Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Двор

Сообщений 61 страница 80 из 169

61

Сувако-сама, вы иногда ведёте себя как маленькая двенадцатилетняя девочка... - Произнесла Рейму дружелюбно, на что Мория согласно кивнула.
- Угу, я спросонья вообще добрая... обычно. - Ее совершенно не волновал тот факт, что изначально она вообще-то хотела всех выгнать. Сейчас же сонливость как рукой сняло. В конце концов, вокруг снова творился всякий беспредел, а значит, она вполне может развлечься, помогая кому-нибудь, да той же самой Рейму, разобраться с происходящим. Мория была немного обижена на Санаэ, которая не посвятила ее в происходящее, хотя прекрасно понимала, что мико просто не хотела лишний раз ее беспокоить. Преждложение Рейму позаботиться о новоявленном пришельце из внешнего мира показалось Сувако вполне логичным.
- В какую-то черную пропасть, говоришь... - Задумчиво переспросила Мория, ее взгляд сам собой плавно переполз на стену, за которой, во дворе, все еще находились ее незваные гости. - Рейму-сан, как думаешь, на кого из наших знакомых это больше всего похоже, мм?

0

62

-На ту, которая мучает своих подчинённых, почти всегда спит а если просыпается то начинает появляться в самых неожиданных местах – Хихикнула Рейму
- Только вот такие шутки даже мисс Якумо не под силу – Рейму снова посмотрела на «гостя»
-Интернетов начитался да? –
хихикнула мико
-Ты не поверишь но Храм Закурей есть и в твоём мире. Вот только из-за барьера попасть из одной части в другую не получается – вздохнула девушка
- Ладно, итак хотел попасть сюда, ты здесь, что собираешься делать теперь? - Мико с любопытством смотрела на Сильвера. Вот он удивится когда узнает что у нас есть Ворона способная собрать внутри себя плазменный реактор а журналисты используют цифровые фотоаппараты, щяс наверно начнёт нести околесицу по то как развит его мир бла бла бла… - думала Рейму но не озвучивая свои мысли а лишь иногда хлопая глазами

0

63

что собираешься делать теперь?
Глаза вспыхнули красным цветом, а зрачок слегка сузился.
-Я хочу поблагодарить виновника, за столь тёплый приём!
Он выставил руку вперёд с раскрытой ладонью и резко закрыл. В глотку хлынула слюна отчего возникло желание высунуть язык, но моральные принципы взяли верх. Сильвер резко закрыл глаза, взявшись вытянутой рукой за голову.
-Ох..Я...Простите. Мне стало нехорошо... Хотя попытки скрыть недавний приступ жажды крови были явно бесполезным и кривая улыбка лишь ухудшала положение.
-Я... бежал из своего города. Наш мир начал прогнивать. Наука перестала компенсировать глупость людей, отравляя природу, нас кормят редкостной отравой и вся верхушка власти хочет сделать из нас кукол в своём театре... Я не марионетка...Я пришёл сюда, чтобы сыскать милости обитателей вашего общества и стать его частью. Я хочу жить, не опасаясь что мне в спину вонзят нож в спину в хмельном бреду!...
Сильвер посмотрел на свой меч у поросшей цветами стены храма забавного божества.
-Я знаю что он не поможет мне здесь, но всё же, я хотел бы взять его с собой. С ним мне легче тренироваться да и спокойнее. С этими словами он сделал пару шагов в сторону, нагнулся и взял свой деревянный покрашенный обрубок.
-Я обещаю что не причиню вред никому, кто не пожелает причинить его мне.

0

64

-Тааак – Рейму нахмурилась и выхватила «определяющиую» молитву затем провела полоской круг по часовой стрелке и метнула в сторону Сильвера. Полоска не долетев до «гостя» сгорела кроваво-красным пламенем
- Мх, дела однако… - присвистнула жрица храма Хакурей
- не знаю в курсе ты или нет, но ты «дикий зверо- войн» или грубо говоря «берсеркер» - Оейму теперь смотрела на пришельца настороженно
- Теперь ясно почему ты так долго думаешь и не внятно отвечаешь, да и приступы ярости ты скрывать не умеешь- мико задумалась и повертела в руках Гохей
- Мория-сама у вас есть какие-нибудь мысли на этот счёт? Похоже перед нами заблидувшийся человек который  застрял в поисках себя- сделав паузу Рейму добавила
- Не думала что скажу это но помочь этому человеку мы сможем лишь вместе.

0

65

То, что ты об этом не думала не помешало тебе пару минут назад уже озвучить эту мысль, бака... - хихикнула про себя Мория, поглядев на Рейму, потом на Сильвера. Если бы он действительно представлял опасность, то она не была бы так беспечна, но во-первых, парень смог сдержать себя, во-вторых, тут была Рейму, которая периодически ухитрялась надрать задницу даже самым сильным ребятам в Генсокё, а в-третьих, в конце концов, тут была богиня гор, которая при желании могла просто закинуть взбесившегося берсерка отдохнуть в шахту глубиной сотенку-другую метров.
- Если он ищет себя, то мы ему поможем, все-таки, затем мы и служим нуждам Генсокё. Постараемся помочь ему справиться со своей силой, понять ее, а если не получится - просто запечатаем ее и будем заботиться о нем, как об обычном человеке. - Мория мягко пожала плечами. Непонятно, почему, но ей понравился странный парень и она действительно хотела помочь ему. Да и Хакурейская жрица, видимо, разделяла ее мнение на этот счет. Тут, правда, Сувако осенило.
- Кстати, я представиться забыла. Привыкла, что меня узнают и так, а сейчас вспомнила, ты же не отсюда. Перед тобой жрица храма Хакурей, мой великодушный конкурент, Рейму Хакурей, а так же богиня гор, подземных источников и повелительница проклятого пантеона, Мория Сувако. - Шляпа согласно моргнула, когда Мория мило улыбнулась, в тот самый момент став очень похожей на простую человеческую девочку.

0

66

Когда в его сторону направилась полоска, Сильвер заинтересовано наблюдал, но стоило ей вспыхнуть как его глаза залило красным а зрачки сузились сильнее чем в прошлый раз. В руках заскрипела заизолированная и обмотанная белым хлопком рукоять меча, руки задрожали и всё вокруг стало враждебным в сознании парня, всё кроме двух людей, которые поверили в его сдержанность и подвести их считалось тем, о чём и помыслить было чудовищно стыдно. Он резко выдохнул и частое дыхание стало более глубоким, с ровни шелесту листьев расцветших всюду деревьев. Цветы на коре, смотрелись откровенно говоря забавно, отчего невольно на лицо Сильвера заползла улыбка.
ты «дикий зверо- войн» или грубо говоря «берсеркер»
Улыбку резко сменил ужас. Он прекрасно знал кто это такие, потому что изучал их в своём мире.
-П..постойте...то есть...то, что я так долго пытался в себе воспитать там, у себя, здесь сформировалось, лишь потому что я просто попал сюда?..
перед нами заблидувшийся человек который  застрял в поисках себя
А это она как ещё узнала?..Нет, я привык что мне такое говорят, но не тот же, кто видит меня всего пару минут!..Это...странно...хотят помочь...не нужно их боятся, они не враги. Будь на то их желание, давно бы прибили тебя...
Вздох, исходящий из его груди оказался весьма громким.
Постараемся помочь ему
-Вот так заботливые няньки мне достались...Смех был весьма уместен, ведь заботится о парне с такой силой опасно, если он когда-нибудь потеряет контроль...Хотя таких мыслей Сильвер просто не дозволял себе. Он сможет себя сдерживать. Сможет и точка.
Рейму Хакурей, а так же богиня гор, подземных источников и повелительница проклятого пантеона, Мория Сувако.
Услышав о том, что она божество, было весьма логично поклониться по пояс.
-Госпожа Рейму, Госпожа Мория, Я благодарю вас за ваши слова, я буду сдерживать себя и не в моей привычке быть нахлебником, потому можете рассчитывать на мою помощь в чём угодно, где я смогу помочь вам!

0

67

<<<< [Особняк Алой Дьяволицы] » Библиотека
Когда Сакуя с госпожой на плечах доралась до Храма Морий оказалось что в Храме довольно оживлённо. Сначала  они увидели саму богиню а рядом с ней жрицу храма Хакурей и неизвестного молодого человека, а чуть поодаль стояли ещё несколько женских силуэтов
- Госпожа, кажется нам повезло и все кого мы могли бы допросить оказались в одном месте – сказала горничная
- смотрите, мисс Конпаку и её  «Мён»  здесь и здесь же «паромщица мира мёртвых», даже  жрица Храма Хакурей здесь,  осталось только решить с кем госпожа желает поговорить в первую очередь

0

68

<<<< [Особняк Алой Дьяволицы] » Библиотека

Ремилия наклонилась вперед и обняла Сакую за шею, оглядывая происходящее. Мория с Рейму, скорее всего, словили еще одного, судя по одежде, человека из-за барьера, а Конпаку и Комачи куда-то уходили. Госпожа стала разрыватся между интересом к новому живому в Генсоке, и делом.
В конце концов, вампир остановилась на том, что дела могут подождать, и сказала:
- Сейчас пойдем спросим, что это за человек, а потом быстро догоним тех кто нам и нужен.
В это время Ремилия как-то странно сильно сжалась. Сакуя наверняка почуствовала, как хватка вампирессы стала сильней, а потом ослабла и стала обычной.
"Черт",- подумала Ремилия, вновь поднимая зон,- "Неужели я выпила не свой чай?",- госпожа, пока они двигались к человеку, стала вспоминать, какие кружки она сегодня брала. И какой вкус был у чая, который был в них.

Отредактировано Remilia Scarlet (2011-07-21 11:58:10)

0

69

-Нееет – протунула Рейму
- Хочешь, смейся, хочешь, плачь, но ты родился таким и даже не пытайся ты развивать такие способности они бы всё равно «проснулись» -ответила девушка на вопрос  Сильвера
-в любом случает Добро пожаловать в Генсёкё – жрица поклонилась
-Мория-сама, не желаете присоединится к той ватаге что стоит и видимо ждёт нашего возращения? – спросила Рейму

0

70

Сакуя насторожило поведение хозяйки, поэтому она опустила Ремилию на землю
- Вам плохо госпожа? – спросила она  наверное её укачало в дорогое подумала Сакуя но на всякий случай приложила руку ко лбу госпожи
- Вы нормально себя чувствуете? – озадаченно спросила Сакуя – уверены что хотете продолжить путешествие?

0

71

- Нет нет, Сакуя, все хорошо,- Ремилия улыбнулась, поднимаясь. Ей стало лучше, и она быстренько двинулась дальше, стараясь больше не волновать горничную. Она увидела, что Рейму сейчас пойдет за Комачи с Конпаку. Значит, вместе они быстрее узнают то, что нужно.
Правда, вампиресса забыла про зонтик. Солнце сразу же стало неприятно жечь кожу, и госпоже пришлось быстро ретироватся под краюшек крыши храма, оказавшись уже рядом с компанией из Мории, Рейму, и Сильвером. Хоть и вампир не слишком ценила и уважала Рейму, а уж тем более практически не знала Морию, она добавила, извиняясь. Ведь драка пока не входила в её планы.
- Приношу извинения у меня... выпал зонт. А без него что-то солнце сильно печет.

0

72

- Подождите госпожа!- крикнула Сакуя подбегая к  Ремилий и закрывая её зонтиком
- Пожалуйста, не пугайте меня так, вы очень увлекаетесь и забываете о своей безопасности- добавила горничная –после этого Сакуя  реверансом поприветствовала остальных
- Простите, что помешали вашей беседе, но у Госпожи Ремилий  есть одно важное дело в котором нам  пригодилась бы  ваша помощь 

0

73

они бы всё равно «проснулись»
-Вот как... Тогда хорошо, что впервые они проявили себя рядом с вами, а не...ну..не владеющими силой, или как там у вас это называют.
-в любом случает Добро пожаловать в Генсёкё
-А..! Да, спасибо! Парень с улыбкой поклонился в ответ -Но...простите, мне...следовать за вами или...?
Забавная девочка в панамке, что резко прибежала к стене на время заняла разум парнишки.
- Приношу извинения у меня... выпал зонт.
Её перепончатые крылья и аристократический наряд вызвали только одну мысль, которая была озвучена.
-Демон?!... Аа, какая милашка! Улыбка, что расплылась по его лицу больше напоминала грим клоуна, но это были его губы. Сильвер слегка наклонил голову и с неподдельным интересом рассматривал забавную двухкрылку. Какая же она милаха в этих нарядах! Как же я давно не видел ничего подобному этому! Не помню в каком веке такое носили, но это просто очаровательно!
-А вы заведуете в местном Аду, или просто из аристократии демонов?

Отредактировано Silver Tatsu (2011-07-21 17:02:52)

0

74

- Мория-сама, не желаете присоединится к той ватаге что стоит и видимо ждёт нашего возращения?
В ответ Мория лишь вздохнула.
- Единственное, что я сейчас желаю - чтобы можно было спокойно выспаться. А сейчас это невозможно из-за падающих нам на голову пришельцев из соседнего мира, а так же из-за шумной компании, что горлопанит у меня во дворе. И, кстати, похоже сейчас нас будет еще больше... - Последние слова Сувако добавила, обернувшись через плечо и увидев спешащую к ним Ремилию, от которой явно шел пар.
На улице в такую погоду? О чем же ты думала... - сложилось так, что в силу развитого воображения, Сувако прекрасно понимала, насколько неприятно Ремилии сейчас, под ярким солнышком, поэтому всякое негодование по поводу прихода потенциально опасной госпожи Скарлет в ее храм тут же отступило на задний план по сравнению с недоумением и желанием понять, что же такое могло заставить Реми покинуть ее особняк и прийти сюда днём.
- Приношу извинения у меня... выпал зонт. А без него что-то солнце сильно печет. - морщась от боли, извинилась вампирша. Мория отмахнулась.
- В стенах моего храма рады всем, кому может пригодиться помощь или защита. В твоем случае - защита от солнца, так что добро пожаловать, Ремилия Скарлет. - Тут подоспела известная на все Генсокё горничная Ремилии, Сакуя Изаёй, известная своей нехорошей привычкой останавливать время и умением метать кинжалы в неприличных количествах. Она, впрочем, была также очень учтива и ни единого признака враждебности не проявляла, поэтому и у Сувако не было причин напрягаться.
- Простите, что помешали вашей беседе, но у Госпожи Ремилий  есть одно важное дело в котором нам  пригодилась бы  ваша помощь. - Изобразила горничная почтительный реверанс. Под чуть приподнятой юбкой явно мелькнули подвязки, к каждой из которых крепилось по десятку ножей.
Не горничная, а чехольчик для столовых ножей, ей-богу... - снова хихикнула про себя Сувако.
- Похоже, сегодня наша помощь стала популярной, Рейму-сан. - Улыбнулась Мория, чуть склоняя голову на бок и с явным интересом глядя на Ремилию. - Позвольте я угадаю. У вас может быть две проблемы, с которыми мы, теоретически, можем вам помочь. Первое - вы хотите узнать от нас о буйном цветении всего нашего Генсокё. Второе - вам на голову сыпятся люди из соседнего мира и вы не знаете, что с ними делать. Я угадала? - Сувако улыбнулась чуть шире. Искреннее умиление Сильвера, который видел в Ремилии милого ребенка, а не одного из самых опасных жителей Генсокё очень насмешило Морию. Она даже хотела одно время утихомирить Татсу, чтобы тот по незнанию не сболтнул лишнего, но вдруг ей захотелось посмотреть на реакцию самой Ремилии, а главное - Сакуи на такое фамильярное обращение.

0

75

-Какой невоспитанный молодой человек – хлопнула глазами Сакуя
- Госпожа Ремилия не демон,  она  представитель благородного семейства Скарлетов, извольте проявить должное уважение – назидательно сказала горничная   после чего ответила на вопрос Морий
- Вы совершенно правы, госпожа Мория , только наш молодой человек более воспитанный и  госпожа нашла ему должное применение. Что же до цветения  Генсёкё то думаю вам следует поговорить с госпожой Ремилией.

0

76

- В стенах моего храма рады всем, кому может пригодиться помощь или защита. В твоем случае - защита от солнца, так что добро пожаловать, Ремилия Скарлет. - легкий поклон был ответом. Пусть Сувако Мория и была ей малоизвестна, но, она все равно считала её одной из опасных соперниц. Хотя, на ближайшие десять дней она будет, возможно, помощником.
Тут подоспела и Сакуя, сделавшая реверанс и изложив суть прихода вперед госпожи. Ремилия опять взяла ладонь мейдо, легонько сжав, словно бы боясь передавить что либо. Горничная продолжает бегать ней как с ребенком. Но Реми это нравится. Она не хочет, чтобы это кончалось. Попросту уже не может себя представить без вот этого существа, человека, оберегающего её от всего.
Однако, услышав радостные возгласы нового жителя генсоке, Ремилия не удержалась. Ладонь элегантно закрыла лицо, а сама она посмеялась. После чего она ответила, продолжая хихикать:
- Какой ты забавный. Сакуя тебе все уже сказала, и пока это тебе и следует знать. Большего, не требуется. И для тебя я госпожа Ремилия Скарлет.
После чего Ремилия повернулась к Мории, и с должным уважением, сказала то, зачем и пришла:
- Да, мы ищем проблему цветения. У вас есть какие-то мысли, как у богини?

Отредактировано Remilia Scarlet (2011-07-21 19:23:42)

0

77

Рейму удивлённо смотрела как всё новые и новые «легенды» Генсёкё приходят  к Храму Морий.
- Доброе утро Ремилия-сама, Сакуя-сан- поклонилась Рейму
- Теперь я окончательно уверена что всё Генсёкё втянуто в «цветочный инцендент».   И  если я правильно поняла то над Особняком тоже произошел прорыв барьера, не расскажите о вашем «госте», у него нет каких-нибудь особых способностей – осведомилась мико

0

78

- Какой ты забавный. Сакуя тебе все уже сказала, и пока это тебе и следует знать. Большего, не требуется. И для тебя я госпожа Ремилия Скарлет.
-А... Моё почтение, милая госпожа Ремилия Скарлет. Парень поклонился, но уже не так низко, как в прошлый раз, перед Рейму и Сувако.
Высокомерная, значит я попал в точку и она из верхушек. Скарлет...Скарлет...Высокомерие, Аристократия...Она или Сукуб или вампир...Для сукуба грудь маловата, мало кушала? Или молодая ещё? А ещё у сукубов есть хвост...
Сильвер слегка наклонился в бок, пытаясь заглянуть под юбку, но так, чтобы это не бросалось в глаза.
-Хвоста нет... Значит вампир?...
Клыки на месте, солнца не выносит...Думаю моя догадка верна. Доволен собственной проницательностью.
Эта девушка с пепельными волосами, сказала, что их человек более воспитан, если я помню правильно?.. Ну...может мне и правда стоит быть более уважительным, а не пытаться подружиться с богами... Улыбка сново наползла на его лицо -Чёрд, но крылышки её шикарно выглядят!

Отредактировано Silver Tatsu (2011-07-21 20:13:04)

0

79

Если начался день не очень, то сейчас Мория буквально восхваляла Госпожу Удачу за то, что ей пришло в голову выйти из храма. Потому что вот уже несколько последних минут Сувако отчаянно сдерживала рвущиеся наружу раскаты гомерического хохота. Сакуя, с которой Мории до сих пор не удавалось пообщаться толком, оказалась обладательницей крайне утонченного чувства юмора и ее ответ на фамильярность Сильвера едва не обрушил маленькую богиню с ее рукоподобного трона.
Ой Сакуя, ой дает... Так сдернуть парня с небес на землю - высший пилотаж. - в душе Мория хохотала, как угорелая, однако снаружи она лишь несколько раз чуть надула губы, пытаясь сдержать улыбку.
- Вы совершенно правы, госпожа Мория , только наш молодой человек более воспитанный и  госпожа нашла ему должное применение. - С непроницаемо-серьезным выражением лица, что опять же очень порадовало Сувако, произнесла изящная горничная.
- Люблю оказываться правой... ну, в большинстве случаев. - Кивнула богиня, переведя взгляд на Ремилию, которая к тому времени уже достаточно пришла в себя после солнечных ванн.
- Да, мы ищем проблему цветения. У вас есть какие-то мысли, как у богини? - Ремилия выглядела серьезной. Значит, у нее была причина беспокоиться по поводу всего этого цветочного идиотизма.
- Мысли, как у богини, спрашиваешь... - Мория задумалась. - Думаю, во всем Генсокё по пальцам одной руки можно пересчитать тех, кто потенциально способен сделать такое с цветами. Один из кандидатов - я сама, но мне это не нужно, как, думаю, и остальным - я не вижу в этом никакого смысла. Мое предположение - что эта фантасмагория имеет стихийный характер. То есть вызвана не каким-то определенным человеком или заклинанием, а удачно совпавшими событиями. А это куда хуже, я вам скажу... Человеку-то можно и по тыковке настучать, чтобы не хулиганил, а тут придется еще поломать голову, как все убрать. Когда найдем причину, разумеется. - Мория хотела еще что-то добавить, однако поведение Татсу ее добило. Богиню прорвало, посему где-то минуту она каталась по каменной руке, хохоча, как ненормальная. Ей не нужно было читать мысли, чтобы понять, о чем думает Сильвер, а тем более проследить за его взглядом, который для начала увлеченно изучил бюст госпожи Скарлет (отсутствующий х)), а затем и вовсе парень целиком крайне выразительно наклонился, заглядываясь на стройные ноги Ремилии. В воздухе повисла реальная опасность того, что едва попав в Генсокё, Сильвер получит по ушам, причем очень больно.

0

80

Не успел парень выпрямится как Сакуя отвесила ему звонкую пощёчину да так что парень шлёпнулся на землю
- Молодой человек, во первых , более некультурного отношения к девушке и более  неудачной попытки  заглянуть под юбку я ещё не видела – всё тем же тоном сказала горничная
- А во вторых советую извинится за своё поведение иначе мне придётся вас наказать, если конечно госпожа не простит вас – при этом Сакуя встала в свою основную стойку официантки, только вместо блокнота для заказов в руке горничной появились несколько кинжалов
- Заранее прошу прощенье Мория-сама но я не могу позволить такое отношение к госпоже

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC