот момент она услышала шум на площадке перед  храмом.  «Не уж то посетители» - подумала мико на ходу расчёсывая длинные волосы в которых зачем то на правах бантиков оказались несколько карточек на удачу и защиту от проблем с желудком. Однако когда Мико наконец  добралась до площадки то увидела лишь удаляющиеся фигуры, среди которых она с удивлением обнаружила  «ленивую Шинигами» Комачи и  садовницу  из мира мёртвых Ёму Конпаку в сопровождений мёна.
- Вот дела – выдохнула Рейму провожая взглядом весёлую ватагу  но тут её взгляд уловил движение слева. Обернувшись она увидела «Посланницу Драконьего дворца» Ику Наги
«Эта то что тут делает?!» - мысленно удивилась Рейму и тут же увидела ответ, кругом куда не глянь распустились цветы,  причём их было не просто много, а очень много.
- Комачи и Ёму гуляют по Генсёкё, Ику спустилась с небес, а вокруг храма расцвело море цветов, похоже что-то случилось – начала рассуждать в слух жрица
- Ну что ж,  осталось выяснить, как широко это распространилось – добавила рейму и крикнула
- Руукото-сан!, Руукото-сан! – когда из Храма вышла немного потрёпанная Руукото Рейму  сказала
- Остаешься за главную, береги себя, а я на разведку, похоже опять что-то неладное в нашем королевстве  а значит у нас есть работа – помахав на прощанье рукой рейму взмыла в небо, хотя её всегда немного пугала возможность ливетировать, но так осматривать Генсёкё гораздо  проще и аффективнее, можно точнее оценить масштаб интендента. Первым местом для осмотра Рейму выбрала Храм  Морий, где трудилась другая мико по имени Санаэ Кочия, наверняка массовое цветение цветов не прошло для неё незаметно, к тому же Санаэ могла начать собственное расследование, а это уже возможность  поработать в команде

0

54

(Ready stady go!)
Наконец выспавшись Суйка протерла заспанные глаза и вышла во двор. А на дворе стоял самый разгар дня, солнце светило прямо в лицо. Недовольно морщась, она забрела под тенек ближайшего дерева и бухнулась на траву.
Раз и два.... буээ, что вчера было? Надо бы взбодриться
Достав свою флягу Суйка сделала несколько глотков и довольная оперлась спиной на дерево
- Вот теперь я чувствую себя живой
Немного пролежав в теньке под деревом, потягивая свои чуть затекшие конечности она поняла.
Кушать хочется.... А где Рейму?
Она оглянулась по сторонам не никого не было. Тогда она встала и подошла к храму. Заглянув внутрь она так же никого не обнаружила.
- Рейму! Рейму! Ты где? Она ходила кругами по двору.
- Рейму! Кушать хочется! Где ее ёкаи носят?! Суйка недовольно надула щеки и вновь села под дерево

0

55

Вернувшись Рейму услышала что-то похожее на детский писк, прислушавшись она поняла что это звук издавала никто иной как Суйка Ибуки,  они которая гостила в Храме но при этом появлялась и исчезала абсолютно неожиданно.
- Чего кричишь? – спросила  Рейму  подоийдя ближе и положив руку на голову они сказала
- Вот она я, вернулась из Храма Морий, а ты где пропадала, а «пандемониум ты наш» - мико потрепала волосы Суйки
- Пошли в Храм, вечно голодная моя гостья – улыбнулась Рейму
-Рассказывай, где была, чего видела – добавила мико по дороге к Храму.

0

56

Любой человек, загляни он сейчас в храм Хакурей, не поверил бы своим глазам.
Через сугробы с человеческий рост, с недовольным ворчанием и пыхтением, с лопатой наперевес прорывалась жрица храма - Рейму Хакурей. Двигалась она медленно, но снежные нагромождения справа и слева от неё неуклонно росли, по мере того, как она поднимала и опускала лопату.
Чудесный зимний день в Генсокё решил "обрадовать" практически единственную обитательницу храма долгим снегопадом, в результате которого, вся территория была завалена снегом где-то по пояс. Радовало ли это жрицу? Отнюдь нет.
- Надо было сразу прибираться, - вслух отчитывала себя Рейму, - как снег начал выпадать, но не-е-ет, надо же было мне просидеть безвылазно целую неделю в комнате... Гениально, Рейму, просто гениально.
Самобичевание, впрочем, ничем особо не помогало жрице. Оглядывая заснеженный храм, девушка горестно вздохнула.
Работы предстояла ещё целая гора.
И маленькое ведёрко.

0

57

Удивительное дело, но храму Хакурей не слишком сильно досталось из-за снежной бури. Может быть, это из-за того, что основной удар приняла на себя Гора Ёкаев, так как буря шла с запада, или же потому, что он находился слишком на востоке или просто из-за того, что храм был настолько непосещаемый и заброшен, что даже вьюга не удостоила его своим вниманием, лишь навалив небольшую горку снега, которая по сравнению с остальными сугробами в Генсокё была мелочью. Но даже эта мелочь оказалась довольно большим завалом. К счастью для жрицы, рядом были обычные "прихожане" восточного храма - многочисленные ёкаи, которым для развлечения нужно было немного места и они сделали часть работы мико за нее. Хотя в бескорыстности их можно было усомниться, так как вскоре раздавались крики "Нашел! Нашел!" и топот ног прочь от прибежища Хакурей. Жрице тоже удалось найти нечто в завалах снега. Пусть эта вещь была бы наверняка обычной для Генсокё, но она появилась тут только после бури. Это был факел. Из неведомого серебристого материала, с горящим даже под снегом огнем. Неугасающий огонь не есть нечто удивительное в Стране Грёз, но почему этот факел появился именно сейчас? Да какая разница. Сейчас важно жрице было или заставить ёкаев и дальше убирать снег, при этом следить за тем, чтобы ничего лишнего из снега они не доставали, или же прогнать их подальше от храма, чтобы не портили и так не самую лучшую репутацию. А касательно факела... Полезных свойств помимо вечно теплого огня он пока не выявлял. Им можно заняться потом, а можно сейчас, чтобы узнать удивительные новости...

0

58

[ЗИМНИЙ КВЕСТ]
Захудалый, почти всеми забытый, храм Хакурей находился практически на отшибе Страны Грёз, а его божество, по-видимому, впало в летаргический сон и явно не собиралось просыпаться в ближайшее время.
Рейму не слишком-то и любила зиму. Она предпочитала пережидать это холодное время года, не выходя из храма и укутавшись потеплее – храм Хакурей совсем не защищал от холода. Но стоило ей в этот прекрасный день выглянуть в окно, как все мысли о том, чтобы сидеть и не делать ничего пришлось выбросить из головы.
И вот сейчас, жрица, превозмогая холод и желание скрыться в тёплых объятиях футона, пыталась с горем пополам ликвидировать последствия снежной бури, недавно прошедшей по Генсокё. В этом году она была какой-то особенно продолжительной – обычно слой снега был не настолько глубоким.
- В очередной раз я убеждаюсь в том, что лень Юкари – заразна, – про себя повторяла Рейму, пока орудовала лопатой. Её стараниями, некоторую область перед верандой удалось очистить от снежного завала. Жрица вонзила лопату в снег и перевела дух, а затем осмотрелась вокруг.
Одной из причин, почему прихожане не приходили в храм, были ёкаи. В любое время года они собирались здесь, чтобы встретиться, поиграть и пообщаться друг с другом. Так случилось и сегодня – ёкаи освобождали от снега небольшую область, видимо, чтобы устроить там очередную игровую площадку. Сколько раз Рейму пыталась отвадить их от посещения храма, чтобы репутацию не портили – это уже отдельный вопрос. Убедить ёкаев не помогали ни доброе слово, ни спеллкарты, ни всё вместе. Так что, жрица старалась извлечь пользу из своих «прихожан» - насколько это было возможно.
- Если я продолжу рыться тут в одиночку, то провожусь до ночи, – думала она про себя, - а вот если склонить их к сотрудничеству… Хотя шанс, что они меня послушаются и невелик, но всё же.
С такими мыслями, девушка вытащила из снега верную лопату и начала копать в сторону веселящихся вовсю ёкаев. На каком-то моменте, её инструмент, вонзившись в снег, издал глухой, металлический удар.
- Так... А это ещё что?
Потратив немного времени, жрица выкопала из снега предмет, об который стукнулась её лопата.
- Ну надо же… - присвистнула жрица, - Неужели мне, наконец, улыбнулась удача? Наконец-то будет чем обогреться ночью!
Это был факел. Выполненный из странного материала, напоминающего серебро, его огонь излучал приятное тепло, даже находясь под снегом. Не то, чтобы это было удивительным само по себе – любой волшебник, при наличии прямых рук, может сделать пламя, которое не потушит ни ветер, ни вода. Странным было то, как эта штука здесь оказалась.
- Он что, лежит тут с осени? Да нет, я бы заметила… Получается, что его принесло сюда бурей?
- Нашёл! Нашёл!
- Эй! Отдай обратно! Это моё!
Радостные крики ёкаев вывели жрицу из состояния задумчивости. Посмотрев в сторону их источника, она увидела только два удаляющихся силуэта. И множество макушек, то и дело исчезающих в снегу. Радости это отнюдь не прибавило.
- Получается, буря принесла с собой не только снег, но и сокровища, вроде этого факела, - покачала головой Рейму, - это плохо. Вдруг они отыщут, например, не безобидную безделушку, а что-то пострашнее? Час от часу не легче…
Хотя так ли безобидна была её находка? Жрица с подозрением посмотрела на серебристый жезл в её руке.
- Ладно, с факелом потом разберусь, а сейчас надо проявить всё своё добродушие и не напугать или спровоцировать их.
С этими мыслями, Рейму легонько оттолкнулась от земли и, воспарив над сугробами, пролетела к небольшой ямке в снегу. В ней, судя по всему, прямо сейчас копался один из ёкаев.
- Добрый день, - вежливо обратилась Рейму. – чем это вы все тут занимаетесь?

Отредактировано Hakurei Reimu (2016-01-23 20:42:20)

0

59

- Добрый день, чем это вы все тут занимаетесь?
На жрицу уставилось несколько дюжин глаз. Нет, ёкаев не было настолько много, просто некоторые из них обладали не одной парой глаз и даже не двумя. Впрочем, это не мешало им спокойно разгребать снег и сражаться за находки до тех пор, пока внимание не обратила жрица.
- О нет, жрица, жрица проснулась! Бежим скорее, не то она посадит нас в клетку и живьем зажарит!
Похватав найденный скарб, ёкаи с криками и в панике очистили территорию храма Хакурей от своего присутствия. Впрочем, далеко они не убегали, затаившись в сугробах и пристально наблюдая за жрицей, словно вороны, которых только что прогнал дворник с пиршества.
Алчушие награды глаза смотрели на жрицу, но если бы она вздумала подойти к ним, то их владельцы сразу бы дали деру. Но не все так поступили бы. На горизонте появилась та, которая стала проводить здесь слишком много времени.
- Ч-что-та мнга снега сегодня... Нпрядок, нунна убрать! Но прд этим нунна выпить! Эй, Рейму, моя пдруга, тащи-ка сюда своего саке!
Невысокая рогатая девочка с причудливыми рогами, укращеными как гирлянда зашла, шатаясь, на площадку перед храмом, время от времени доставая свою бутыль и отпивая от нее. Ибуки Суйка, одна из Четырех Девов, вечно пьяная они, сегодня решила навестить свою подругу.
- Рэйму! Почему здесь так много снега, ик?! И почему везде валяется какой-то хлам в нем?..
[NIC]Ibuki Suika[/NIC][AVA]http://i.imgur.com/hmmwBTP.png[/AVA][STA]Missing Power![/STA]

0

60

- "Дурная слава впереди бежит." - тоскливо подумала Рейму, провожая взглядом убегающих ёкаев, - "Интересно, на что я надеялась, прося у них помощи? Даже Чирно было бы понятно, что они хотят поживиться за счёт находок в снегу…" - жрица горько вздохнула. О помощи в уборке можно забыть.
- Ч-что-та мнга снега сегодня… Нпрядок, нунна убрать!.. – знакомый голос заставил жрицу развернуться в сторону его источника. Уж кого Рейму меньше всего ожидала увидеть этим днём, так это Суйку – обычно, зиму они предпочитала пережидать в каком-нибудь тёплом месте, в обнимку со своей родной бутылочкой. А храм в это время года, мягко говоря, мало годился в качестве места жительства. Внутри было также холодно, как и снаружи.
- Но прд этим нунна выпить! Эй, Рейму, моя пдруга, тащи-ка сюда своего саке!
Мутным взглядом, они осмотрела храм. Какие-то неведомые шестерёнки в голове ёкая громко щёлкнули, после чего пьяная девочка вновь сфокусировалась на своей подруге. С укором в голосе, Суйка спросила:
- Рэйму! Почему здесь так много снега, ик?! И почему везде валяется какой-то хлам в нем?..
- Ты видела снежную бурю этим утром? – в ответ задала вопрос Рейму, приземлившись рядом, - Вот тебе и ответ на оба твоих вопроса. Пурга принесла весь этот хлам, а теперь ещё и искатели сокровищ пожаловали… - после этих слов, девушка метнула тяжёлый взгляд в сторону укрывшихся в снегу ёкаев.
- Так что, я даже спокойно убрать весь этот бардак не могу. – мико развела руками.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Хакурей] » Площадка перед храмом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC