Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Двор

Сообщений 81 страница 100 из 169

81

Услышав вопрос Рейму, вампир подошла к ней, и сказала, не вдаваясь в подробности, но, стараясь упомянуть все важное:
- Он был человеком, попав к нам, стал Екаем граней. Может смотреть сквозь вещи. Мне так кажется,- она взяла зонтик в другую руку,- он будет очень сильным, но сейчас он все больше впадает в эйфорию от своих сил, и... груб. В плане их применения. Но сам по себе явно вежлив, и ведет себя достойно, не считая этого.
Сувако Ремилия внимательно выслушала, несколько раз кивнув, но, её глаза округлились, когда Мория начала буквально кататься по своему постаменту. Сзади раздался очень звонкий хлопок, и вампир моментально повернулась. "Заглянуть под юбку",- на лице госпожи появилась краска, а её кулаки стали сжиматся, искрене желая как следует проучить молодого недоумка. Но, рядом была Мория, Рейму... тем более, что сейчас были задачи и важней.
Однако такой злой взгляд посещал госпожу крайне редко. Сделав несколько медленных, красивых шагов к виновнику, Ремилия пальцем прикоснулась к ножам. Она спокойным, ледяным тоном проговорила, весьма злобным взором пожирая Сильвера:
- Видишь эти ножи? Они очень подходят к твоей шеё. В воткнутом виде. Но я тебе дарую жизнь, ибо ты мал и слабоумен. Я одна из опаснейших тут. И тебе бы следовало думать, прежде чем пытаться узнать, что у меня под юбкой.
Нос вампира уловил что-то. Словно бы пыльца влетела в него. Но, она не придала этому значения. Развернувшись, она вновь почти подошла к Мории и Рейму.
Правда, боль в желудке неожиданна стало сильней. Уже падая на землю, Ремилия поняла, что успела чем-то отравится. Желудок у вампира не способен переваривать целый спектр продуктов. Видимо, что-то из этого попало на стол. А там, возможно, гнев-перегрев усилил эффект.
"Чертов цветок, кажется",- Ремилия упала носом в землю, чуствуя, как организм начал цепенеть. Для Ремилии это ничем не грозит - разве что тем, что ей придется пролежать дольше, пока слабый желудок сумеет справится со своей задачей. Или же виной всему была пыльца, которую она вроде как уловила?

Отредактировано Remilia Scarlet (2011-07-22 12:06:12)

0

82

- А о нашем пока мало что сказать можно – развела руками мико
- Пока узнали только что зовут Сильвер,  врождённый берсеркер – Рейму хотела ещё что-то добавить но тут Сакуя начала воспитывать «гостя» а затем  хозяйке  Дьявольского Особняка стало плохо
- Госпожа Ремилия! – крикнула  Рейму
- Кажется ей плохо! – крикнула мико  подбегая к вампирессе и её горничной при этом мико уже доставала полоски с молитвами чтобы определить что случилось с  Алой дьявольцей
Хорошо что некоторые заклинания  безопасны для всех, даже для они и вампиров иначе у меня будут проблемы

Отредактировано Neko Miko Reimu (2011-07-22 12:28:13)

0

83

Резкий удар спровоцировал вспышку гнева и челюсти клацнули в паре сантиметров от руки. От руки в которой уже красовались несколько кинжалов.
иначе мне придётся вас наказать, если конечно госпожа не простит вас
-Я просто проверял, нет ли у неё хвоста! Я и не думал смотреть на её кружевные трусики! И в своём мире нагляделся на них, когда торговал нижним бельём.
Когда вампиреса медленно пошла в сторону Сильвера, у того сжало сердце от страха. Не понятно, откуда он взялся, но глаза демонесски были ему хорошо знакомы. Гнев, неприкрытый жгучий гнев. Это всё не игры и не просто угрозы, она действительно была настроена убить его и сделала бы это, не будь здесь других.
тебе бы следовало думать, прежде чем пытаться узнать, что у меня под юбкой.
-Я...прошу у вас прощения, госпожа Ремили Скарлет, я правда не хотел вас оскорбить или обидеть... Вздох, глубокий и тяжёлый свидетельствовал о осознании его вины. "Всё таки не стоило так делать, я мог бы и попозже узнать кто она, спросив у других. Она не злая, совсем не злая, просто рассержена" Улыбка заблестела в отражении ножей Сакуи.
-И вы простите меня, моё поведение и правда было нетактично, и вообще я... Парня прервало падение недавно грозной девочки в траву. Он резко вскочил и стал судорожно осматривать окружение, в поисках виновника, но его не было или он успел удрать. Вокруг неё было уже достаточно людей, потому подходить слишком близко не имело смысла.
-Госпожа Рейму... с ней же всё будет в порядке? Она же сказала что одна из опаснейших, тогда почему она рухнула как подкошенная?..

0

84

Сакуя была великолепна в своей свирепости, Ремилия так же очень элегантно пообещала оторвать Сильверу голову. Мория, к тому моменту уже успокоившаяся и готовая, в случае чего закрыть непутевого паренька каменной плитой от взрывного гнева жительниц Дьявольского особняка, была приятно удивлена его новыми словами. В его извинениях чувствовалось, что ему действительно жаль, что так произошло. И Ремилия наверняка простила бы его, если бы через несколько мгновений не уткнулась тыковкой в траву, рухнув в обморок. При этом вампирша крайне недальновидно вывалилась на солнышко, отчего от нее сразу пошел пар, но Сувако быстро сориентировалась и вырастила над мисс Скарлет лист кувшинки, который прикрыл ее от палящего солнца. Рейму тоже реагировала очень быстро, сразу потянувшись за своими полосками с заклинаниями.
- Кажется, ей плохо! - Обронила при этом мико.
Спасибо, Кэп, мы тебя ждали... - сказала бы Мория, если бы больше общалась с Юкари и знала бы, что такое интернет и что это за великий герой - Капитан Очевидность. Но Мория не знала, поэтому молча наблюдала за действиями жрицы. Сама она в медицине, особенно в вампирской медицине не разбиралась, поэтому особо под ногами старалась не мешаться, чтобы своей активной помощью не нанести Ремилии лишний вред. Лучше помочь после того, как тебя попросили, как она подумала. Опять же ее удивил Татсу, который, едва увидев упавшую Ремилию, наметанным взглядом осмотрел все вокруг на предмет убийцы.
А он у себя, похоже привык искать асассинов... Светлое будущее, как же.

0

85

Юкари, про которую забыли тихо смеялась в веер от всего этого переполоха. Этот паренёк забавный. Если первые "поселенцы" падали в Генсокё сами, то этот был выдернут собственноручно ей самой. Барьер действительно очень ослаб. От него было гораздо больше шуму, но и куда меньше опасности, чем от Энтони. Да ещё и другие ёкаи пожаловали... Особенно  интересным выглядело появление тут нелюдимой Ремилии. Когда же вампирша упала ёкай граней удивилась. Ладно, пока никто не видит, пора покинуть это место. Якумо вызвала портал, и сделав шаг исчезла в темноте. Только до этого она сжала кулак, и над Храмом появился незримый другим "глаз" - один из сотен следивших за всем Генсокё. Юкари направилась в Особняк.
>>>>>[Особняк Алой Дьяволицы] » Комната для гостей.

0

86

Ещё раньше чем Мория вырастила кувшинку Сакуя  рванулась к Ремилий
- Госпожа! – подхватывая хозяйку крикнула мэйдо
- Очнитесь госпожа! – закричала Сакуя попутно пытаясь привести хозяйку в чувство поняв что это не просто обморок Сакуя прижала Ремилию к себе стараясь уловить хотябы слабое дыхание и сердцебиение госпожи не умирайте госпожа, я этого не позволю подумала  Сакуя  и не долго думая разрезала себе ладонь после чего набрав в ладошку побольше крови вылила её в рот Ремилий. Даже если это её не вылечить хотя бы приведёт в чувство подумала Сакуя.

0

87

Ремилия несколько пришла в себя, правда, её тело все равно оцепенело, и было похоже больше на безвольную тушу, нежели чем на живое существо. Организм, чтобы не получать неизбежные боли от начавшегося восстановления, интуитивно отключил большую часть нервной системы. Кровь чучуть восстановила её, и вампир смогла очень слабым голосом проговорить:
- Отравилась... пыльцей и продуктом... чаем... твоим чаем, Сакуя,- Тем не менее, когда она увидела лицо своей Мейдо, она улыбнулась, показывая, что все равно не хочет, чтобы она уходила. Правда, организм стал вновь цепенеть и входить в летаргиеский сон. Пока до него, было, конечно же, очень далеко, но если ничего не предпринять, то госпожа может уснуть на достаточно долгий срок, покуда организм исправляет отравление, которое, увы, одна из бед вампиров, не позволяющих им питаться целым спектром продуктов, оставляя лишь крошечный выбор - в основном то, что любил человек, ставший вампиром, при жизни. В случае с Ремилией самовосстановление будет длится конечно не годы, как у слабых вампиров, но, срок как минимум в пятнадцать дней она пролежит абсолютно не двигаясь. Если конечно не будет помощи со стороны.

Отредактировано Remilia Scarlet (2011-07-23 01:56:38)

0

88

Рейму таки решилась запустить над Ремилией полоску с анализирующим заклинанием после чкго сказала
-  Это отравление пыльцой – уверенно сказала мико
- Я могу немного замедлить процесс, но без нормального лечения ничего не выйдет
- добавила Рейму

0

89

Сильвер Сел у стены, упёршись на неё спиной. Если подумать,то все эти цветы и правда могли представлять опасность, если отравить их. Но кому это надо и зачем... В этом мире он всё ещё чужой, а значит и расследовать сам не может это дело. Но никто не запретит ему помогать другим, в этом.
"Нет, всё таки она какой-то слабый вампир...Хотя отравление...это ужасно."
- Я могу немного замедлить процесс, но без нормального лечения ничего не выйдет
-Ну и нечего тогда тут рассиживаться! Где у вас лазарет? Если надо, я могу отнести её туда, у меня уже есть опыт катания пассажиров на спине.
Пусть он чужой, пусть она угрожала убить его, но Ремилия выглядела как ребёнок, а оставить в таком состоянии ребёнка он просто не мог.

0

90

Сакуя с неприязнью посмотрела на «пришельца»
-  За госпожу отвечаю я – резко ответила  горничная поднимаясь с Ремилией на руках. 
-Рейму,  если можешь что-то сделать, делай – сказала Сакуя
- Прошу прощенья. Но я и моя госпожа вынуждены вас покинуть.  Заранее приносим извинения за неудобства – Сказала Сакуя и после того как Хакурейская жрица  наложила  несколько полосок с молитвами Сакуя сломала сначала карту перемещения, чтобы быстрее  «не мозолить глаза».
Оказавшись в стороне от Храма Морий Сакуя собрав свой магические силы взмыла вверх направляясь к главному специалисту по медицине - Эйрин Ягокоро которая жила  большом древне-японском поместье, спрятанном в глубине бамбуковых лесов Генсокё.Теперь Эрин была главной надеждой Сакуй
>>>[Эйентей] » Лаборатория

0

91

Мория еще какое-то время со странным выражением лица глядела на то место, где недавно стояла Сакуя, держащая на руках бессознательную Ремилию. Потом богиня глубоко вздохнула.
- Мда, день начинается просто великолепно... - Произнесла она, спрыгивая с каменной ладони на землю, потягиваясь и убирая при этом и кувшинку, которой она укрывала Ремилию, и свой импровизированный трон. И снова Мория решила вернуться к поставленной задаче. Сакуя позаботится о Ремилии, тут беспокоиться особо не стоит. Сейчас важнее выяснить, какого черта происходит с растениями, потому что случай с Ремилией может не быть уникальным. Возможно, из-за своего аномального цветения растения получили какие-то опасные свойства, а значит все Генсокё может оказаться в очень большой опасности. - Ладно, это происшествие немного сбило нас с мысли, мои дорогие. Рейму-сан тут предлагала вернуться к остальным моим гостям и присоединиться к их обсуждению проблемы, правильно, Рейму-сан? Сильвер-кун, если ты все еще настроен решительно, можешь пойти с нами, поучаствуешь в расследовании этого странного феномена.

0

92

Сильвер-кун, если ты все еще настроен решительно, можешь пойти с нами, поучаствуешь в расследовании этого странного феномена.
-Я постараюсь оправдать ваши ожидания. Сильвер вспомнил о мече, что вылетел у него из рук, после удара Сероволосой, потому его стоило подобрать, пока он вспомнил о нём. Деревянное изделие лежала всё там же, у стены, недалеко от которой и произошёл инцидент. Взяв его, парень повернулся к Рейму и Сувако.
-А...мне стоит кого-нибудь опасаться из той компании, к которой мы идём?
С моим несдержанным языком, это может стать проблемой...

0

93

- Скорее нет чем да – улыбнулась Рейму
- Здесь вообще никого нельзя назвать полноценно злым, разве что Окку-саму  и то только на первый взгляд-  Рейму взяла гостя за руку и повела к остальным
- Знакомься, это Ему, Комачи, Мариса и…Рейму помотала головой и  найдя цель поиска ткнула пальцем на крышу
- маааленький пондемоний Они Суйка Ибуки- затем Рейму обратилась к девочкам
- Знакомьтесь,  гость из параллельного мира, его зовут Сильвер

0

94

И хотя Ёму и Комачи с остальными "лентяями" собирались уже уходить, шинигами никуда не торопилась. А покидать компанию Ёму не хотелось. Поэтому она спокойно стояла в сторонке, не вмешиваясь в "скандалы, интриги, расследования" относительно гостей из других миров. Лишь когда Рейму начала представлять нового гостя всей компании, садовница оживилась:
-Меня зовут Ёму Конпаку, я садовник Хакугёкуро, пагоды Мира Мёртвых. Очень приятно познакомиться, Сильвер. -- несмотря на необычную одежду, об этом человеке можно было сказать, что и в других мирах без воинов не обойтись, иначе зачем ему меч? Ёму мельком взглянула на оружие Сильвера - это был огромный, по сравнению даже с её длинной катаной -- Роканкеном, меч. Вообще, этот выглядел достаточно страшно для садовницы-самурайки. Гигантский... Как же с таким "бревном" управляться? Хотя, такому крепкому парню, каким выглядел Сильвер, это наверняка было не настолько трудно. Хотя, у Комачи тоже коса не маленькая и лёгенькая, но управляется она с ней будь здоров... Но Ёму было интересно, какой же стиль боя у этого парня с таким-то оружием. Сама садовница не знала, но догадывалась, что он совершенно точно отличался от того стиля, каким пользовалась садовница. Ведь у неё было два лёгких меча, а не один большой.
- Сильвер, я уже слышала о том, откуда Вы, и уже увидела уровень вашей дисциплины, кхм... - это "кхм" скорее было смешком, и фраза про дисциплину была произнесена садовницей в слегка саркастическом тоне, что было неестественно для неё. Сказывался ли так цветочный инцидент, или же наблюдение за госпожой Сайгёдзи, ведь Ёму время от времени краем уха слышала её дружеские беседы с Юкари Якумо, они часто болтали в таком тоне. ...но меня, если честно, больше волнуют Ваши боевые навыки, ведь, судя по вашему оружию, Вы боец... Конечно, практика пусть лучше отойдёт на второй план, особенно в таком священном месте, как этот храм, но расскажите хотя бы о вашем боевом стиле, мне всегда было интересно, как же можно управляться с таким крупным мечом...

0

95

- Скорее нет чем да
Эта фраза не особо обнадёжила Сильвера, но его вряд ли начнут кромсать на куски без причины, потому не стоило провоцировать кого бы то ни было.
-А как... Вопрос "Как мне нужно представиться" отпал сам собой, ибо его уже приволокли за руку в компанию и представили за него. "Рейму из тех, кто берёт быка за рога, как я погляжу. Ну... не думаю что это плохо"
- Знакомьтесь,  гость из параллельного мира, его зовут Сильвер
Сильвер не долго думая поклонился по пояс выпалив -Приятно познакомиться! Простите за вторжение!
Первой представилась девушка в зелёном платье, впрочем помимо представления, она показала, что её забавляет его несдержанность.
мне всегда было интересно, как же можно управляться с таким крупным мечом...
Вопрос был довольно странный, но коли она первой представилась из присутствующих, то было целесообразно ответить, дабы не вызывать ненужных подозрений.
-Я польщён, тем что вы меня назвали воином, но в своём...мире...измерении..э..ну.. не суть. В общем, там мне так и не довелось сразиться. Я тренировался, но противника не нашлось.
Управлять им не сложно, главное не терять силу, что задают вращательные движения тела, иначе приходится затрачивать много энергии.
"И что мне ещё сказать? Она, судя по катане, настоящий воин, зачем она спросила меня о таком?...хочет улучшить отношения или просто не о чем спросить?...а может просто издёвка?...Ну..не важно, главное не сказать глупостей."

Отредактировано Silver Tatsu (2011-07-26 20:49:37)

0

96

- Из паралельного мира? – удивлённо переспросила Комачи рассматривая гостя и немного наклонив голову на бок
- Хм, а с виду и не скажешь – Шинигами почесала голову, после чего широко улыбнулась и протянула Сильверу руку в знак приветствия
- Привет, меня зовут Комачи. Комачи Онозука, ещё меня называю «ленивой шинигами» но это не правда, я добрая  и не ленивая просто я не работаю больше чем надо, от этого знаешь  ли умереть можно 

0

97

- Привет, меня зовут Комачи. Комачи Онозука, ещё меня называю «ленивой шинигами» но это не правда, я добрая  и не ленивая просто я не работаю больше чем надо, от этого знаешь  ли умереть можно 
Сильвер, откровенно говоря, растерялся когда девушка протянула ему руку, но тем не менее, пожал её руку, пусть и слабее обычного.
-Да, думаю вы правы, нет смысла стараться чересчур, если работы итак выполнена качественно.
"Шинигами? Погодите, Шинигами же, это боги смерти. Я сейчас пожимаю руку смерти!? Не рановато ли она за мной пришла!?"
-Надеюсь что по работе, мы с вами очень нескоро встретимся. Улыбка была нервной, но шла она всё же из души, а потому выглядела весьма естественной.

0

98

Мория молча слушала и так же молча наблюдала. Нет, она ни о чем таком не задумывалась, она просто стояла и слушала, даже не ожидая особо возможности подколоть кого-то из присутствующих, чего ей в данный момент резко не хватало. Сильвер, разумеется, привлек всеобщее внимание. Первой его решилась поприветствовать Ёму, которая, похоже, испытывала некий профессиональный интерес к Татсу, как к мечнику. Она успела и тонко посмеяться над парнем, имея в виду его умение общаться с дамами вроде Ремилии.
Ёму, хитрая девчонка... На вид - тишайшее существо, а язык острый, как бритва. - Не могла не восхититься Мория. Она-то сама уже сделала себе установку, что хоть и выглядит, как ребенок, для некоторой экономии энергии и нервов окружающих, то уж вести себя как неразумное дитя не собирается.
Следующей была Комачи. Простая и прямолинейная, она всегда вызывала у Мории симпатию и беспокойство одновременно. Конечно, Комачи Онозука дурой совершенно не была, однако шинигами была крайне ленива и иногда могла своей ленью спровоцировать какие-то дурные для себя последствия. В лучшем случае это были проповеди от Шикиёки Ямаксанаду на тему долга, чувства ответственности и прочего.
- Я добрая  и не ленивая просто я не работаю больше чем надо, от этого знаешь  ли умереть можно.
- Ага, от работы, как известно, Они дохнут... - Не выдержала Мория, хихикнув в сжатый кулак.
- Надеюсь что по работе, мы с вами очень нескоро встретимся.
Он опять ее рассмешил, этот Сильвер. Хоть он и не был особо проницателен, чувство юмора у парня явно было. Посмеявшись, Сувако поспешила успокоить их с Рейму нового подопечного.
- Не волнуйся ты так, попадешь ты к нашей Комачи не скоро, мы с Рейму-сан об этом позаботимся.

0

99

- Вы лучше всей толпой ко мне приходите,  проведу экскурсию по Санзу  и даже денег не возьму – Не удержалась от комментария на речь Морий шинигами
- Ну почему все думают что если я переправляю умерших то значит, я их и делаю – Комачи наигранно вздохнула – Или вас смущает моя коса смерти? Так я ей траву кошу Ёму, подтверди что косить траву лучше косой чем, например, мечём, а то про меня уже опять начали страшилки травить

0

100

- Не волнуйся ты так, попадешь ты к нашей Комачи не скоро, мы с Рейму-сан об этом позаботимся.
Сильвер улыбнулся, с сердца будто сняли пудовую гирю и дышать стало легче.
-Спасибо, за вашу заботу.
Или вас смущает моя коса смерти?
-Нееет, что вы! У нас с такими в колхозах ходят, ничего страшного!
"Завидо. У них здесь даже со смертью поговорить можно...и...с мёртвыми..." Лицо помрачнело, улыбка больше не играла а закрепилась как маска, чтобы временно скрыть его чувства.

Отредактировано Silver Tatsu (2011-07-28 08:37:14)

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC