Вверх страницы

Вниз страницы
Рады приветствовать вас на Dreamland chronicles, ФРПГ, посвященной миру игр Touhou project.
20.04.2018 С небольшим опозданием, но итоги таки можно подвести: эпизодической системе быть! В ближайшее время будет переворот, в результате которого будет изменено привычное этой ролевой локационное строение на новое. В процессе изменений, будет произведён перенос имеющихся "активных игр" из локаций в эпизоды. Более подробно будет сообщено чуть позже.

09.04.2018 С сегодняшнего дня будем решать очень важный для ролочки вопрос, так что очень прошу оставить всех ответ, пройдя соответствующий ОПРОС

29.12.2017 Совсем незаметно и внезапно подкралась зима. БОльшая часть Генсокё утопает в сугробах, а жители и рады! Ведь что может быть веселее игр в снежки и лепки снеговиков? Разве что очередной инцидент...

22.10.2017 Это невероятно, но факт! Мы наконец-то закрыли прошлогодний турнир :D Со всеми результатами можете ознакомиться по ССЫЛКЕ. Поздравляем победителей!

27.07.2017 "Никто не забыт, и ни что не забыто" - как пелось в одной не мало известной песне. Наконец-то стартовал обещанный в начале этого месяца ОПРОС, в теме которого, желательно, чтобы отписались все обитатели форума!

05.07.2017 "Шло 66-ое мая..." (с) Ююко наконец-то захватывает форум, заканчивая бесконечный май нашей Сырны более летним оформлением Генсокё. Кстати, помимо летнего квеста, жителей Генсокё скоро ожидает простенький опрос, в котором желательно принять участие всем!

06.06.2017 Не знаем насчёт Внешнего Мира, но в Генсокё началось очень жаркое лето. Жители открывают для себя всё новые способы охладиться: от холодных напитков до охоты на фей льда.

04.03.2017 Ещё одна феечка решила устроить сюрприз для жителей Генсокё. Приветствуем Лили Вайт и её розовый бум! А тем временем по стране фантазий медленно расползаются новые слухи. Что же будет на этот раз?

01.12.2016 Сырна вновь разбушевалась и покрыла льдом весь Генсокё! И никто не сможет остановить ледяную феечку, ведь природа официально перешла на зимний режим. Остерегайтесь сосулек~

Dreamland chronicles

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Двор

Сообщений 1 страница 20 из 169

1

Во дворе всегда всё чисто и убрано [благодаря Санае, ведь она следит за чистотой в храме]. Обычно вся троица [А именно: Мория, Санае и Канако] проводит своё время во дворе, ожидая работников, или просто гостей

0

2

Начало игры.

Часы мирно тикали где-то в углу комнаты. Маленькая стрелка медленно доходила до цифры один, а большая ровно стояла на двенадцати. Жрица морийского храма спокойно сидела на крыльце, попивая вот-вот приготовленный чай. Она словно сторожевая собачка ждала своих хозяек. Но на горизонте никого не было. - Конец осени, а так тепло. Да ещё эти цветы… – Вздохнув, подумала Санае. Она подняла свои глаза вверх, смотря, как облака неторопливо плывут. Затем, взгляд снова упал на землю, засыпанную цветками. Казалось, что они набирают рост прямо на глазах. Быть может, это так и было, может, нет. В общем, жрицу это не волновало. Пусть растут, если надо, Хакурей Рейму как всегда разберется. А если нет? Тогда Санае выпал счастливый шанс стать звездой на время. - Посмотрим –  Пронеслось в голове девушки, когда она допивала свой чай. Поставив пустую чашку рядом, Кочия встала и осмотрела двор. В голову воткнулась мысль о том, что нужно прибрать дорожку, а то уж слишком она пыльной стала. Жрица зашла обратно в дом и через мгновение вышла с метелкой. Барышня неторопливо поплелась на дорожку и стала лениво подметать, думая  о том, чем же себя занять.

0

3

-----> Откуда то из мира мертвых.
По тропинкам, да по лесам, удивляясь, а иногда даже злясь здешнему ландшафту Генсоке, напичканному различными озерами, лесами, да другими даже опасными местами, девушка бежала  с большей скоростью, минуя эти препятствия. Почему же она не летела? А зачем? Дабы врезаться в дерево? Но тому была другая причина. Ведь пока бежишь, можно еще хоть чуть-чуть, да натренировать свои ноги. Было уже не так сложно догадаться, что это была Они, а быть точнее - Юги. Ее путь направлялся к "администрации" Генсоке, к Рейму. Изначально. Но так как ее она не нашла, подумав, что у той множество дел, решила навестить другой храм, практически по соседству. Ну по-крайней мере не так уж и далеко он был.
Причиной ее прихода из одного мира в другой, служил надоедливый дух, о котором в Генсоке вероятно до сих пор и не знают. И все бы ничего, если бы тот в наглую не утащил у нее из кабака все сакэ. Ну ту бутылку, что носит она всегда с собой, ему конечно было не украсть, но основные запасы были исчерпаны.
Вскоре она таки притопала к немалой лестнице наверх, после чего решив все-таки идти пешком. Доходя до самого верха, выйдя во двор, заметила девушку, единственную вообщем-то вокруг.
Юги улыбнулась довольно сама себе, тому, что найти кого-то таки смогла. Да направляется к ней. И уж когда подошла, осмотрев ту с ног до головы, сделала себе небольшую пометку. А именно - ей не казалась она сильной. Ну знаете, Они, все дела, черпают радость от сильных существ. Но кто знает, может в тихом омуте черти водятся?
Пока та занималась уборкой, и в своих мыслях погрязнув, не заметила ту, подходит сзади, и со смехом ложит руки на ее плечи.
- Это вы тут главная? Могу узнать ваше имя? Да вы не пугайтесь, я не по вашу душу.

Отредактировано Yugi (2010-11-19 14:23:38)

0

4

Туда-сюда, туда-сюда. Метелка двигалась из стороны, в сторону поднимая маленькие клубки пыли. Девушка думала о своем. Вдруг её уборку прервал чей-то незнакомый голос и руки, что легли на её худые плечики. Санае обернулась  и увидела незнакомку. В её внешности было что-то необычное, а именно рог, торчащий изо лба. Жрица начала разглядывать гостью. Вроде в её образе больше ничего странного не было. Ну как тут посмотреть.… С одной стороны все в Генсокьё были со своими странностями, перечислять которые нет смысла, ибо их уж слишком много.
- Это вы тут главная? Могу узнать ваше имя? Да вы не пугайтесь, я не по вашу душу. Произнесла рогатая с неким оттенком дружелюбия. Главная? Скорее что-то вроде слуги. Но раз уж тут нет Мории и Канако, то получается, что она босс? Санае заглянула в глаза говорящей и с запинками ответила:
- Д-да, главная. Имя? Я Санае Кочия, жрица этого храма. Чем могу быть полезна?

0

5

Эта девушка, вся в зеленом, ей таки ответила. Отвечала она с запинками, как будто стеснялась, или же боялась чего-либо. Однако, не считая того, что даже своими действиями она будто подтверждала свою слабину, Юги она понравилась. Ну знаете как у хулиганов бывает, что чувствуют превосходство над слабыми. Однако она не была хулиганом, и уж никак не собиралась делать что-либо плохого новой знакомой. Просто в ней чувствовался какой-то шарм. Может тоже стеснение повлияло. Хотя, ктож знает. Юги была по своему характеру более близкому к мужскому.
Однако одним из того, что она успела заметить, так это пристальный взгляд на ее рог. К счастью это она не восприняла как оскорбление, да и ей на этот повод ничего не сказали. Вдруг эта девушка наоборот удивляется и восхищается им. Хотя и сама Юги не особо понимала, почему у той же Суйки два рога, а у нее один, да еще такой.
Выслушав фразу "зеленой", она ей также ответила, во время фразы ходя вокруг, ибо стоять на месте от произошедшего она не могла.
- Даа? Главная? А не очень то похожа... Меня зовут Юги, приятно познакомиться. Вообщем тебя наверное в первую очередь волнует, чего к тебе решила прийти Они? Объясню. Изначально я хотела найти Рейму, и поговорить с той, но дома ее не оказалось, что для меня показалось слегка странным. Я не детектив, и не собиралась перебегать от одного к другому, решив навестить другой храм, ибо в них всегда должны быть авторитетные и сильные люди. Но в чем сама проблема. В мире мертвых есть одна напасть. Какой-той Йокай, обворовывает и занимается другими непотребствами. Если бы он просто шалил, мне было бы как-то все равно. Однако в последний раз этот гад ограбил мой кабак, и это я не собираюсь оставлять без дела. Поэтому и решила просить помощи, ибо одной мне за ним не уследить, тут нужно несколько человек. Хотяя...
Осматривает окрестности, ухмыляясь.
- У вас тут видимо своих проблем хватает. Что с погодой происходит то?

Отредактировано Yugi (2010-11-19 14:23:26)

0

6

Гостья сразу же ответила Санае, и начала свою историю, ходя вокруг девушки. Жрица поворачивала голову то туда, то сюда, что бы увидеть, что собирается делать незнакомка. Вдруг она специально так. Пришла, что бы на самом деле что-нибудь сделать с невинной девушкой. Например, утащить в какое-нибудь место, убить, или съесть. Ну а что? Здесь полным-полно таких. Или нет?  Выслушав историю, Санае поднесла к губам палец и стала думать, пойти ли ей вместе с этой Юги, или же остаться здесь. Но это ведь неприлично, да и пора бы выйти за границы Морийского храма и увидеть что-то новое. Плюс об этом доме Богов узнают люди, а значит, будут чаще приносить пожертвования. Раздумья прервала очередная фраза девушки.
- У вас тут видимо своих проблем хватает. Что с погодой происходит то?
  Санае сделала то же самое, что и девушка. А именно оглядела двор. Может, под погодой она имела ввиду цветы, распустившиеся в этом время? Кочия немного смущенно произнесла.
– Погода? Вы про цветы? Я, если честно, сама не знаю. Но хочу в этом разобраться. – Вдруг жрица вспомнила про просьбу и дополнила свою речь одним предложением.
- Да, я согласна вам помочь.

Яд — видимо дедушка Мороз не очень любил детей, раз решил кому-то из них подарить эту штуку...
Эффект: одного глотка хватает для того, чтобы покинуть этот бренный мир и вернуться в него же в образе духа. Вкуса не имеет.
Ограничение: не действует на Богов. Эффект наступает через два поста после его употребления.
От 24000 символов
Условие: прибыв во двор храма Мории, вы удивляетесь. Обычно дорожки здесь тщательно убраны от снега, но сегодня что-то сильно намело. Желая сделать доброе дело перед тем как покинуть храм с коробочкой в руках, вы берётесь за метлу и начинаете работу.

http://sa.uploads.ru/t/tV71P.png

0

7

Пока она ходила, все это время посматривала на девушку. Юги хоть и была сильной женщиной, но все-таки женщиной, и ее любопытство иногда бежало быстрее ее. Однако ее она умело скрывала. Осматривала же она человека, которого видит не так часто. Да и еще миловидную такую, стесняющуюся. Может быть она и слабая, но явно будоражит интерес нашей Они. Послушав ее до конца, когда собеседница таки сделала свое решение. Но последняя до сих пор смущалась. Чего же? Это еще раз взрывало любопытство девушки.
Подойдя поближе, хитро посмотрев в глаза, она ответила ей.
- Да, я как раз про них. Выглядит очень странно, в чем причина происходящего? А насчет помощи... А не боишься ли ты меня? Вдруг я тебя куда нибудь утащу и съем?
Слегка посмеявшись, она вновь смотрит на "зеленоватую".

Отредактировано Yugi (2010-11-19 14:23:14)

0

8

Юги все ещё расхаживала вокруг Санае, но в один момент она остановилась и подошла ближе к жрице. Кочия взглянула на неё ещё раз, и заметила, что она весьма высока, по сравнению с зеленоволосой, да и мускулиста. Девушка опустила взгляд на землю. Она снова застеснялась гостьи.
- Да, я как раз про них. Выглядит очень странно, в чем причина происходящего? А насчет помощи... А не боишься ли ты меня? Вдруг я тебя куда нибудь утащу и съем? – Смеясь, сказала Юги. Тут Санае пронзила мысль типа «а не читает ли она мысль?». Но ведь это свойственно только сатори, а рогатая сама сказала, что она они. Значит, это просто совпадение. На лице жрицы появилась растерянная улыбка.
- Я вроде сказала, что не знаю. Я? Да, у меня было подозрение, что вы хотите сделать со мной что-то подобное, но потом поняла, что вы ничего мне не сделаете

0

9

Девушка сблизила расстояние со своей собеседницей. Они не стояли слишком близко к друг другу, но у Они было впечатление, что для хорошей и дружеской беседы нужно смотреть в глаза, или хотя бы стараться, ведь зрительный контакт не длится долго. И стоять рядом, это обязательно. Никогда не понимала людей, которые могут разговаривать друг с другом на отдельном расстоянии, хотя такое и не очень часто. Она и сама заметила, что опережает Санаэ по высоте, а сомнения насчет силы той все-таки твердо остановились на том, что она слабее самой Юги. Это просто ее мысли, она не собиралась на нее нападать или есть. Ведь если сделать первое... то вдруг она сильная? Тогда они опозориться и ей придется возвращаться без помощи. А если слабая - то удовольствия от этого не получить. Ну и второе - зачем есть того, к кому обращаешься за помощью? Однако Юги твердо решила наперед, что будет к той более дружественной и доброй, стараясь создать нужную атмосферу.
Улыбнулась ей, аккуратно, чтоб не нанести какого-либо вреда, погладила "зеленую" по волосам, растрепав те.
- От чего же ты поняла? Мы они, злые существа... возьму и утащу тебя куда-нибудь в кусты, никто не видит же.
Засмеялась, да уселась на ступеньку храма, потягиваясь.
- Я рада что встретила хоть кого-то. Надеюсь ваш храм авторитетен в мире Генсоке. Значит ты мне поможешь разобраться со всем этим? Может быть мы даже найдем виновника странной погоды. Кто знает.

0

10

Расстояние между ними стало ещё ближе. Тишина. Санае продолжала смотреть куда-то на землю, разглядывая то свою, то Югину обувь. Вдруг рука второй поднялась и погладила жрицу по волосам. - Приятно… – Подумала девушка и закрыла глаза. На её лице появился легкий румянец. После такой процедуры на «зеленой» голове Санае был беспорядок. Барышня сразу пригладила волосы руками, придав им почти нормальный вид.
- От чего же ты поняла? Мы они, злые существа... возьму и утащу тебя куда-нибудь в кусты, никто не видит же. – Сказала они смеясь. Рогатая отошла от девушки и села на ступеньку храма, где минут десять назад сидела Кочия и спокойно пила чай.
- От чего? Ну, ваш тон разговора весьма дружелюбен. Наверно, это всё. – Сказала жрица, смотря на свою гостью. Девчушка снова улыбнулась и стала слушать следующую фразу Юги.
- Я рада что встретила хоть кого-то. Надеюсь ваш храм авторитетен в мире Генсоке. Значит ты мне поможешь разобраться со всем этим? Может быть мы даже найдем виновника странной погоды. Кто знает. – Санае отвела взгляд в сторону, что бы ни показать эмоции насчет авторитетного храма. Да, Морийский храм был не совсем авторитетом. Даже совсем. За свое существование о нем никто не знает, кроме жителей горы. Да и те уж не заходят в гости. Переварив свои чувства Кочия повернулась обратно к сидевшей на ступеньке и ответила:
- Да, помогу. Насчет виновника сомневаюсь, а вот с ёкаем мы точно разберемся – Барышня стала проявлять немного храбрости, и стала даже разговорчивее с Юги. Быть может, они станут друзьями?

0

11

Девушка расселась на ступеньках, отдыхая. Все-таки путь сюда у нее занял не мало времени, да и устала она, столько бежать. Ладно хоть дело свое то она сделала, она нашла нужного человека, который уже согласился помочь ей в поимке "преступника". Но все-таки, что же это за человек? Это же храм, а вокруг нее ни души. Ну мы не говорим о йокаях, которые может быть где-то бегают поблизости, но которые не имеют абсолютно никакого отношения к администрации. И вроде бы Юги где-то уже слышала про этот храм... Ну конечно, она бы не пришла в него, если не знала о том. Но разговор не об этом. В Генсоке имеется два храма, один из них Рейму, а другой - где сейчас она и находится. Также внезапно в ее голове появилась одна мысль. Хоть она и живет подальше от всех "снаружи", у нее все равно бывают рассуждения о том, как тут всем живется. И в частности о храмах.
Приподнимается с места, отряхивая свою здоровенную юбку, да прыгая на одной ноге, доскакивает до коробочки такой. Не мудрено, что она была для пожертвований. Именно то крутилось в голове у рогатой. Ведь никто не оставляет пожертвований? Ну или очень мало. Но скорее всего - вообще ничего. Поэтому она решила вложить в развитие храма некоторую сумму. Она не была огромной, но и не была маленькой, наверное одна третья от всех денег, что она принесла с собой. Ну... там на всякие сувениры да еду, если задержаться надолго. С улыбкой развернувшись назад, возвращается к слегка нагретому месту, и усаживается вновь.
- В твоей коробке нету денег. Я так понимаю, жертвовать в храмы не любят... Эх, какие же все теперь жадные пошли. Ну ничего. Там немного, но этого хватит чтобы взять хотя бы в свой карман. Ну или же отложить на какие либо дела по самому храму. Мне то не жалко, тем более быть одной из немногих - очень приятно.
Так и хотелось улечься, но знаете ведь, на ступеньках лежать не очень то удобно. Достает призаначеную бутылочку с сакэ, да отпивает немножко, вновь смотря на "зеленую".
- Если быть честными, мне не очень хочется сейчас куда-то идти. Я устала, да и людей я давненько не видела. Не составишь мне компанию?
Дернула легонько бутылкой, дабы слышно было плескание внутри той.

Отредактировано Yugi (2010-11-19 20:06:53)

0

12

Видимо, гостья чувствовала себя как дома. Она свободно могла развалиться на ступеньках, или же свободно прохаживаться. Пока они ничего не сломала, у Санае не было претензий. И вот, Юги снова встала, отряхнув свою юбку и прошла к коробке для пожертвовании. Думаю, что там рогатая ничего не нашла, кроме одной монеты и чешуи от питомцев Канако. Следующим своим действием она достала из кармана несколько монет и бросила в коробку. У жрицы сразу загорелись глаза. Юги же с той же улыбкой прискакала на своем место и заговорила
- В твоей коробке нету денег. Я так понимаю, жертвовать в храмы не любят... Эх, какие же все теперь жадные пошли. Ну ничего. Там немного, но этого хватит чтобы взять хотя бы в свой карман. Ну или же отложить на какие либо дела по самому храму. Мне то не жалко, тем более быть одной из немногих - очень приятно. – Эти слова обрадовали Санае. Остались ведь хорошие люди, которым было не жалко положить несколько монет в ящичек. Юги достала бутылку саке, открыла её и немного выпила. Неужели все они – алкоголики? – задумалась Кочия. Недавно она побывала в гостьях у Хакурей Рейму, и успела познакомиться с Суйкой Ибуки. Эта маленькая они-лоли тоже внезапно свалилась на голову Хакурейской жрице, и до сих пор поживает там. Также будет и с Санае? Думаю, что нет, ведь у её гостьи уже есть дом, да и тут уже полным полно народу. Народу, который ушел и до сих пор не вернулся. Да, временами жрице было одиноко, и она заходила к прудику за озером, что бы поговорить с лягушками. Так и свихнуться можно скоро.
- Если быть честными, мне не очень хочется сейчас куда-то идти. Я устала, да и людей я давненько не видела. Не составишь мне компанию? – Раздался голос Юги. Пришла, чтобы выпить? Хм, а может просто устала? Пожалуй, можно немного расслабиться, а затем приступить к делу – Пронеслось в голове жрицы.
- Хмх, могу и составить. Здесь тоже не густо. Я тут уже какую неделю одна сижу – Кочия мило улыбнулась и присела рядом с они.

0

13

Увидев, что новая знакомая согласилась, Юги даже обрадывалась. Ну по идее не каждый еще будет пить с они. Многие считают их злыми, да еще людоедами. А может даже и йокаев едят, кто знает. Это ее очень прельщало, что девушка, которая на вид заметно слабее той, не боится, доверяет. Что нельзя было оставить без "похвалы". Теперь Санаэ может преспокойно именоваться если и не другом, так знакомым точно. Ну и наметки на продолжение, в социальной лестнице. Достает и кладет на ступеньку пред ними тарелочку глубокую, и наливает в ту напитка, подставляя поближе к "зеленой". Сама же решила пить из бутылки, ибо второй тарелки у нее и не было то.
Продолжает рассматривать Санаэ, с неким интересом. Ей все-таки была она ну очень любопытна. Но не стоит показывать своей слабости в этом. Посему отпив очередной глоток, не сильно то напиваясь, прослушав фразу девушки, сама также отвечает.
- Как так целую неделю?! Ох... я бы с ума наверное сошла. У меня то ладно, есть свой кабак, туда посетители приходят, веселимся чуть ли не каждый день. А ты то чем тут одна занимаешься? И у тебя больше нету никаких помощников? Даже у Рейму сидит моя знакомая. А у тебя кто? Ну-ну, не скрывай, кто-то же должен быть еще помимо тебя, разве нет?
Тянется к той, смотря так снизу вверх, улыбаясь, желая узнать от нее новой информации.

Отредактировано Yugi (2010-11-20 06:59:03)

0

14

Видно было, что у они уж очень хорошее настроение. Только сейчас Санае полностью заметила это. Юги налила в блюдце немного саке и протянула жрице. Сама гостья решила пить из бутылки. Кочия взяла блюдце и рассматривала жидкость, что была в ней. Надеюсь, от первой… Кхм, точнее первого блюдца действие алкоголя не подействует. – Опять таки набравшись смелости Санае разом выдулила содержимое тарелки. Послушав вопросы они, Санае стала на них отвечать, смотря в пустое блюдце.
- Хм, ну, занимаюсь уборкой, присматриваю за храмом и питомцами здешних богинь. Помощников? Нет, никого. Знакомая? Неужели ты про ту алкоголичку они? … Так значит они знакомы… – В мыслях закончила Санае. Подул холодный ветер. Девушка посмотрела на небо, и увидела, что туч стало больше, чем было, когда барышня занималась уборкой.

0

15

Заметив, что та уже выпила свою порцию, добавляет еще, ибо нельзя оставлять без выпивки никого. Можно не пить, но налито должно быть всегда. Именно так считала Они. Сама также делает очередной глоток, следить за взглядом девушки, также посмотря на небо. И правда, оно заволакивалось тучами, и скорее всего в скором времени был бы дождь. Но от недолгих мыслей девушку отвлекла новая знакомая, и Юги вновь посмотрела на ту, в какой уже раз оценив с ног до головы.
- Я бы наверное с ума сошла, если бы каждый день только и делала, как убиралась. И ты сказала про каких-то богинь... Это каких еще таких? Я не слышала об этом. Или в каждом храме должна быть своя богиня? Тогда кто она у Рейму той же...
Задумалась, пододвигаясь слегка поближе к "зеленой".
- Кстати, на улице может пойти дождь. Ты хочешь постоять под ним, или решишь пригласить меня в гости? Не волнуйся, рушить я ничего не буду, да и чтоб напиться мне, нужно очень много времени, как и выпивки.
Глотнув еще раз, посмотрела вновь на небо, таки слегка развалившись на ступеньках.

Отредактировано Yugi (2010-11-20 14:29:10)

0

16

Крольчиха шла по лесу зябко передёргивая плечами, она уже пару раз встречалась с ёкаями, а до сих пор не узнала ничего нужного или интересного для неё. Она не нашла ни одного следа сбежавшей Теви, и не узнала ничего о "цветочном инциденте". Лес был странным, вокруг кружились кленовые листья и их оранжевая круговерть завораживала, завлекала... Крольчиха в очередной раз поёжилась и ускорила походку. После леса её ждала река, где по рассказам обитали каппы, но крольчиха решила обойти как можно быстрее и это препятствие. Сейчас она направлялась в сторону Храма Мория, вдруг эта ду... - крольчиха виновато шевельнула ушами - душевная особа по имени Теви убежала туда? Да и найти тамошнюю мико было бы весьма неплохо, так как для Эйрин могло быть полезным сотрудничество с богинями Канако и Сувако. Лично Рейсен не видела ни одну из них, только знала о мико, которую Эйрин пренебрежительно назвала "хорошей девочкой". Анализируя эту информацию крольчиха насторожилась увидев издалека Храм.
- Кстати, на улице может пойти дождь. Ты хочешь постоять под ним, или решишь пригласить меня в гости? Не волнуйся, рушить я ничего не буду, да и чтоб напиться мне, нужно очень много времени, как и выпивки. - услышала она
Крольчиха остановилась и задумалась, видимо в Храме гости, которые пришли до неё

Отредактировано Reisen (2010-11-20 15:50:56)

0

17

Но с одной стороны они вежливы. Или просто у них такие манеры, не оставлять своего собеседника без выпивки. Кто знает этих существ. Санае почти шепотом поблагодарила Юги и снова отпила из блюдца, только теперь меньше, так как нужно ведь получать удовольствие от этого напитка. Вдруг гостья спросила про местных богинь. Да, об этих личностях Кочия могла болтать ночами напролет, но её стеснение ещё оставалось, поэтому девушка обошлась короткими фразами.
- Богинь? Ну, в морийском храме есть Богини, угу. Первая – Мория Сувако. Она Богиня земли и гор, я, можно сказать, её потомок. Вторая – Канако Ясака. Она – Богиня ветра и дождя. Хакурейский храм? Если честно, то я не знаю.  – Закончив своё маленькое повествование Санае ещё раз отпила саке. Девушка заметила, что рогатая подсела к ней ближе. Это опять смутило девушку, и на её лице вновь появился румянец. Юги вновь начала говорить, но теперь уже о погоде. И правда, судя по этим тучам, лучше бы забраться в дом, и там продолжить сие «чаепитие». Жрица поднялась со ступенек и отряхнула свою юбку, а затем обратилась к они:
- Вы правы. Пройдемте в дом тогда. – Кочия уж засобиралась внутрь, но увидела чьи-то заячьи ушки у входа во двор. Вторая гостья за день. На этот раз лунный кролик. Санае начала смотреть на кролика, выжидая, когда она подойдет ближе.

0

18

Девушка также выслушала весь монолог знакомой. Богини значит? Внезапно, если честно. Она не думала, что в храмах есть такие-то покровители. Да и если быть честными, она уже хотела встретится с ними как можно быстрее. Как они выглядят, какой у них характер, чем они обязаны, или же Санаэ им, и вообще. Все это будоражило рассудок Юги. Она совсем не жалела, что пришла в Генсоке, выбравшись из своего мира. Весело же они тут живут, хоть и не пьют... Хотя в этом еще нужно поспорить, ибо она еще не видела. А "зеленая" вполне не стесняясь пила напиток. Хотя скорее всего это и было попросту уважение к "собутыльнику", но в противном случае, она бы вообще не отпила. Но сидеть им на ступеньках уже не хотелось. Обе не сильно то горели желанием попасть под дождь, если он конечно будет. Но зачем же испытывать свою судьбу?
Услышав приглашение девушки к себе в дом, Юги довольная приподнялась, и пока собеседница стояла к ней спиною, аккуратно обняла за плечи, прижавшись к той. Да нет, она не напилась. Просто питала уже симпатию к этой милой, да стеснительной девушке. Тем более, хотелось ту защищать.
А вот насчет последнего... Обе заметили торчащие ушки на горизонте. Юги резко повернулась назад, считая, а вдруг ли там враг. Ведь это был бы хороший довод показать Санаэ свое желание защитить ту.
- Кто там?!

Отредактировано Yugi (2010-11-20 18:49:52)

0

19

Крольчиха не смотря на расстояние успела рассмотреть стоящих девушек, не зря же она была бойцом Спец отряда на луне, одна, повыше была сильной. Аж до зубной боли. Рог на лбу был так же заметен на таком расстоянии. Вторая же пониже, и более хрупкая была одета в зелёное и была физически послабее, но для Рейсен она выглядела куда более опасной и настораживающей, ведь после проигрыша Рейму она откровенно побаивалась мико. Правая рука инстинктивно сжалась в "пистолет" - 3 пальца в кулаке, указательный и большой выпрямлены под углом 90 градусов, но секунду простояв в такой позе она подняла руки вверх показывая свои чистые намерения. Некоторое время так простояв она меленькими шажками прошла по аллее соединяющей вход во двор и ступеньки и вперев взгляд в "пол" думала с чего бы начать расспрашивать о сбежавшей подруге и о внезапном цветении всех цветов. "Хоть бы речь придумала, прежде чем соваться куда-то" - мысленно кольнула она сама себя

0

20

Пока Санае высматривала кролика, Юги успела снова положить свои ручища на хрупкие плечики жрицы. Казалось, что под такой тяжестью они треснут, ведь если сравнивать этих девушек, то на фоне Санае Юги была чем-то типа какого-то монстра. Но сама Кочия так не считала. Да, первое впечатление было такое, но после того, как стоило поговорить с они, то оно сразу поменялось в другую сторону. Так от чего Юги проявила такую симпатию? Уже опьянела? Вроде её движения пока были нормальными, а запах от неё исходил тоже хороший. А может она просто так проявляла свою любовь к новой зеленой? Скорее всего, последнее. Этим временем ушастая приближалась всё ближе. Стоило жрице взглянуть в её глаза, так по телу проходил холодок. Точно! Это Рейсен Инаба. Подручная Ейрин. – Пробежало в мыслях девушки. И только Санае хотела задать вопрос второй гостье, так Юги её опередила. Что на этот раз было? Они решила попробовать себя в роли хозяйки, или она просто пыталась защитить барышню.

0

Вы здесь » Dreamland chronicles » [Храм Мории] » Двор

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC