Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Двор

Сообщений 41 страница 60 из 169

41

Комачи улыбаясь помотала головой
-Теперь я понимаю почему Ямочка…Ой!!! То есть  госпожа Шикиеки на тебя обижена, ты всегда такая э….застенчивая? – Комачи опять показала катомку
- Ну пойдём погуляем, у нас пиченьки есть – сказала она
- Суйка, Ёму, чего я одна пытаюсь до неё достучатся?! – найгранно обиделась шинигами на своих подруг

0

42

Пока Суйка в прямом смысле витала где-то в облаках над храмом, Ёму обратила внимание на то, что из храма, помимо жрицы, вышел ещё молодой человек в достаточно необычном для Генсокё костюме: бежевые штаны, красная рубаха, поверх которой был пиджак того же цвета, что и штаны... Нельзя было сказать, что он из деревни людей, ибо там в таком не ходили. Кто это? Я никогда его раньше не видела... Он точно не ёкай, никаких особых сил я в нём не чувствую... Но ход мыслей садовницы прервала фраза, которую произнёс молодой человек: -Здравствуйте, меня зовут Уширомия Баттлер. Я - гость из параллельного мира, если так можно выразиться, хе-хе. По рассказам жрицы, ваш мир довольно отличается от нашего, и мне было бы интересно ознакомиться... И в этот момент мысли в голове у Ёму начали двигаться по совершенно сумасшедшей траектории, вернее даже без неё, это было настоящим броуновским движением: Параллельный мир? То есть, он даже не местный? Неужели барьер опять пробит?! Неужели Юкари Якумо снова стало скучно? Эх... Но, быстро вернув порядок в голове, Ёму сочла невежливым промолчать, и представилась в ответ: Конпаку Ёму, садовник Хакугёкуро, особняка в Мире Мёртвых. - Ёму издала немного хрипящий звук, так как у неё слегка пересохло в горле, но она старалась сдержать своё большое удивление - Из параллельного мира, вы говорите? Тогда я не удивлена вашему несколько необычному костюму. - Баттлер сильно заинтересовал садовницу, но ей пришлось отвлечься от гостя из другого мира из-за шинигами - Суйка, Ёму, чего я одна пытаюсь до неё достучатся?! - Ёму сначала почувствовала себя несколько неловко, но быстро "стабилизировалась" - Эхе-хе, извини, Комачи... Заговорилась с гостем... - затем она обратилась к жрице - Санае-сан, если желаете, присоединяйтесь к нашему... кхм, пикнику, который мы собираемся устроить возле Туманного Озера. У нас не было никакого злого умысла, можете не тревожиться. - затем Ёму слегка хихикнула, показывая некоторую несерьёзность, обычно ей не присущую.

0

43

Говорят, что если ожидать худшего то беда кажется не такой страшной. Но Рейму о подобном высказываний не слышала, она просто приняла как данность то что цветы цвели повсюду, и не просто цвели, а цвели «не в своё время», летние, осенние, весенние , все цвели разом и везде, в довершений всего даже на гохее  распустились несколько цветков сакуры.
Когда Рейму добралась до храма Мори она обнаружила что  «поймала двух  зайцев разом» .  Во первых  Кочия  уже кого то встречала, что избавляло жрицу от необходимости искать Суваку самостоятельно. А во вторых  Комачи и Ёму тоже были здесь, так же как и Суйка и Мариса
- Всем доброго дня- поздоровалась Рейму приземлившись и подойдя ближе к остальным
-  Гуляете? – спросила она не обращаясь ни к кому конкретно

+1

44

Пока Ёму, несмотря на то, что она пыталась уверить себя в том, что Баттлер обычный человек, пыталась безуспешно найти что-то необычное в нём, ко входу в храм Мории пожаловала ещё один гость. На сей раз это оказалась жрица "враждебного" храма -- Рейму Хакурей. Не знать её, находившись в Генсокё, было верхом глупости или некомпетентности. Ёму повернулась в её сторону и, не замешкавшись, произнесла "И вам доброго дня, Рейму-сан. Да, знаете, Комачи решила вдруг вытянуть нас всех на пикник возле Туманного Озера. Как говорится, "дело было вечером, делать было нечего", я и согласилась. А вы не желаете присоединиться к нам?", немного прихихикнув в конце. И хотя на лице была видна радость, где-то в душе Ёму сама не знала, как ей удавалось произносить такие доброжелательные речи, ведь обычно она бывает куда более спокойной и сдержанной. "А что же вас привело сюда, Рейму-сан? Неужели вы до сих пор конфликтуете с храмом Мории?" -- задала ещё один встречный вопрос садовница.

0

45

>>>>>[Особняк Алой Дьяволицы] » Крыша Особняка
Портал Юкари появился за Рейму, и вынырнув из него наполовину Юкари закрыла жрице глаза ладонями
- Угадай кто - ласково, прямо таки источая сладкий яд спросила Якумо, однако уже со следующей секунды слова Юкари стали жёсткими - Рейму из клана Хакурей, кроме цветочного инцидента, который подождёт, в данный момент Генсокё угрожает опасность. Барьер становится слабее и через него к нам начинают просачиваться люди. Конечно не совсем обычные, но всё равно. Думаю это стоит твоего внимания.
Юкари "провалилась" в портал и появилась из другого уже полностью
- Кстати, Комачи, не вернуться бы тебе за работу? - невинно, уже совсем в другом тоне спросила Юкари

0

46

- Я тоже рада тебя видеть Юкари, так рада что готова задушить в объятьях – улыбнулась Рейму
- По поводу трещин, если что беда одна не приходит – Рейму потрясла гохем перед носом у Якумо
-И думаю одно другому не мешает, а что  «необычного» в людях которые попали сюда и где  хотя бы один из таких? – закончив с Якумо Рейму повернулась к Ёму
- Значит отдыхаете? Очень мило, как только выясним откуда кругом столько цветов и гостей из соседних миров с радостью к вам присоединюсь, а что до конфликта…я уже и не помню с чего все началось – демонстративно пожала плечами жрица Хакурей - Кстати мисс Конпаку, а ваша хозяйка знает о вашем выходном?  Или для стражей мёртвых тоже действует пословица «дурной пример заразителен» ?

0

47

- Н-а – отрицательно мотнула головой шинигами
- Я устала, знаешь ли от работы Ёкай дохнут – хихикнула Комачи
-Попробуй сама поработать поймёшь,  дармоедка,  если бы было что-то срочное Шикиеки-сама давно бы меня выдернула, а так имею полное право на отдых – При этом онозука показала Юкари язык
- И Ёму не трогай, она со мной, она вообще пчёлка-труженница, Ююко та ещё лентяйка, прям как ты токо ещё вечно голодная, а Емочке и сад в порядке держать надо и обед для Юко-самы готовить а на себя времени нет, а кому я говорю, тунеядцам не понять – шинигами демонстративно махнула рукой мол отстань со своей моралью
- Девочки, я смотрю тут одни трудоголики собрались и нам не рады, пойдёмте уже на озеро – добавила она

0

48

…Темно…Голова раскалывается…
Сильвер был в расщелине пространства всего несколько секунд, но эти секунды тянулись куда больше в сознании парня. Постоянное чувство страха, от прикованных сотен взглядов к его телу, жуткий холод , темнота и чей-то тихий смех. Тут не было важно трус ты или нет, важно то, что это место было кому-то подвластно и этот кто-то был не он. Привёл в чувства зажмурившегося парня резкий удар о землю, от  которого в лёгких всё сжалось и с глотки вырвался еле слышный хриплый стон. В глаза ударил яркий свет, пробивающийся сквозь крону многолетнего дерева-гиганта. Честно говоря, все деревья тут казались до безобразия огромными и старыми, будто и не вырубались никогда ранее. Чтобы осмотреться, пришлось опереться на руки и посадить покалывающее от помеси страха и гнева тело, потому что лёжа в высокой траве, было видно от силы нижнюю часть кроны деревьев.
-Это не смешно… Сказал Сильвер будто бы сердясь на тот смеющийся голосок в чёрной дыре из которой он вылетел. Гудение в голове отступило и разум начал проясняться, в голову готовы были хлынуть сотни вопросов, но давать им волю, хозяин тела был не намерен.
Так…я в лесу. А, чёрт, как же больно! Кажется я упал на рюкзак… Так, забудь, забудь, не важно что там произошло, важно кто в этом виноват. Но… По спине забегали ледяные мурашки Ааай, тваю дивизию, как же это было жутко то! …Так…где мой меч?
Меч лежал немного правее примятой телом Сильвера травы и благо, повреждений у него не было
Крикнуть или нет, Крикнуть или нет… Нет, если тут есть звери или бандиты – они услышат крик раньше тех, кто может помочь мне… Нужно определить где север…для начала…да… Судя по моху на деревьях север там. А позади…Идти некуда, горы…Высокие горы. Да где я?... Пожалуй…да, на этот вопрос стоит ответить первым.
Сильвер поднял деревянный меч, потянулся и пошёл на север, откуда дул прохладный ветер, приносящий непонятные юноше запахи. Около трёх часов, Сильвер бродил между деревьями, пытаясь найти хоть какой-нибудь признак присутствия людей, и какой сильной была его радость, обнаружить построение, напоминающее то ли святилище, то ли храм. Парень закинул меч на спину, держа за рукоять и на цыпочках подбежал к одной из стен здания. Отсюда были слышны женские голоса.
Люди, это уже хорошо, но я не могу подойти к ним с мечем, не хочется, чтобы они отказали в помощи, даже не выслушав... Но оставить его здесь... Была не была.
Уложив меч у основания одной из стен, парень набрал в грудь побольше воздуха, и выдохнув сделал шаг навстречу голосам, правда, тут же застыл как камень от увиденного.
К...какого...чёрта? ...

0

49

Внезапно позади Рейму открылся портал. Это была ёкай граней, Юкари Якумо. Пара они была странная, но логичная: человек, охраняющий Генсокё и ёкай, это самое Генсокё создавший при помощи великого барьера. Пока они вели разговор по поводу этого самого барьера, что он опять расползается и что в Генсокё проникают люди, Ёму вспомнила недавние события, когда был ослаблен барьер между Генсокё и Миром Мёртвых. Из-за того, что Ююко-сама захотела, чтобы Сайгё Аякаши зацвело, она потребовала, чтобы я забрала всю весну из Генсокё... Я просто не могла ослушать Мне тогда пришлось сражаться с Рейму... Она действительно серьёзная соперница... Но садовницу оторвало от мыслей о прошлом упоминание её фамилии из уст жрицы:
Кстати мисс Конпаку, а ваша хозяйка знает о вашем выходном?  Или для стражей мёртвых тоже действует пословица «дурной пример заразителен»?
Не успела Ёму ответить что-либо, как за неё стала заступаться Комачи:
...И Ёму не трогай, она со мной, она вообще пчёлка-труженница, Ююко та ещё лентяйка, прям как ты токо ещё вечно голодная, а Емочке и сад в порядке держать надо и обед для Юко-самы готовить а на себя времени нет, а кому я говорю, тунеядцам не понять. -- и тут садовница осмелилась перебить шинигами: Комачи, ну что же ты, хе-хе, не вгоняй меня в краску. Я, конечно, работаю много, но мне ничуть не трудно... -- действительно, похвала от шинигами прозвучала для садовницы очень смущающе. Но почему?..
Девочки, я смотрю, тут одни трудоголики собрались и нам не рады, пойдёмте уже на озеро. -- Что же ты так разозлилась-то, Комачи? Не любишь критику и постоянно в штыки? А по поводу отдыха, пойдёмте, действительно, побыстрее! -- Ёму уже собиралась сорваться с места подальше от храма в сторону озера, но ждала ответа остальных, кто собирался отдыхать.

0

50

Сегодня в храме царило какое-то особенное оживление. И это совершенно не нравилось Мории, поскольку на богиню напала сезонная бессонница и целыми ночами Сувако-сама только и делала, что пялилась в потолок и больше ничего не делала. Соответственно, именно сейчас, когда она собиралась выспаться как следует, кому-то приспичило начать горлопанить у нее во дворе.
Где носит Санае и Канако, когда они так нужны?.. Вышли бы сейчас и разогнали дебоширов по углам... И вообще, какого черта они непочтительно ведут себя в МОЕМ храме?! - От нахлынувшего негодования, Мория даже проснулась. Встала. Поглядела на себя в зеркало и поняла, что растрепанный и невыспавшийся бог выглядит грозно, после чего двинулась к дверям, чтобы хотя бы увидеть, кто является виновником всего этого шума.
Наконец, через несколько минут моральных приготовлений, поиска шляпы и ее установки на законное место, двери храма с шумом распахнулись и народу предстала измятая, взъерошенная и разгневанная Мория, глаза которой выражали крайне нехристианские намерения прокатиться по собравшимся асфальтоукладочным катком. Однако, почти сразу Сувако смутило несколько фактов. Во-первых, у нее цвел храм. Во всех смыслах. Цвели деревья, кусты, трава, цвели даже бревна, из которых были сложены стены. Во-вторых, на площадке перед храмом собралась более чем выразительная компания. Потому что когда в одном месте собираются Юкари, Рейму, Йому и Комачи - обычно это говорит, что происходит какой-то очередной катаклизм. Наконец, ее крайне смутило, что ни Канако, ни Санае, видно не было совершенно. Куда свинтила ее мико и ее божественная подруга - этот вопрос овладел мыслями богини. И все же, она решила не сильно откланяться от задуманного сценария. Мория сцепила ручки на груди и нахмурила брови, спускаясь к остальным.
- Ну и чего вы расшумелись, как на базаре? Тут храм, вообще-то, ведите себя как полагается... - Она вздохнула, поняв, что слова ее до ушей адресатов не дойдут в принципе. Так что, усевшись на мгновенно выросший здоровенный лист кувшинки, Мория принялась молча слушать, планируя узнать, какого Мисягудзи тут вообще происходит и почему вокруг цветет все более-менее деревянное.

0

51

-Приветствую Богиню Гор и основательницу  этого храма – поклонилась Рейму
-Простите что потревожила.  Но в Генсёкё снова не спокойно, вы не чувствуете что-нибудь необычное? – спросила жрица храма Харукей  и тут же насторожилась
- Здесь кто-то есть..- сказала Рейму доставая из путона  полоску с заклинанием поиска
Метнув карту она проследила куда та улетела после чего сказала
- Это не Ёкай и он совсем рядом, за стеной – сказа это Рейму взлетела и приземлилась рядом с «незваным гостем»
- Стой незнакомец! – сказала мико
- Кто ты и что тут делаешь?

0

52

- Это не Ёкай и он совсем рядом, за стеной
Сильвер смотрел, как из ни откуда появляется человек, как из земли выросло гигантское растение, и откровенно говоря, в голове начался полный кавардак. Одни мысли заглушали другие, не давая сосредоточиться. Они же…нет, значит, магия…они маги? Что за наряды…я не видел ранее магов…но они есть и ты это знаешь…так очевидно проявляют свои способности и никто даже не удивился… Но это..глупость? да, только...они же перед тобой, значит они всё таки настоящие, верно? Опомнился остолбеневший Сильвер, от резкого прыжка одного из собравшихся в его направлении парень рванул к мечу, но девушка приземлилась на его пути, из за чего пришлось припасть к земле, впившись в траву руками, чтобы не врезаться.
- Стой незнакомец!
Смотреть ей в глаза совсем не хотелось, но иначе он не поймёт кто перед ним и какие у него намерения. Страх спорил с гневом, отчего в глазах блеснул огонёк и в голову забили колоколом мысли сокрушить противника.
Кто ты и что тут делаешь?
Вопрос, твёрдый и решительный голос прогнали наваждение. Парнишка медленно встал, вороша волосы на затылке и глупо улыбаясь, глядя на вставшую на пути девушку.
- Здра-а-авствуйте! Я…я немного заплутал. От волнения перехватило дыхание, Сильвер с трудом проглотил комок в горле – Я вовсе не хотел тревожить вас, просто я долго плутал, ища хоть какой-нибудь признак присутствия людей, и… вот набрёл на вашу компанию! Глупая улыбка так и не сползла с лица, мышцы будто свело спазмом. Вопрос был не один, потому пришлось сразу ответить и на второй, пока его не заподозрили в чём нибудь не хорошем, например шпионаже – А… а я, просто… Меня зовут Сильвер! А…вас? Приветливо поднял раскрытую ладошку.

офф простите, текст слов Рейму не подчёркивается. Выделил цветом.

Отредактировано Silver Tatsu (2011-07-18 22:39:59)

0

53

-Хм…ты ведь не отсюда? – спросила Рейму
Вот о каких пришельцах,  наверное, говорила Юкари подумала Рейму
-  Меня зовут Рейму Хакурей , я мико в одном из местных храмов представилась Рейму  проводя над головой у Сильвера гохеем
- Ты точно человек и ты точно не из Генсёкё – заключила мико после чего стала ждать когда подойдут остальны

0

54

Д..да...а..а вы выходит жрица? ^^"... Только вот каким богам она служит, тем что несут добродетель или которым приносят жертв в праздники?... Сильвер удивлённо и насторожено наблюдал за движениями непонятно украшенной палки над его головой, слегка отшатнувшись.
Ты точно человек и ты точно не из Генсёкё
..с..стойте...Генсёкё? Вы сказали Генсёко?... Широко раскрытые глаза и упавшая челюсть весьма ярко выделяли его удивление. Он растерялся и глазами лихорадочно осматривал Жрицу. По спине носились ледяные муражки от непонимания происходящго.
Нет, стой, Как такое?..Я же только сегодня был в городе да и.. Нет, не то что бы я не думал о том, что развитие духа развивает человеческие силы на невиданный уровень, но почему я оказался здесь, стоило только подумать об этом месте?!

Отредактировано Silver Tatsu (2011-07-19 18:14:12)

0

55

Мория сидела и тихо... ничего не понимала, поскольку сразу после ее появления, Рейму резко зашевелилась, мотивируя это тем, что на территории храма кто-то посторонний.
Ну, в чем-то ты права. Я бы даже сказала - четыре посторонних... - Сувако вздохнула, поняв, что теперь выспаться ТОЧНО не получится, поскольку события, творящиеся вокруг, снова выходили за пределы обычных условий, а значит Генсокё привычно катится к чертям. Как год назад, как два, как три...
Мория снова приняла грозный вид, скрестила ноги и кувшинка под ней сменилась большой каменной ладонью, на которой Сувако восседала, как на троне. Таким образом она быстро подъехала к Рейму и странному юноше, одежда которого выглядела ну очень подозрительно.
- Ну, кто тут у нас? Паломник, пришел в мой храм помолиться? Хотя нет, как-то ты не похож на паломника... - Мория еще раз задумчиво оглядела Сильвера. Она не расслышала слов Рейму о том, что этот человек не из Генсокё, поэтому сейчас ей было крайне интересно узнать больше.

0

56

- Богиня гор, перед тобой человек из «соседнего мира», его зовут Сильвер - Улыбнулась Рейму
- И судя по его реакций он ничего не знает ни о тебе ни обо мне,  но ему знакомо название Генсёкё – Рейму снова посмотрела на  «пришельца»
- Что ты знаешь о Генсёкё и где ты услышал это название? – затем более спокойным голосом добавила
- И не стоит так боятся, я добрая мико, здесь других нет

0

57

- Ну, кто тут у нас?
Сильвер обычно слышал и чувствовал окружающих людей, потому подкрасться к нему было довольно трудно, но людей тут и не наблюдалось вовсе. От неожиданного девичьего голоска сердце слегка ёкнуло, но это проявилось лишь резким взглядом на девочку в забавной шляпе с глазами...которые...моргали...
-Я...нет, я...
Богиня гор, перед тобой человек из «соседнего мира»
Соседнего мира?.. Ага, это не параллельный мир или нечто подобное, уже хорошо...но...как понимать то, что тут творится... Ну ладно, хватит уже трястись, по удивлялся и хватит, ты прекрасно знал о существовании нечто подобного, просто не видел. Теперь увидел? Увидел, вот и радуйся!
Парень невольно улыбнулся
- Что ты знаешь о Генсёкё и где ты услышал это название? И не стоит так боятся, я добрая мико, здесь других нет
-Эм...как бы объяснить... Сильвер закатил глаза пытаясь найти верные слова, но рассказывать о интернете было просто глупо. -Ну...я кое от кого это слышал. Только вот я не думал что найду это место так быстро, хотя... скорее это оно меня нашло ^^"..
Парнишка перевёл слегка удивлённый взгляд на местное божество -Простите, наверное мой вопрос будет дурным тоном, но...почему у вас шляпа моргает? =.='

Отредактировано Silver Tatsu (2011-07-20 10:23:18)

0

58

- Из соседнего мира? - В глазах Мории блеснул явный интерес. Она спрыгнула с каменной ладони и подошла вплотную к Сильверу, поднимаясь на уровень его лица при помощи маленькой земляной платформы. Богиня с любопытством оглядела лицо Татсу, даже ткнула пальчиком в щеку, после чего отстранилась и вернулась на свою позицию, то бишь на каменную длань. - Нет, не похож. Сначала мне показалось, что ты из той страны, которая когда-то почитала меня, однако видимо я ошиблась. Твои черты лица более резкие, чем у детей Ямато. - Мория зевнула, прикрыв рот ладошкой, при этом она зажмурилась, отчего зажмурились и глаза ее шляпы. Это, кстати, судя по реакции вообще добило бедного пришельца.
- Простите, наверное мой вопрос будет дурным тоном, но...почему у вас шляпа моргает? - Чуть запинаясь и, видимо, смущаясь вопроса, поинтересовался паренёк. Сувако удивленно моргнула, шляпа снова повторила этот жест.
- А почем мне знать. Шляпа как шляпа, у всех богов есть что-то подобное. Вот у меня - моргающая шляпа... - Она пожала плечами. За долгое время, проведенное в безделье, она как-то разучилась разговаривать с обычными смертным, по крайней мере с теми, которые не знали, кто такие ёкаи или никогда не видели богов. Склонив голову на бок, Мория поглядела на Рейму.
- Ну, жрица Хакурей, что будем с ним делать? Бедняга явно потерялся, а мою мико носит черт знает где и я не могу позаботиться о нуждающемся. Поэтому для тебя будет логично воспользоваться моментом и утянуть его в свой храм, в конце концов с него можно собрать хоть немного энергии веры.

0

59

Рейму не удержалась от смешка
- Сувако-сама, вы иногда ведёте себя как маленькая двенадцатилетняя девочка – жрица улыбнулась показывая что не желала обидеть Морию своей шуткой
- Такое ощущение что я в ваших глазах демон-искуситель высасывающий энергию веры из тех кто ходит в храм Хакурей. Санаэ-сан здесь, просто как видите у неё много необычных гостей сегодня, и их число растёт. Как вариант предлагаю «позаботится о нашем госте» вместе а там он уже сам решит в какой храм будет ходить молится и будет ли молится вообще
-
Рейму снова посмотрела на  гостя
-Как можно искать то о чём никогда не слышал? Не надо темнить, особенно здесь, понимаете Сильвер-кун, здесь все иначе, здесь даже понятия рай и ад это  вполне конкретные места а демоны и черти вполне себе мирно а часто и не очень мирно живут бок о бок с людьми и богами, и ещё Генсёкё никого не ищет, сюда приходят сами, вопрос только зачем или что привело вас сюда- Рейму наклонила голову на бок и улыбнулась
- Надеюсь это звучало достаточно серьёзно, нэ?

0

60

Из соседнего мира?
Манипуляции девочки не столько удивили парня, сколько смутили и заставили покраснеть.
у всех богов есть что-то подобное. Вот у меня - моргающая шляпа...
-А вы выходит, Богиня? Захотелось ему усомниться, да только вот только манипулировние природой развеивало сомнение как песчаный замок во время торнадо. -Л...ладно, верю.
Что ещё за энергия веры? Нечто на подобии получения силы, за счёт верующих? Пожалуй, лучше не спрашивать это сейчас...
- Надеюсь это звучало достаточно серьёзно, нэ?
По улыбке жрицы было прекрасно понятно, что второй раз ему увильнуть не дадут.
-Л...ладно. В общем, я хотел сюда попасть, но понятия не имел с чего начать поиски и потому просто решил бродить по городам, ища информацию. Но...я провалился в какую то чёрную пропасть... От одной мысли о том месте всё его тело передёрнуло -Я не знаю как я сюда попал, но я рад, что не пришлось тратить время на поиски и ...неужели я правда здесь! Глаза засияли, он только сейчас смог заставить себя поверить в столь жуткое везение.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC